Шахтер заплатил 426 миллионов гривен налогов за 2016 год


Шахтер отчитался о пополнении государственного бюджета

Шахтер заплатил 426 миллионов гривен налогов за 2016 год

В 2016 году ФК "Шахтер" заплатил в государственный бюджет Украины 426 миллионов 32 тысячи гривен налогов.

Основная доля налоговых платежей пришлась на единый налог с доходов физических лиц.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 1 ноября 2016 года "Шахтер" вошел в список ста крупнейших налогоплательщиков Украины.

Следите за нами:

В статье: Шахтер (Донецк)

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (14)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Считать умеешь? Даже если бюджет 50мл то заплатить надо минимум 10мл долларов и это не учитывая остальных налоговых отчислений.Кроме того в Украине прогрессивная шкала налогообложения которая предусматривает повышеную ставку от 5 мин зарплат и уже высчитывать будут минимум30%.Вот и считай...
Ответить
0
-3
СашаХМ (KM)
ОО!! А я то сижу тут часа два релодю страницу жду клоунов )))
Ответить
0
-8
Gene (местный)
бобер сидит ДВА ЧАСА на кротовской ветке, жмет F5 и ждет клоунов????
"меня терзают смутные сомнения" (с)
)))
Ответить
+6
0
Dedushka (Запорожье)
А в зеркало глянуть?
Ответить
0
0
af_design (Киев)
Ребята, ну не смешите меня. Что Вас радует? что Шахтер заплатил 300 млн. налогов? И уже раз 100 про это всем напомнил. А то что компании Ахметова потом с гос бюджета получат 30 млрд грн. и пустят их не по назначению Вам всем на это пофиг? У Вас уже своего Донбасса нет, а вы все дифирамбы Ахметову поете. Только ваш Ахметов в Киеве уже давно.
Ответить
+1
-7
QzZza (Харкiв)
не заплатил - козёл, заплатил - осел
Ответить
+3
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
а срукис, каломой чистенькие?))) вот тут уж точно смешно от такого упрёка)))
Ответить
+1
-1
luga_nova (Луганск)
В баксах постеснялись написать?))) Всего то 15,5 млн. И это при продажах и заработках в ЛЧ и ЛЕ? ))
Ответить
+1
-3
luga_nova (Луганск)
В баксах постеснялись написать?))) Всего то 15,5 млн. И это при продажах и заработках в ЛЧ и ЛЕ? ))
Ответить
+1
-3
luga_nova (Луганск)
В баксах постеснялись написать?))) Всего то 15,5 млн. И это при продажах и заработках в ЛЧ и ЛЕ? ))
Ответить
+1
-3
vvasssya (Харьков)
Да уж, классная новость!
А почему именно на шахтере сделан акцент?
Может было бы лучше привести статистику по всем клубам УПЛ кто сколько заплатил налогов...
Ответить
+4
0
Гаринча (Киев)
Это из сп...х ринатом 10 лярдах?)) Маловато как-то...
Ответить
+1
-6
14714785 (Чернігівська обл)
це які зарплати в них наверно не 3200 грн
Ответить
+1
0
Инспектор (Донецк)
Модер

Этот товарищ с рекламой на всех ветках.

На блокировку
Ответить