Лугачев: На одну из тренировок в Полтаве Близнюк вышел просто "в хлам"


Экс-игрок "Спартака" и киевского "Арсенала" Егор Лугачев рассказал о коррупции в украинском футболе.

Лугачев: На одну из тренировок в Полтаве Близнюк вышел просто "в хлам"


- Я играл в "Полтаве", когда ее возглавлял Близнюк. На одну из тренировок он вышел просто "в хлам". Это был ужас.

Была жарища, около 30 градусов, мы тренировались два часа. Это была восстановительная тренировка. Близнюк 20 минут показывал упражнение, о котором можно было просто сказать. Все были в шоке, но никто ничего сказать не мог.

Сейчас еще больше минусов появилось в работе футболиста. Все эти ставки, судьи... Скажу честно, в каждой команде первой лиги заложен бюджет на судей. Перед игрой судьям дают деньги, – сказал Лугачев в интервью FootballHub.

Полная версия видео с откровениями Егора Лугачева об украинском футболе

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Н-Махно (Мариуполь )
ильюшка в хлам-чи не новость
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 7
Н-Махно (Мариуполь )
ильюшка в хлам-чи не новость
Ответить
1
1
ДВ (Одесса)
Майданутые обьясните за что гибли люди или ради кого ?
Ответить
6
4
corner (Lviv)
Ну ти і дурачок. Україна скочувалася до реальної диктатури, овоч повністю продався рашці - всі силовики були колишніми росіянцями. Якщо б не революція, то Україна була б навіть не другою Білоруссю, а округом рф з зеком-паханом. Це те саме, що порівнювати рашу з її фекальними сталактитами та Німеччину і кричати "за що діди воювали?", важаючи, що Гітлер приніс би тобі не концтабори, а добробут і процвітання
Ответить
1
1
ДВ (Одесса)
[quote datetime="01.03.2017 23:04" author="leonov1 (Днепропетровск)"]Ну а чему удивляться если председатель комитета ФФУ по этике - экс член КПСС полковник КГБ СССР в отставке Кочетов))))Вы действительно думаете что он не купил это мягкое кресло? Вы действительно верите что он не платил за то чтоб его не люстрировали?))) И все нормально у нас мы живем по новому а нас полковник КГЮ учит этике))))
[/quote]
При любом раскладе всё те же на манеже. Хоть скачи хоть топоти всё равно получишь ...
Ответить
1
1
leonov1 (Днепропетровск)
Ну а чему удивляться если председатель комитета ФФУ по этике - экс член КПСС полковник КГБ СССР в отставке Кочетов))))Вы действительно думаете что он не купил это мягкое кресло? Вы действительно верите что он не платил за то чтоб его не люстрировали?))) И все нормально у нас мы живем по новому а нас полковник КГЮ учит этике))))
Ответить
2
1
rjhxb61@ukr.net (киев)
Проблема в том, что в отличии от бывших стран Варшавского Договора и трех прибалтийских стран, в Украине СРАЗУ после референдума 1991 не было закона о люстрации коммунистов и гебистов. Теперешний закон о декоммунизации опоздал ровно на 26 лет, а закон о люстрации ( в основном соратников Януковича ) - это вообще курям на смех....
Ответить