Умер Виктор Чанов


Скончался известный советский и украинский футбольный вратарь, тренер Виктор Чанов.

Умер Виктор Чанов


Сегодня, 8 февраля, в возрасте 57 лет скончался бывший вратарь сборной СССР и киевского "Динамо" Виктор Чанов.

Чанов родился в 1959 году в Донецке. С 1978-го по 1981-й год он выступал за "Шахтер", затем провел девять лет в киевском "Динамо".

За сборную СССР вратарь сыграл 21 матч.

Чанов – трехкратный чемпион СССР, пятикратный обладатель кубка СССР и обладатель Кубка обладателей кубков с "Динамо".

Также он работал тренером вратарей в "ЦСКА-Борисфен" и киевском "Динамо".

Оцените этот материал:
Источник:
Гордон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
first capital (Харьков)
Вечная память
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
first capital (Харьков)
Вечная память
Ответить
1
0
аалекс ( Крым)
Если про нападение правда, то это просто ублюдки. Вечная память Мастеру.
Ответить
1
1
Igorotchok (Львов)
Це був один з таких воротарів, у кого м"яч прилипав до рук , тобто більше ловивив м"ячі , а не відбивав їх, зараз таке рідкість .
Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
По возвращению домой, вечером, в Киевской области, был остановлен его автомобиль и его избили! Был доставлен в больницу, с повреждениями головы, врачи сделали операцию, но не спасли............
Помню все его игры за ДК, вратарь был не просто хороший, а один из лучших в истории ДК и всего футбола, времён СССР!!!
Земля Пухом, соболезнования Родным!!!
p.s. Вот чей номер нужно выводить из обихода в ДК!!! Этот человек уж точно заслужил на это!!!
Ответить
0
1
kotigorok (Чернігів)
Вічна пам'ять видатному Воротарю! Але невістка вже спростувала цю версію про напад...
Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
Ну не просто же так придумали эту версию.
Хотя верить нашим СМИ, всё одно что бизвиз вчера дали!
Вечная память Великому вратарю!!!
 
0
0
Iron Man (Олександрія)
Светлая память тебе, Вратарь... Прекрасно помню твою игру...
Ответить
3
0
канц (Колобжег)
20 января на Чанова было совершено нападение в окрестностях Киева. Неизвестные нанесли многочисленные повреждения, которые повлекли черепно-мозговую травму. На следующий день на головном мозге Чанова была проведена сложная операция. Скончался через несколько дней, 8 февраля
Ответить
1
0
старий фан (Рівне)
Пишуть в тві помер після побиття молодиками в Києві.
Ответить
0
0
lera khoima (Киев)
Отличный игрок, печально, скорбим и соболезнуем близким !
Ответить
1
0
ymscik (Херсон)
Мой любимый игрок Динамо был! Соболезную родным!
Ответить
3
0
Николаевич76 (Александрия)
вечная память Вам Виктор Викторович!! Спасибо за всё! Александрия тоже скорбит!!
Ответить
5
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Вечная память! Мы помним твою игру на полях Донецка. Забыли написать, что 4 года в Израиле поиграл.
Ответить
2
1
_kovA_ (Харьков)
Легенадарный вратарь Виктор Чанов умер после избиения под Киевом

https://strana.ua/news/54755-vratar-dinamo-i-shaht...
Ответить
4
2
дядя бабай (зимбабве)
....
Династия вратарей Чановых..
Витя ещё совсем молодым "сместил" Самого Дегтярёва, признаваемого лучшим в совке и это о многом говорит..
Царствия Небесного и Земли Пухом, Витя..
Ответить
4
0
razvan 74 (iiii)
Блин..что случилось ... :(
Соболезнование от болельщиков Шахтера...
Ответить
5
0
JudgeDredd (Киев)
Земля пухом....
Ответить
5
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
вечная ему память!!
лучший вратарь СССР 80-х!
Ответить
6
0
alexsk (Одесса)
57 лет, молодой мужик! Что случилось?
Ответить
2
0
Stuntriding (Киев)
Ответить
1
0
Цап-царап (Харків)
...
Ответить
0
0
belogub@bk.ru
большая потеря молодой ещё очень жалко хороший человек такая она судьба
Ответить
5
0
Инспектор (Донецк)
Жаль, очень молодым ушел.
Помню его, стоял великолепно. Все болельщики переживали когда ушел в Динамо.
Вечная память
Ответить
6
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Какой-то несчастный случай произошел.
Ответить
0
1
wal (Киев)
может и так, вроде упал с лестницы, утром нашли
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
Земля пухом... Профессиональный спорт гробит здоровье...
Ответить
3
5
scratch (Киев)
При чем тут профессиональный спорт. Избили его
Ответить
5
1
_kovA_ (Харьков)
Шок! Реально шокирующая новость...
Вечная память...
Ответить
10
0
Зураб (Ильичевск)
Лучший вратарь за всю историю "Динамо" (Киев)! Вечная память.
Ответить