ФФУ введет рейтинг стадионов


Комитет ФФУ по вопросам стадионов введет специальную систему оценивания и рейтинга футбольных стадионов.

ФФУ введет рейтинг стадионов


В ближайшее время комитет составит свой рейтинг стадионов.

Наивысший статус получат стадионы, на которых будет разрешено проведение матчей еврокубков. Далее – стадионы, на которых разрешат проведение матчей УПЛ и решающих этапов Кубка Украины. Затем – стадионы, пригодные для матчей первой лиги и второй лиги.

Любой клуб УПЛ получит право на проведение домашнего матча на любом из стадионов Украины, который разрешен для првоедения. То же будет и первенствах ПФЛ, и решающих стадиях Кубка Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
Sport Arena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
xozo26
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в футболе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - insider4bet. c o m
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
xozo26
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в футболе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - insider4bet. c o m
Ответить
0
0
fekti08 (Житомир)
В кого кращий стадіон- той в премєрлізі, а не за спортивним принципом


Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
Трохи неправильно сформульовано.Правильно так, в кого кращий стадіон-на ньому
грають в ПЛ.А хто грає це інше питання.Хто заслужив по спортивному принципу,і в кого
є кошти на оренду-той і грає.
Ответить
0
0
Ukraine über alles (Haifa)
Смысл этих рейтингов, выдающихся раз в год? ЗА состоянием следить нужно постоянно! А то будет как в Одессе - вроде бы все осенью было супер, хоть Лигу Чемпионов принимай, а на весну поле лысое. И толку от тех рейтингов?
Ответить
3
1
yaspas74 (тернопіль)
Є зміст.Рейтинг це не тільки стан газону,а й багато інших факторів.А сам газон потрібно
моніторити постійно,це зрозуміло.Можуть бути такі форс-мажори що і на НСК неможна
зіграти.
Газон в Одесі це швидко вирішувана проблема.Тут головне зрозуміти глобальну проблему.
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Прежде чем составлять рейтинг, не мешало бы сформулировать четкие критерии, которые должны выполняться не только на момент лицензирования, но и на момент проведения каждого матча. Чтобы не получилось как обычно, список составили в кабинете, а там, хоть трава не расти.
Ответить
3
0
yaspas74 (тернопіль)
Це само собою зрозуміло.Для прикладу стадіон фіналу ЛЧ моніторять протягом року.
Ответить
0
0
Igorotchok (Львов)
1 місце - Львів Арена !!!
Ответить
1
2
yaspas74 (тернопіль)
Львів-Арена.НСК.Дніпро.Металіст до них взагалі питань бути не може.
В Одесі питання газону.Полтава,Запоріжжя,Луцьк,Маріуполь,Динамо-теж думаю пройдуть.
Всі інші будуть мати недоліки.Основний це стан газону.Але це моя суб"єктивна думка.
А як буде побачимо.
Ответить
1
1
K-Spirit (Киев)
А какие этапы Кубка Украины являются решающими? 1/8, 1/4 или 1/2 финала? Я тогда начну смотреть сразу с решающих этапов, зачем смотреть ничего не решающее. 1/4 Полтава - Шахтер это наверное был ничего не решающий матч - ну и фиг с ним.
Ответить
4
0
yaspas74 (тернопіль)
В Лізі Чемпіонів теж є критерії.Одні стадіони для кваліфая,інші вимоги для групового етапу,
а фінальну гру можна проводити лише на вибраних.Таких в Європі не багато.Якщо не помиляюсь
вмістимість не менше 50 000 і тд.
А в кубку України вирішальним я б вважав 1/8 фіналу.Чому? Тому що саме тоді повинні стартувати
8 найкращих клубів ПЛ по результатах попереднього чемпу.Хоч якась мотивація буде в другій 6-ці.
А до 1/8 грати на стадіонах,які регламентовані для нижчих ліг.
Ответить
1
0
yaspas74 (тернопіль)
Давно пора відкрити очі вболівальникам.І тоді все стане на свої місця.
І ще важливо доповнити,якому стадіону,що потрібно зробити,щоб вийти
на вищий рівень.Одним тільки газон,іншим стільці,табло,освітлення,вишки для
знімання,к-сть місць,туалети,роздягальні і тд.
Було б цікаво.
Ответить