Зозуля заменит Тимощука в исполкоме ФФУ


Роман будет представлять интересы действующих футболистов.

Зозуля заменит Тимощука в исполкоме ФФУ

Бывший футболист сборной Украины Анатолий Тимощук больше не будет работать в исполкоме Федерации футбола Украины. Заменит его нападающий испанского "Бетиса" Роман Зозуля.

Кандидатуру 27-летнего форварда поддержал лично Андрей Павелко. Именно он и предложил принять Зозулю в Федерацию.

В исполкоме Роман будет представлять интересы действующих футболистов. Ранее этим занимался Анатолий Тимощук.

Отметим, что бывший футболист "Баварии" сейчас работает в тренерском штабе "Зените" под руководством бывшего тренера "Шахтера" Мирчи Луческу.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
matchday.ua

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (33)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Lonesome (Киев)
А мне вот интересно, как Зозуля, при все уважении к нему, будет выполнять свои обязанности? он же ведь игрок Бетиса, он должен постоянно тренироваться, бороться за основу. Когда у него будет время для того, чтоб поработать на новой должности? Разве нету достойный бывших футболистов, которые могли бы поработать на этой должности? Или должность чисто формальная?
Ответить
+4
-2
Д123 (Снежное)
В принципе тоже не понимаю, почему например Гусев или Шовковский не могут работать на данной должности? У них авторитета среди футболистов намного больше.
Ответить
+4
-1
Ukraine über alles (Haifa)
Эта новость уже публиковалась на сайте еще 12 февраля: https://http://www.ua-football.com/ukrainian/high/... Редакция держит читателей за сосуль?
Ответить
+2
-2
Барселиниус (Кривой Рог)
ФФУ отяжелело ещё одной кучкой...
Ответить
+8
-7
chicago (chicago)
Ще один дармоїд..Зозуля свого часу разом з дружками вижив Девіча,за це і ганяли його по всій Європі ,що заслужив те має.
Ответить
+12
-7
belogub@bk.ru
как же так звезду зозулю в кресло а кто за сборную будет сидеть на скамейке
Ответить
+8
-7
SerBernar (Киев)
Против Зозули ничего не имею, но есть то же Гусев! Шовковский! тот же Щевчук, которые не мало сделали для нашего футбола!
Ответить
+9
-3
SerBernar (Киев)
Против Зозули ничего не имею, но к примеру есть футболисты как Гусев! Шовковский! тот же Шевчук! Они не меньше сделали для нашего футбола и могли бы ещё сделать!
Ответить
+15
-3
balamyt (Boston)
Да пусть делают ..Что-то ! ...детей тренеруют и свой богатый опыт передают...Рано им и в креслах разсиживатся На на бескрайних фут. полях Украины работы хватит...А Зозуля там временно ..до Лета ..а может и раньше ему клуб найдут...Ему играть самому хочется ..а не должности занимать..Так что нечего на Романа гнать...ФФУ давно уже по другим понятиям живет...
Ответить
+1
-1
SerBernar (Киев)
Все вдруг такие патриоты стали, а если бы не эта история с Зозулей был ли он кандидатом на эту должность? Конечно нет! Но федерации выгодно только лишь в политических целях! Есть футбольные люди, которые больше достигли в футболе и больше подошли бы на эту должность!
Ответить
+10
-8
balamyt (Boston)
Дело в том что возможно и есть кто-то лучший , но должность Зозули требует доверия и уважения к нему действующих футболистов и тренеров...а оно есть...К тому же никто так не пострадал морально из Всех укр. легионеров ..как Зозуля...и его ФФУ и трен. штаб СБУ хотят поддержать...Так что не стоит подвергать сомнению решение ФФУ ...оно верное... А если найдется клуб который Романа примет..,то он с удовольствием уступит свое кресло кому -нибудь лругому и держатся за него Не будит...
Ответить
+8
-10
rubizhansky (Харьков/Рубежное)
Этот сайт превращается в помойку, как футбол.юа. С каждым годом все больше ватного г*неца на сайте. Модерам видимо все равно, а ресурс превращается в очередное прибежеще поклонником соседнего х*ого мира.
Если по теме, то не совсем понятна вообще эта должность. Но если она есть и ее необходимо кому-то занимать, то пусть лучше будет Зозуля, чем кто-то другой.
Ответить
+12
-12
Golfik25 (Киев)
когда на русском писать перестаешь тогда и пиши про вату и т д, а то получается сам себя обсыраешь)) просто совет, а то как то неловко когда человек сам себя попускает без мозгов :)
Ответить
+9
-8
Sasha98 (Харьков)
Да,ваты много появилось.Действительно,это как раковая опухоль.Просачивается во все,что можно.И задевает,преимущественно,как говорил Скрипка,людей с низким IQ.Надо отдать должное тому,как РФ против Украины инф.войну развязало.Это захватило спорт.паблики,соц.сети,тв,все абсолютно...Недовольство уровнем жизни(а точнее,своей тупостью и неспособностью что-то менять в своей личной жизни),фильмы,паблики,интернет-сайты с пропагандой РФ,а если учесть то,что в Украине действительно невысокий уровень жизни,у человека мозг начинает обвивать колорадская ленточка,и появляться днр-головного мозга.В том же Крыму тотальная пропаганда "русской" истории(не всегда правдивой) и обсирание Украины фильмамы, передачами и прочим,где нет ни капли здравого смысла.А если еще добавить то,что футбол на плохом уровне,сборная проигрывает(хотя только 1 матч),то субъект превращается в того "человека",который нужен РФ..Но Украина ничего с этим не делает.И даже на одном! сайте модеры не могут дать нам уверенности,что так называемая вата,не напишет глупостей.Извиняюсь за столько политики
Ответить
+8
-10
Барселиниус (Кривой Рог)
Чушь не пиши здесь мальчик.
+5
-6
DepM88 (Киев)
У нас, я дивлюсь, з’явилась дуже неприємна тенденція- якщо у людини не вистачає аргументів (або мізків) для того, щоб переконати іншого у своїй правоті, то відразу з’являються звинувачення в "ватності" і "агєнтах Пукина". Якщо Вам нічого сказати по суті призначення Зозулі на посаду в ФФУ, не треба тут розводити політичних срачей.
Яким би патріотом Зозуля не був, а як гравець- він посередність, призначення у ФФУ повинно бути для нього образливим- кидають кістку, як бродячій собаці, що не може ніде приткнутись. В ситуації з Райо винен перш за все він сам і його довбень-агент, який знайшов йому комуняцьку команду!
+6
-5
KharkovMan (Харьков)
То же самое могу сказать про так называемых патриотов, в которых патриотизм подменяется ненавистью. И да, я ватник и для меня георгиевская ленточка символ победы в войне, в которой погиб не один мой родственник. И я не появился, я всегда им был и под действием украинской пропаганды я только укрепился в своих убеждениях. И да, у меня "в телевизоре" только "разрешенные" каналы.
+8
-4
lbvrf (одесса)
в депутаты к савченко , 1 год футбольной карьеры за 3 !!!
Ответить
+8
-6
biatlonist_84 (Рубежное)
Майже одне ватне гівно тут відписалося. Для них Рома як червона тряпка для бика. Значить він все робить правильно. А у п'ятницю він би навіть без ігрової зіграв не гірше за Коваленка та голодного Тунця.
Ответить
+6
-14
vgora (Днепропетровск)
Господа, вы от злобы скоро лопнете. Вы все вместе не стоите и 1% Зозули. Днепровский лозунг "Нет Зозули - нет голов" должен был бы вам что-то сказать, если вы разбираетесь в футболе. Но вы о нем похоже даже не слышали! А Роман заслуживает уважения и как футболист, и как человек.
Ответить
+9
-16
genpet (Николаев)
Не преувеличивайте заслуги Зозули в результативности Днепра. Тогда был совсем другой состав и было кому забивать. А Зозуля как нападающий -полный ноль. Забить за 10 (!) сезонов всего лишь 25 голов в чемпионате Украины , это "выдающийся" результат для нападающего. Его уровень - первенство колхоза. И что он будет делать в ФФУ - вызывает сомнение...
Ответить
+11
-5
vgora (Днепр)
Это не я преувеличиваю. Это мнение публики. Можно говорить, что Зозуля забивал мало, но объем работы он выполнял колоссальный. Согласен, сейчас у Романа черная полоса, не совсем ясно чем он будет заниматься и зачем ему эта дожность. Но лично я ему очень благодарен за то, что он сделал для Днепра.
0
0
aleksey-se (Красноармейск)
интересно,в ФФУ,он тоже будет гонять всех поджопниками,как на футбольном поле?)))он же не вменяемый.никакой дисциплины...а теперь официальное лицо!!!жесть...
Ответить
+12
-8
aleksey-se (Красноармейск)
и шо? и шо это даст??? тимоха ушел заниматься более интересным делом,с точки зрения футбола.а Шо будет делать кукушка в ффу???то же самое что и "пернатый друг"????))
Ответить
+12
-8
Blues (Львов)
Зато все комментаторы на сайте истинно разбираются в футболе, чтобы гнать на Зозулю, при этом не сделав и 10% того, что сделал Зозуля для страны и футбола Украины.
Ответить
+10
-14
kirillan2007 (Запорожье)
шило на мыло)
Ответить
+7
-9
ser-gio (kiev)
в такой должности нужны тупые, патриотичные и лично лояльные валянки.
впрочем, во всей ФФУ тоже
Ответить
+20
-16
учитель футбола (одесса)
Да кто он вообще этот Зозуля,что он вообще сделал в футболе.Противно слышать уже эту фамилию в новостях.
Ответить
+19
-14
Gulácsi (Припять)
а кто такой Павелко и что он сделал в футболе? однако же президент федерации... таковы реалии
Ответить
+7
-3
belogub@bk.ru
всё отыгрался зозуля меняет лавочку на кресло
Ответить
+11
-7
leafst0rm (Kharagpur)
Один ничегонеделыватель, заменит другого ничегонеделывателя, как эти оба и эта должность относится к футболу? Не понятно!
Ответить
+17
-7
Gulácsi (Припять)
кто как не действующий футболист лучше всего представит интересы действующих футболистов?)
Ответить