Новый форвард для Барселоны и вылет МЮ из Кубка Англии. Главные новости за 13 марта ᐉ UA-Футбол

Общие новости

14.03.2017
вторник
08:44
Також читайте українською: Новий форвард для Барселони та виліт МЮ з Кубка Англії. Головні новини за 13 березня

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за понедельник, 13 марта

Новый форвард для Барселоны и вылет МЮ из Кубка Англии. Главные новости за 13 марта - изображение 1В Англии был сыгран последний матч четвертьфинала Кубка - "Челси" принимал "Манчестер Юнайтед". Команда Моуриньо на равных играла с лидером чемпионата до момента удаления за вторую желтую карточку Эрреры, что произошло еще в первом тайме. Сразу после перерыва Нголо Канте забил в ворота Давида де Хеа мяч, который и решил судьбу противостояния. В полуфинале "Челси" сыграет с "Тоттенхэмом", во второй паре сойдутся "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Новый форвард для Барселоны и вылет МЮ из Кубка Англии. Главные новости за 13 марта - изображение 2Стало известно имя еще одного игрока, которого Андрей Шевченко вызвал в сборную. Главный тренер молодежной команды Александр Головко сообщил, что не сможет рассчитывать на Артема Беседина, поскольку тот будет играть за главную сборную. Добавим, что весной Беседин забил два гола - в ворота "Зари" и "Олимпика". Осенью он забивал "Шахтеру", "Бешикташа", "Днепру" и "Карпатам".

Новый форвард для Барселоны и вылет МЮ из Кубка Англии. Главные новости за 13 марта - изображение 3"Барселона" продолжает переговоры с Лионелем Месси о новом контракте. Нынешнее соглашение истекает летом 2018-го. Каталонский клуб стремится подписать новый контракт как можно быстрее, поэтому предлагает аргентинцу бонус в 40 млн евро. Как отмечают испанские СМИ, на бонусы для подписания новых контрактов с Неймаром, Маскерано и Бускетсом "Барселона" уже потратила 64 млн евро.

Новый форвард для Барселоны и вылет МЮ из Кубка Англии. Главные новости за 13 марта - изображение 4Между тем испанские СМИ запустили новый слух. Пишут, что "Барселона" решила усилить атаку форвардом "Торино" Андреа Белотти. 23-летний итальянец в текущем сезоне уже забил 22 гола в 25-ти матчах. Якобы по замыслу каталонского клуба, Белотти, на которого также претендуют английские гранды, заменит Пако Алькасера, который так и не смог раскрыться на Камп Ноу в полной мере.

Новый форвард для Барселоны и вылет МЮ из Кубка Англии. Главные новости за 13 марта - изображение 5К слову, в последнем матче 28-го тура итальянской Серии А Белотти не помог "Торино" в игре с "Лацио". Римляне победили со счетом 3:1. В составе орлов отличились Иммобиле, Кейта и Филипе-Андерсон, последние двое забивали на 87-й и 90-й минутах. Единственный гол "Торино" на счету Макси Лопеса. Благодаря добытым трем очкам "Лацио" поднялся на четвертую строчку, опережая "Интер" на два балла.

Новый форвард для Барселоны и вылет МЮ из Кубка Англии. Главные новости за 13 марта - изображение 6Тема арбитража матча "Барселона" - ПСЖ все еще беспокоит многих. Однако в УЕФА решили, что немецкий рефери Дениз Айтекин, который обслуживал исторический поединок, со своей работой справился, поэтому он никак не будет наказан и в дальнейшем будет работать на матчах самого высокого уровня.