Как Ярмоленко за сборную Мира забивал


"Атлетико" пострадало от бомбардирского таланта украинца

Как Ярмоленко за сборную Мира забивал

В товарищеском матче за сборную Мира украинский нападающий отметился точным ударом, переправив сферу в ворота "Атлетико" и увеличив счет в поединке до 1:3.

Напомним, что матч Легенд проходит в Мадриде на "Висенте Кальдерон" и является последним на этом стадионе. В следующем сезоне "Атлетико" будет выступать уже на новой арене - "Ванда Метрополитано".

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ser-gio (kiev)
смотрю, на улице рабов, лизунов и совков праздник - "наше бревно" наконецто заметили и куда-то та пригласили. и даже гол дали забить в пустые ворота
салют из пуканов, нашизм рулит а мозг отдыхает... кому и кобыла невеста, о вкусах не спорят)
Ответить
0
-2
Запорізьке Торпедо (zp)
красунчик, не дивлячись на товариський рівень. одразу ж +мільйон до трансферної вартості))
Ответить
+1
0
RJ Baker (Мариуполь)
Было ощущение что Андрею неловко как то среди пожилых бегать...
Ответить
+1
-2
СашаХМ (KM)
во у троллей бомбит ))
вы в ютюбе видео гляньте и состав узнаете ) там играло много молодых )
Ответить
+8
0
kot91Ra (Днепр)
Кому интересно, есть прикольное приложение о футболе https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Ответить
0
-6
Ukraine über alles (Haifa)
Забавно, но нигде нету списка "звезд", в компании которых оказался Ярмоленко. Даже на офф сайте Атлетико только список забивавших: Caniggia, Higuita, from a penalty, Yarmolenko, Cuahtemoc Blanco and Román. И еще пару фоток, судя по которым средний возраст игроков составляет 50 лет. Интересно, сколько стоит подобная "предпродажная подготовка" и на каких лошков она рассчитана :)
Ответить
+3
-9
rjhxb61@ukr.net (киев)
У тебя пукан уже горит. Забавно.)))
Ответить
+8
-1
Лідлмен (Варшава)
треба було бачити того чувака який не зміг догнат Ярмолу :)))
Ответить
+4
-3
batkomaxno555 (Никополь)
где те что ярмолу обсирали?
Ответить
+5
-2
rjhxb61@ukr.net (киев)
А чего-бы не порадоваться за гол Ярмоленко ? Всяко не выбил зуб нашему ser -gio (kiev)...!!!
Ответить
+12
-1
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Как люди с дерьмовой душонкой могут порадоваться за своего? Нет пророка в своём отечестве (
Ответить
+9
-1
Dimka26 (Чернигов)
Кто бы что не говорил, а Ярмоленко сыграл с самим Роналдиньо.
Ответить
+11
-2
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
А чем это Роналдиньо лучше Ярмоленко? Роналдиньо уже не действующий футболист, а Ярмоленко в расцвете. Так что, правильно сказать: Рональдино имел честь сыграть с самим Ярмоленко.
Ответить
+6
-6
Decoy7 (Украина)
так против Роналдиньо и игроки Шахтера играли на сборах, когда по Южной Америке катались)) и уже тогда он был никакущий, одно имя осталось, а сейчас так тем более
Ответить
+2
-5
TIRAN (Донецк (Украина!))
вот это его уровень
Ответить
+2
-11
ser-gio (kiev)
ха-ха)))))
ну помню я много таких матчей, когда то были очень популярны..
и куча пузанов на поле, которые в своем темпе..
и это очень по ярмолиному, забивать таким, волыням и горнякам
Ответить
+4
-13
Spokoyno (Киев)
АВМ там би краще виглядав... матч де головне "суперника на дупу посадити" ;-)
А Андрій нормально зіграв... не носився по галявині, як і більшість учасників гри.
СВЯТО... пахати не можна.
Ответить