Сборная Крыма провела свой первый матч


Сборная Крыма в Севастополе обыграла "Ростсельмаш".

Сборная Крыма провела свой первый матч


Сборная Крыма в Севастополе обыграла "Ростсельмаш" (5:0) в рамках турнира "Крымская весна".

Сборная Крыма – Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) – 5:0

Сборная Крыма: Науменко, Рамазанов, Монахов, Опарин, Погорельцев (Коржинский, 83), Абляметов, Зборовский (Боргун, 46), Давидчук, Приходной, Мельник С., Мельник И. (Османов, 47).

Также в турнире принимают участие Сборная СКФО и "Зенит" (Иркутск).

Ранее сообщалось, что ФФУ отчислила двух сторонников "русского мира" с тренерских курсов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
А шо вже може і федерацію хвутболу крима скоро представлять?
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
мы за динамо (киев)
А шо вже може і федерацію хвутболу крима скоро представлять?
Ответить
3
0
FC Dnipro - Forever !!! (Днiпро)
кремлевские ху...сы так громко кричат:"Крым-расея!", а где же футбольный чемпионат расеи в Крыму?
если слабо так дерните боярышника, а то неувязочка выходит...
Ответить
7
5
FC Dnipro - Forever !!! (Днiпро)
про сборную Севастополя забыли...)))
Ответить
4
4
Sasha98 (Харьков)
Почти все игроки из так называемой "сборной" играли в чемпионате Украины или на молодежном уровне в Украине..
Ответить
6
2
Ohrim (Донецьк)
ГГ ВП
Ответить
0
5
krakow (Херсон)
А, что это за ФО,у сборной Северной Кореи? И чего иркутский "Боярышник",окрестили "Зенитом"? И где главный экономический партнер Крыма,представители сборной Зимбабве?
Ответить
7
4
pya22 (Знам'янська Хунта)
какая боль, аргентина - ямайка ...

вопрос к рнбо:
- санкции против ростсельмаша и пр. пузатой мелочи от крымской весны, - будем принимать?
или так бояться будут?
Ответить
8
3
leonov1 (Днепропетровск)
ФК "Ростсельмаш": Ширшов, Скляднев, Полиенко, Скляров, Сагин (Устюжанин, 55), Хан (Стасенко, 23), Асланиди, Богданов, Селюков, Сугак (Кальнишевский, 55), Сумеров.------------кого вы будете санкционировать?это любительская команда ростова так названа в ней ни единого игрока ни основы ни молодежки ростова)))турнир любительский . хватит кипиш гнать.
Ответить
4
6
antagonist (Купянск)
А здесь ты не прав абсолютно. Не против кого то персонально нужно применять санкции.Любители или не любители, но они подчинены национальной федерации и без ее ведома не имеют права участвовать в международных турнирах. Это элементарная, санкционированная сверху провокация, посмотреть проглотим мы это или нет. Поэтому ФФУ обязана жестко ставить этот вопрос в УЕФА, тем более, что развитием футбола в Крыму занимаются они непосредственно.
 
11
8
pya22 (Знам'янська Хунта)
antagonist (Купянск) вполне толково объяснил. И, никакого кипиша, просто надо руководствоваться законом, а не пускать это недоразумение с названием крымская весна на самотек
 
7
4
Ди (Киев)
...
Ответить