Глава Академии Динамо покидает клуб


Специалист может продолжить карьеру в России

Глава Академии Динамо покидает клуб

Как стало известно "Динамомании", испанский специалист Альберто Босх, два года возглавлявший академию "Динамо", покидает клуб в связи с завершением контракта.

Следующим местом работы 30-летнего испанца может стать грозненский "Терек", который недавно возглавил экс-наставник "Карпат" Олег Кононов.

Отметим, что в "Динамо" продолжают свою работу еще три испанских специалиста - Висенте Гомес (ассистент главного тренера), Хесус Пинедо (тренер по физподготовке) и Унаи Мельгоса (наставник "Динамо" U-21 - чемпиона Украины 2016, 2017).

Следите за нами:

В статье: Динамо (Киев)

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Динамомания

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
taxi309 (Киев )
Где вы увидели там испанию
Ответить
0
-1
Олексин (Н.)
Так О.О.Іщенко - гловний в академії ВКДК, нє?
Ответить
0
-4
taxi309 (Киев )
Там таких клоунов много.Я скажу одно,что наша школа / советская / как бы нестранно звучало,на данный момент найлучшая .Нужна только модернизация .
Ответить
+3
-6
oda1979 (Запорожье)
Советская футбольная школа - полное фуфло. Наш футбол построен на атлетизме. Европейский на тактической выучке и на работе с мячем. И ребята начиная с 9-ти лет играют со сверстниками из Милана, Барселоны и Баварии... Поэтому мы имеем Зозуль с Гармашами, а те же немцы Ройсев с Вайгелями. отакот
Ответить
+9
-1
мы за динамо (киев)
Як по Зозулі так особливо по Гармашу в тебе суб"єктивна думка.
+2
-2
oda1979 (Запорожье)
угу. именно поэтому Зозулю ни один нормальный клуб не хочет. Бей-беги. А что Гармаш? посмотри как человек с мячем работает, а скорость принятия решений на поле? Техника приема мяча закладывается в детском возрасте. Потом уже поздно что-то исправлять.
+2
-1
СашаХМ (KM)
это всё сказки и отмазки для наших недофутболистов ) вон фристайлеры начинают и в 20 учиться и к 25 такие кренделя вытворяют, им то почему не помеха? Нужно работать а не отрабатывать!!! Смотрю матч ДК с ШД, ну может и играли б на равных и чаще побеждали, НО!!! Брак в элементарных пасах просто зашкаивает, удары кудато за поле и за стадион наверное, вот и результат! Никто толком не шлифует мастерство, ни после трени ни индивидуально вообще! Глянь того же КриРо, так он спит с мячиком, того и штрафные заходят постоянно а не как у нас раз в год.
+1
0
oda1979 (Запорожье)
Не скажи. Если футболер дерево и в детском футболе качал мышцы и тренировал выносливость, то во взрослом футболе ты с ним ничего не сделаешь. Тот же Анчелотти в Баварии не учит ялевандовского как быть поворотам и как обыгрывать один в один. Для этогоесть тренера детских и юношеских команд
+1
0
taxi309 (Киев )
посмотри повтор Аякс Динамо U19 лига чемпіонов это плод его работы
0
-1
oda1979 (Запорожье)
Так тренеров нужно нормальных нанимать. Этот товарищ далеко не эталон.
+3
0
ser-gio (kiev)
советская школа была построена еще на многом другом. Атлетизм - это уже "вклад лобана", как и многое другое нездоровое, типа "выездной модели".
советская школа - это ОТБОР игроков по дворам, школам - а не сидеть на жеппе ровно, как Ищенко и ждать очередей просителей с баблом
0
-3
oda1979 (Запорожье)
Открою тебе секрет. Это не ноу-хау советской футбольной школы. Так поступают все футбольные клубы. В футбольно-продвинутых странах скауты начинают искать таланты уже начиная с 8-9 лет. Причем, это делают не только профи клубы но клубы в городишках и деревнях.
+1
0
taxi309 (Киев )
Вопрос у меня один почему он не нужен в Испании?
Ответить
+1
-2
taxi309 (Киев )
Могу добавить,что многих киевских ребят очень порадовала эта новость
Ответить
+2
-2
taxi309 (Киев )
Я когда он пришел работать очень обрадовался, но потом понял другое. Начну с того, специалист он некакой. Суть его работы заключается в том,чтобы через селекционера,которого он притащил из Днепра привезти лучших ребят.,понятно не бесплатно. Соответствии делал нездоровую конкуренцию между играками.
Ответить
+2
-2
мы за динамо (киев)
Ось і місце для Сірожі.
Ответить