Тимощук в Зените будет зарабатывать 240 тысяч долларов в год


Контракт подписан на два года

Тимощук в Зените будет зарабатывать 240 тысяч долларов в год

Экс-хавбек сборной Украины Анатолий Тимощук будет зарабатывать в "Зените" около 20 тысяч долларов в месяц.

Таким образом годовая зарплата украинца в российском клубе составит 240 тысяч долларов.

37-летний Тимощук на два года подписал контракт с "Зенитом" и будет исполнять обязанности ассистента Мирчи Луческу.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Плюс Спорт

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dmitrich (Луганск)
Показной патриотизм закончился там, где начались реальные деньги.
Ответить
0
0
Iron Man (Олександрія)
Иуда ссученная...
Ответить
+2
0
Харниш (Черкассы)
Жадненький он (с) :-)
Ответить
+3
0
Запорізьке Торпедо (zp)
якщо третину з цього буде передавати на потреби ВСУ - то норм) кожен сам коваль власного щастя
Ответить
0
0
старий фан (Рівне)
П - патрійот. Головне стрічки синьо-жовті вплітати в волосся. Оце патріотизм, а працювати в стані ворога, це щоб з голоду не померти.
Ответить
+9
-1
Днепрянин (Дніпро)
Тварь продажная за миску супа прислуживать будет оккупанту. Ни совести, ни ума.
Ответить
+10
-2
kotigorok (Чернігів)
Може тепер не подохне з голоду...
Ответить
+6
-2
Igorotchok (Львов)
Цього "контрацептива" Толіка, взяли на Євро туристом, навіть випустили на поле, а воно курва - зрадило ! "Привіт" нашому ФФУ, Фоменку, і т.п.
Ответить
+9
-1
Ukraine über alles (Haifa)
Толику сейчас главное набраться опыта. Деньги придут потом.
Ответить
+2
-11
friday13 (Івано-Франківськ)
дешева шалава класу D.
Ответить
+11
-1
ROCKY.vs.HAYE (Киев)
еба?ть расценки в футболе....ниче по сути не делаеш а зарабатываешь даже с нуля такие бабосы....ну да у него опыт футболиста....как он считает, что он легенда футбола Баварии, Зенита, Шахтера и сборной Украины...
но, да...нужно всем было ити в футбол ....
Ответить
+6
0
Igorotchok (Львов)
200 000 віддавати на АТО !
Ответить
+4
-2
Decoy7 (Украина)
если каждый будет давать по 200к на ато, ты же понимаешь ( если понимаешь) что оно будет длится вечно (если есть чем понимать)
Ответить