Порошенко поблагодарил правительство Испании за поддержку Зозули ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
UA-Футбол
30.03.2017
четверг
14:42
Порошенко поблагодарил правительство Испании за поддержку Зозули
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Порошенко подякував уряду Іспанії за підтримку Зозулі

Президент Украины Петр Порошенко на Мальте встретился с премьер-министром Испании Мариано Рахоем. Их встреча состоялась во время расширенного саммита Европейской народной партии.

В ходе встречи Порошенко поблагодарил правительство Испании за поддержку Романа Зозули в скандале с ультрас "Райо Вальекано", которые обвинили украинца в нацизме и сорвали его трансфер из "Бетиса".

"Дякую іспанському уряду за чітку позицію на підтримку українського футболіста Романа Зозулі.

Ситуація з Романом є результатом ретельно спланованої пропагандистської кампанії у дусі гібридної війни РФ.

Під час нашої зустрічі Прем’єр-міністр Іспанії Маріано Рахой також запевнив, що завжди сприятиме Україні у реалізації її євроінтеграційних прагнень", - написал Президент на своей страничке в facebook.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 3
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харків)
https://youtu.be/9bJP7Qe41Fk
P.S.
http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/link...
Ответить
0
0
SerBernar (Киев)
Ну все теперь в ФФУ не пойдёт работать! Будет премьер министром!
Ответить
+3
-1
Spokoyno (Киев)
Шановні, а Вам самим не соромно за ту гидоту, що тут виклали?
Придивитись у дзеркало і скажіть "Я краще граю у футбол / зробив більше для своєї країні".
Чи по клаві клацати не лопатою шуровати...
Хоча кому це я? Моськам...
Ответить
+3
-7
Stuntriding (Киев)
Судя по твоему эпистолярному вою, моська это ты!
Кого это ты так защищаешь , рошенку или гнездо?
Один в футбол играет так себе, второй страну уничтожил!
Иди рошенки пожуй и восхваляй *великого* игрока)))
Ответить
+4
-3
TIRAN (Донецк (Украина!))
порошуля и зозенко
Ответить
+5
-3
Барселиниус (Кривой Рог)
потрошуля
Ответить
+7
-1
[email protected]
зозулю в детутаты по спорту - остальных слуг футбола уволить
Ответить
+4
-2
TIRAN (Донецк (Украина!))
депутат по спорту - это сильно!)))
Ответить
+4
-1
Stuntriding (Киев)
Как сказал один политик, не последний в нашей стране.......Петя стал президентом случайно)))
И ведь это правда!!!
Все его .....три дня на АТО.....тыщавдень......бизвиз.......уже давно записаны и бумага протрухла!!!
Ничего не делает, но за то президент страны, которую уничтожил, вместе со всеми заседателями в ВР и креслах!!! На Мальту попёрся , когда в стране забот выше крыши. Главное что кредиты не забывают выпрашивать у МВФ, которые будем отдавать все МЫ, простые жители страны!!! Вот веселуха. Надо кредит от МВФ? Да не вопрос.......коммуналка, пенсионный возраст и прочее, поднять вверх до небес......вот вам пару лярдов. Один уже забор *построил*))) из......садового заборчика, но бабла списали, как за стену между Мексикой и США))) Как же эта свора утомила народ!!!
Ответить
+12
-3
Ровный Гусь (Одесса)
100%прав!все в точку!жму руку!
удивительно другое-почему все понимают что происходит и молчат как овцы?неужели рабы настолько?банда пришла именно сейчас и под прикрытием патриотизма творит дела
Ответить
+5
-3
Виталиус (Малин)
Бездарь, вор и свадебный генерал, но не президент. Только воровать и отвлекать внимание - все его таланты.
Ответить
+13
-5
Golfik25 (Киев)
бухать еще
Ответить
+11
-5
evraz (Черновцы)
я бы еще добавил ссыкло
Ответить
+9
-4
TIRAN (Донецк (Украина!))
ты что? он же ПО-АНГЛИЙСКИ говорит!)))))
Ответить
+4
-1
Барселиниус (Кривой Рог)
Два жидомасона встретились на Мальте(!) во время саммита еврейской народной партии. В ходе встречи украинский... поблагодарил в лице испанского... всё правительство Испании за поддержку патриота, так необходимого украинскому... для развода украинских...
Ответить
+8
-10
c99baf (Харьков)
Это проявление чувства к простому футболисту...
Ответить
+3
-2
очстарчер (Одесса)
Ну всё! Если раньше на сайте в день было 1-2 упоминания о Зозуле , то теперь их будет не менее 5-ти. Для удобства поклонников и почитателей его незаурядного таланта предлагаю верхнюю строку сайта UA-ФУТБОЛ * Футбол Украины.........ТV* дополнить ссылкой Зозуля.
Ответить
+8
-8
Ukraine über alles (Haifa)
Помнится в свое время Леонид Макарович спасал динаму после шубного скандала. Раньше били за взяточничество, то теперь бьют просто за то, что украинец. Прошло всего лишь 20 лет...
Ответить
+6
-8
max_lugansk (Луганск)
Ну не должен президент этим заниматься....
Ответить
+9
-5
c99baf (Харьков)
Осталось наградить орденом "Сутулова"...
Ответить