Украинский Месси из Харькова

Украина багата на футбольные таланты, но не все умеют работать с юными футболистами и совершенствовать их.

В Харькове появился "украинский Месси", к которому проявляют уже интерес известные в Украине агенты, а будущее юного харьковчанина Алексея Карася рассматривают только в Западной Европе.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Zyrabroma (Харьков)
Скорости у него нет. Не даром Федорович его в основу не взял. В Динамо не возьмут 100% в Европу даже можно не ехать. Максимум за мясокомбинат играть будет.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Zyrabroma (Харьков)
Скорости у него нет. Не даром Федорович его в основу не взял. В Динамо не возьмут 100% в Европу даже можно не ехать. Максимум за мясокомбинат играть будет.
Ответить
0
0
balamyt (Boston)
Если попадет в хорошие руки ..,то может что-то из него и получится..Но скажем в Бразилии или Аргентине таких Мосси пруд пруди. .только Месси почему-то Один такой....Жонглировать мячем многие умеют ...,но футбол не Цырк ..там еще много нужно уметь делать...
Ответить
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Этого паренька уже второй год пиарят на Youtube. Наверное какие-то кулибины строят парню карьеру.
Ответить
0
0
alex 66 (Кременчуг)
Ну скажем так: "за сам забью" он скоро будет люлей получать,на поле играет команда, а не он один.
Ответить
1
0
kirillan2007 (Запорожье)
ой дебилушка малолетний-"я ж должен полностью копировать"--а где борода????
Ответить
1
0
kirillan2007 (Запорожье)
че за прикол всех обзывать каким -то аргентинским недоростком?чтоб не вырос?
Ответить
0
2
usovvictor (Kharkov)
...что мы делали детьми это понятно, самое главное у него есть цель, конечно он еще шишек нахватает, но если будет в том же духе и не сломается, то изюминка у него есть, - легко играет, но это детьми, а вот с переходным возрастом все будет ясно, кто и что он будет представлять..., первая травма все расставит на свои места, это да...тогда будет ясен и характер, а пока дети, есть дети...
Ответить
0
0
octavi4 (Warszawa)
Ожидал чего-то большего увидеть, в таком возрасте защитники ещё не научились ноги отрывать.
Ответить
0
0
oda1979 (Запорожье)
Вот правда, а что в этом пацаненке особенного... ну, как для школьного двора техничный конечно.. не более
Ответить
2
0
Кирюша24 (Днепропетровск)
Ниочем
Ответить
3
0
alibabas (Харьков)
но скажем откровенно, на данный момент в его возрасте нет таких техничных пацанов в украине
Ответить
0
3
alibabas (Харьков)
пацана уже 2 года пиарят
Ответить
0
0
Червяк (Донецкая)
сможет ли он все это делать на пульсе за 180? Ну и пахать нужно
Ответить
1
0
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Харків - місто талановите у всьому! :)
Ответить
1
2
Асседо (Одесса)
Интересно, кто его родители? Тут без бабла , явно, не состоялась бы такая пиар акция.
Ответить
2
0
FCZK-1922 (Кировоград)
я на детском уровне и по круче финты делал и по пол команды возил но проф футболистом так и не стал,так что рано еще о чем то говорить)
Ответить
2
0
Гаринча (Киев)
За 500уе такой сюжет про любого пацана во дворе можно снять))
Ответить
4
0
_kovA_ (Харьков)
Почему Месси ?! Внешне он больше на Дракслера похож. :-)
Ответить
0
0
Цап-царап (Харків)
Думал, что это Red_Cat...
Ответить
1
0
Decoy7 (Украина)
проплачивают путь в проф.футбол с самого детства
Ответить
5
0
Crasengover (Александрия)
Как-то рано парень заболел звездной болезнью. Одного таланта мало, нужно много работать, чтоб чего-то достичь. А самоуверенность может только погубить. И странно, почему его сразу сватают в зарубежные клубы, свои таланты нужно беречь и растить для своих клубов.
Ответить