Ярмоленко получил приглашение в сборную звезд мирового футбола ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Висенте Кальдерон готовится принять последний матч в своей истории
Общие новости
UA-Футбол
26.05.2017
пятница
16:36
Ярмоленко получил приглашение в сборную звезд мирового футбола
Рейтинг публикации
Висенте Кальдерон готовится принять последний матч в своей истории
Також читайте українською: Ярмоленко отримав запрошення у збірну зірок світового футболу

Капитан и лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко может поспособствовать развитию своей карьеры за пределами Украины.

Динамовец приглашен на матч звезд мирового футбола против сборной "Атлетико" всех времен, - сообщили в своем твиттере журналисты программы "Профутбол" на канале 2+2.

Поединок состоится в воскресенье 28 мая. Начало матча в 19.00 по киевскому времени.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 4
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
yaspas74 (тернопіль)
Тільки позитивна реакція.Просто так туди не візьмуть.Побажати тільки удачі
і можливості вийти на вищий рівень.А зараз рівень Ярмоли вищий ніж рівень Динамо,нажаль.
Ответить
+3
0
RJ Baker (Мариуполь)
Приятно, давно наших никуда не звали. Что ж, удачи Андрею!
Ответить
+3
0
Геродот (Винница)
В Динамо он конечно звезда на фоне всех остальных - сереньких, а вот что касается Ярмолы как звезды мирового уровня - то это как по мне явный перебор. Никто почему-то не стоит в очередь, чтобы эту звезду купить. Да и хотелось бы весь список этих самых звезд увидеть. Наверное Гриша Сурок подсуетился, чтобы помочь братцу хоть куда-то пристроить Ярмолу.
Ответить
+1
-4
2010 (хмельницкий)
Отличная новость! Сколько-же убогих из нор повылазило, ну там понятно одни латиносы только на атаку играют...
Ответить
+7
-1
ser-gio (kiev)
ржу..... у суркожепполизов праздник))))
в сборную "старших кого пошлют" пиар-агент мариша пристроила бревно)))
Ответить
+1
-8
Arsen Semenofff (Вiнниця)
Не-е-е!!! Слабенько, я ожидал чего-то более истеричного. Теряешь квалификацию!
Ответить
+3
0
ivst (kharkov)
огласите весь список звёзд мирового футбола, пожалуйста))
Ответить
0
-5
balamyt (Boston)
Ну наверно будут Месси ,Рональдо ,Ливандовский...дальше перечислять...Но даже если этих не будет , то любой игрок этой сборой...не...Ниже Ярмоленко...по уровню игры разумеется Пусть его там заметят ..если проявит себя за 10-15 мин. игры (в лучшем случае ) ..больше не дадут красоватся...Звезд много будит....
Ответить
0
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Не ,будут Шевченко, Инзаги ,Платини ,Рауль и тд..И Ярмоленко мячи подавать-звезда....
0
-1
Spokoyno (Киев)
Лиш тільки згадка про Ярмоленко з’явилась.
Орава побігачів ЖАБЙОМ одразу появилась.
Та пісню завели… КВААААліфікація не та ;-)
Згадати ж про свою … так це облом.
Ответить
+7
-2
Sasha98 (Харьков)
Круто.Должен нормально сыграть,чтоб наконец уйти из ЧУ.Видно,что загнивает в таком,как сейчас, ЧУ
Ответить
+8
-1
Arsen Semenofff (Вiнниця)
Ану-ка ser-gio, зажги огонь! Только не обдрис**йся со злости!
Ответить
+11
-3
kotigorok (Чернігів)
Лихорадочно листає методичку, але нічого не знаходить...)
Ответить
+4
0
Red_Cat (Харків - це Україна!)
хотелось бы увидеть полный список обеих команд.
Ответить
+4
-2
Инспектор (Донецк)
А я пожелаю Ярмоленко хорошо сыграть. Просто жалко парня если не попробует настоящего футбола
Ответить
+15
-2
shtrunc (Донецк-Хайфа)
кстати, матч послезавтра, он сегодня не будет играть?)))))))))))))))))))))
Ответить
+1
-4
shtrunc (Донецк-Хайфа)
а есть список всех приглашённых, для ясности картины?
Ответить
+7
-3
Stuntriding (Киев)
Ну некоторых можешь посмотреть, на постере. Думаю некоторых можно даже не оглашать, посмотрев на постер)))
Ответить
0
-7
ser1977 (Черкаси)
вы, простите, бухгалтер Суркиса? или считать чужие деньги ваше хобби?
Ответить
+5
-2
Андрей Док (Донецк)
Приглашение в сборную звёзд мирового футбола)))Ну эт они перегнули палку совсем уж)
Ответить
+4
-13
ser1977 (Черкаси)
тебя наверное неоднократно приглашали в разные сборные...
Ответить
+9
-4
СашаХМ (KM)
щас опять вылезут пару АНАЛитиков и будут рассказывать какой Ярмола плохой, а все вокруг слепые и тупые )
Ответить
+14
-4
scorpius (Mak-Ck)
Та ну че ты, Ярмола красава, вон в такую сборную позвали! А Сурку будет повод накинуть на трансферной цене еще 5-7 лямов)
Ответить