На матче Шахтер - Сельта вывесили баннер "Харьков без Ахметова"


Не все довольны переездом Шахтера в Харьков

На матче Шахтер - Сельта вывесили баннер "Харьков без Ахметова"


Вчера донецкий "Шахтер" провел первый поединок после официального переезда в Харьков на ОСК "Металлист".

Поддержать "горняков" в матче с "Сельтой" пришел почти полный стадион, но не все довольны переездом донецкой команды в Харьков. Во время матча за одними из ворот болельщики растянули банер "Харьков без Ахметова", однако быстро подбежавшие люди в манишках стюардов оперативно отобрали плакат у болельщиков.

Ранее сообщалось, что ультрас "Металлиста" выступили против переезда "Шахтера" в Харьков.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ukrop68 (Львів)
тряпка це ти
Ответить
20
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
ukrop68 (Львів)
тряпка це ти
Ответить
20
0
nin-mir (Запорожье)
А ты уверен, что были десятки тысяч харьковчан, а не переселенцев с Донбасса, коих в Харькове сейчас сотни тысяч?
Ответить
21
3
Piter (Полтава)

порой создавалось впечатление что у сельты 12 нападающих. и ещё что футболистов шахтёра плохо кормят. и ещё: таких звёзд как тайсон или марлос защитники сельты встречают в своём чемпионате по три раза на неделю. всё продолжаю ржать как всякий раз марлос бросался обыгрывать и как его всякий раз оставляли с носом.
но главное не это. сельта - девятая команда испании. но выиграл у нас конечно же судья. у нас есть всё!!! футбольных специалистов ничего не выигравших на каждом канале пруд пруди! комментаторов не знающих что шахтёр уже выиграл и следующий чемпионат украины - хоть отбавляй! у нас на каждом матче необычайно поддерживающий болельшик ( типа ахметов - на....). только у нас гимн до того обосрали что поют его даже на закаканом коровами футбольном поле. у нас есть всё! У НАС ТОЛЬКО НЕТ ФУТБОЛА.
Ответить
0
4
Пiвоборонець (Харкiв)
Нашли козла отпущения - Ахметова. ))) Ах, ну да, ну да, из-за него мы так плохо живём. А не из-за воров у власти и не из-за сепаров, орущих про отличие харьковчан от львовян. Сказать бы это испанцам, начать бы там искать отличия каталонцев от ватников-галисийцев, в Испании тоже началась бы гражданская война - никто не хочет жить бок о бок с людьми, которые их не любят.
Ответить
2
4
mizu (Южноукраїнськ)
Банер - вірний. Люди не хочуть щоб у Харків прийшла війна.
Ответить
7
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Война в Харьков может прийти только с западных окраин. Если - чисто гипотетически! - харьковчане вдруг захотят отделиться и образоваться свою Харьковскую Монархию, то КТО по ним будет стрелять? Россия, да? Ну почему люди не думают сами, а повторяют друг за другом, как попугаи?
 
0
5
Ivan UA (Северодонецк)
и это только начало. те методы, которые используют ахметовские шавки годятся только в лугандоне.
Ответить
6
1
вручий (Светловодск-Киев)
Это были не ультрас, а подставные, бедные люди.
Ответить
0
6
evraz (Черновцы)
что толку от банера если город ватный, какаято кучка "белых ворон" начала петь гимн, остальное быдло мычало или вообще было пойух, результат - даже не допели, хоть бы не позорились
Ответить
6
4
Zapp Brannigan (Київ)
Ультрас - це своєрідний маркер суспільної думки. Вони не бояться сказати те, що на думці у багатьох. Згадаємо, це саме вони озвучили "Спасибо жителям Донбасса..." чи "Путін - х..ло". І переважна частина суспільства погоджується з цими твердженнями)
А скільки баннерів було на підтримку армії і добробатів від ультрас більшості українських клубів? Їх і не злічити.
Ответить
17
1
moderator
pantaras (Київ)
24.02.2017 в 13:59
Заблокований п. 4.4
Ответить
8
0
kotigorok (Чернігів)
Гнати доки не пізно, а то це сепаратистське шапіто інфікує здорові суспільства..
Ответить
11
1
ukrop68 (Львів)
Ахмєтов сучий фашист,гнати цю тварь з України!
Ответить
22
2
pantaras (Київ)
вам бы так против порошенко орать а то очком жим-жим хохлы!!!
Ответить
3
24
viajador (Lutsk)
Очки ваші міцно стиснуті в "гумконковоях" "Груз 200".
Ответить
14
1
мы за динамо (киев)
Щурів ніде не терплять. Інколи утримують в клітках.
Ответить
19
3
Tolstoy (Лівий берег)
Если Харьков хочет, чтобы в городе не было того, что сейчас в Донецке, гоните ахмета и как можно дальше
Ответить
31
6
izi2008 (Київ)
Мені більше сподобалося як половина стадіону скандувала Металіст!!!! Дай Боже Ярославський поверне клуб в УПЛ. Зараз у нього все налагоджуєтсья в Харкові знову. Заводи працюють, гроші є. Аби тільки бажання було. Харків обожнює свою команду і Шахтарю звичайно не місце в Харкові, я к немає йому місця в Києві, Льовові та Одесі. На матчі УПЛ в Харкові буде ходити не більше 5-6 тисяч. Плюс ультрас Металіста)
Ответить
28
4
nin-mir (Запорожье)
Поддерживаю. Хотелось бы такого и в Запорожье.
Ответить