Громов будет готовиться к следующему матчу Крыльев Советов


Полузащитник вскоре трудоустроится в одном из аутсайдеров в РПЛ

Громов будет готовиться к следующему матчу Крыльев Советов


Главный тренер "Крильев Советов" Вадим Скрипченко проанонсировал скорое заключение контракта с бывшим полузащитником киевского "Динамо" Артемом Громовым.

"Артем Громов находится в расположении нашей команды. Думаю, он будет готовиться к следующей игре. Он в хорошем физическом тонусе и сможет помочь", - сказал белорусский специалист на пресс-конференции после матча с "Локомотивом".

Ранее сообщалось, что "Динамо" предоставило Артему Громову статус свободного агента.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
densmen (Херсон )
Я понимаю что заработать хочется,но не стоит быть гумном и в такой ситуации ехать к неприятелю
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
densmen (Херсон )
Я понимаю что заработать хочется,но не стоит быть гумном и в такой ситуации ехать к неприятелю
Ответить
0
0
ДВ (Одесса)
Ответить
0
1
Dedushka (Запорожье)
Вот те на!!!
И вышиванки одевали и приветствовали скачущих на трибунах,а как один из ваших сорвался в рассею,язык(точнее пальчики с клавиатуры)куда то засунули .Правда Котигорок №2(Саша ХМ) так воще пространную экономическую подоплеку привел.

Котигорок №2(Саша ХМ) так воще пространную экономическую подоплеку привел
Ответить
0
3
yura-don (донецк)
да что то не видно их))))
Ответить
0
0
oda1979 (Запорожье)
У Вас есть другая статистика?
Ответить
0
0
belogub@bk.ru
ДК ПАРШИВЫЕ ОВЦЫ -желаю проигрышев во всех турнирах
Ответить
3
4
СашаХМ (KM)
кормилец и т.д. просто бред, 90% бизнеса связано с РФ, откуда кормильцы и такое??? Платите ему з.п. пусть сидит дома ) А если такие "антикормильцы" вперёд к Парашеку спросите с него )))
Ответить
6
4
izi2008 (Київ)
не 90%, це вже російська пропаганда. Але не менше 50% поки що точно. І з кожним роком все менше. А щодо кармільців згоден. Нехай їде куди хоче. Це його життя.
Ответить
4
2
Инспектор (Донецк)
Ватник, погугли-
За последние несколько лет акцент внешней торговли Украины постепенно смещается с восточных стран к западным соседям. Евросоюз как объединение уже можно смело считать основным торговым партнером Украины. Однако в разрезе стран доминирующую роль все еще занимают Россия и Китай. При этом с каждым кварталом товарооборот между Украиной и Россией сокращается, в том числе, из-за взаимных торговых ограничений. За первые четыре месяца нынешнего года сальдо внешней торговли Украины товарами оказалось негативным — $0,8 млрд. С начала года экспорт товаров сократился на 13,9% — до $10,8 млрд, а импорт — на 6,6%, составив $11,6 млрд.

Куда экспортирует Украина. В тройку стран-лидеров по импорту украинских товаров входят Россия (8,5%), Китай (7,9%) и Египет (6,5%). В январе-апреле 2015 года такая тройка выглядела несколько иначе — третье место с долей 7,3% занимала Турция, Египет был четвертым. При этом доля России по итогам первых четырех месяцев 2015 года в украинском экспорте была больше, чем в нынешнем — 11,8%. В январе-апреле 2014 года этот показатель составлял 19,6%.

Евросоюз или СНГ? Товарооборот между Украиной и ЕС за первые четыре месяца по сравнению с январем-апрелем 2015 года вырос до $9,5 млрд с $9,2 млрд. Тогда как оборот внешней торговли между Украиной и странами СНГ наоборот «просел» с $5,1 млрд до $3,9 млрд. На это главным образом повлияло сокращение торговли с Россией. Товарооборот между Украиной и РФ за четыре месяца составил немногим более $2,2 млрд, тогда как в аналогичном периоде прошлого года он превышал $3,4 млрд.
Ответить
3
3
krakow (Херсон)
Истый патриот "Динамо". Свое гауно не воняет. Тебе сейчас аплодируют "георгиевские кавалеры Донбасс-арены"....А с "Парашека" уже начали спрашивать,Ну ты этого,верно не заметил.Футбольный мяч в голове,плохой заменитель мозга.
Ответить
2
2
Iron Man (Олександрія)
Чё скулишь, ватка?
Ответить
1
0
Iron Man (Олександрія)
ИСЧО один кАрмилец, пилять...
Ответить
8
6
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Всех таких "кармильцев" нужно сразу лишать украинского гражданства и больше в Украину не впускать.
Ответить