Болельщики Украины и Хорватии провели товарищеский матч ᐉ UA-Футбол

Со стороны Украины в матче приняли участие воины АТО с протезами.
24.03.2017
22:55
Болельщики Украины и Хорватии провели товарищеский матч
Також читайте українською: Вболівальники України та Хорватії провели товариський матч

Накануне матча квалификации ЧМ-2018 Хорватия – Украина болельщики команд провели товарищеский матч.

Поединок состоялся в Загребе на одном из городских стадионов с натуральным покрытием и стандартными размерами поля.

Команды провели два тайма по 25 минут и победу в матче отпраздновали хорваты со счетом 8:6.

В начале второго тайма на поле на 5-10 минут появились трое воинов АТО с протезами, после чего их заменили другие желающие принять участие в игре.