Шаблий: Гусев трудоустроится за пределами нашего континента


Агент Вадим Шаблий рассказал о поиске клуба для бывшего полузащитника "Динамо" Олега Гусева.

Шаблий: Гусев трудоустроится за пределами нашего континента


- С Гусевым все хорошо. Он выглядит на 18. Тренируется каждый день и находится в отличной форме. Китай? Не так это и просто. Думаю, он бы с радостью. Скорее всего, он трудоустроится за пределами нашего континента, - написал Шаблий в Instagram.

Напомним, что Гусев пришел в "Динамо" летом 2003 года. За это время он становился пятикратным чемпионом Украины, пятикратным обладателем Кубка Украины, три раза завоевывал Суперкубок Украины.

В декабре 2016-го года стало известно, что Гусев покинул расположение "Динамо" и стал свободным агентом. Позже игрок заявил, что не рассматривает варианты продолжения карьеры из Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
14714785 (Чернігівська обл)
нада в тренери хвате грать уже
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
14714785 (Чернігівська обл)
нада в тренери хвате грать уже
Ответить
0
0
lera khoima (Киев)
Удачи Гусеву в трудоустройстве !
Ответить
0
0
scorpius (Mak-Ck)
Географы....)))
Евразия это материк, деляшийся на 2 континента, раз Шаблий говорит про другой континент, то это может быть и Китай, и ближний Восток, и Азербайджан какой-нибудь, короче всё чтотугодно, только не Европа)
Ответить
1
1
Alex-696 (Немирів)
Слово "Материк" есть синонимом слова "Континент". Материк (континент) Евразия делится на две ЧАСТИ СВЕТА - Европу и Азию. Так что "географ" у нас ты.
Ответить
0
1
Глюк Львів (Лемберг)
Варіантів не багато: Пн.Америка - США, Канада і навіть Мексика; Пд.Америка - Бразилія; ну і Австралія.
Ответить
1
0
krakow (Херсон)
Есть свои нюансы. В США и Канаде,надо уметь держать клюшку в руках.В Мексике,варить мет. В Бразилии, танцевать.Остается,только Австралия и Новая Зеландия.
Ответить
0
2
krakow (Херсон)
Ну,раз даже с Китаем проблематично,игроку в отличной форме и кожей младенца,то дела с трансфером неважные.Трудоустроится за пределами футбола...Может, Антарктида?
Ответить
1
2
kandagar80 (Бахмут)
с кожей младенца в Антарктиде ,ни.костюм пингвина нужен.
Ответить
0
3
Нечь (Зірка Кропивницький)
Может к Нинковичу в Австралию?
Ответить
3
0
pya22 (Знам'янська Хунта)
Китай? Не так это и просто. Думаю, ... он трудоустроится за пределами нашего континента...

географы, а где пределы нашего континента?
Ответить
1
3
Dimka26 (Чернигов)
Наш континент Евразия, если не знал, Гусев типо будет играть в США.
Ответить
2
2
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Капец, ты в школу ходил ?
Ответить