Стадион и база Днепра будут выставлены на продажу ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Стадион и тренировочная база Днепра будут проданы с аукциона
Общие новости
20.06.2017
вторник
20:38
Стадион и база Днепра будут выставлены на продажу
Рейтинг публикации
Стадион и тренировочная база Днепра будут проданы с аукциона
Також читайте українською: Стадіон і база Дніпра будуть виставлені на продаж

Стадион и тренировочная база Днепра будут проданы с аукциона Государственным предприятием Система электронных торгов арестованным имуществом (СЕТАМ), сообщает Biz.nv.ua.

- Это имущество, которое уже перешло на баланс ПриватБанка, и они хотят его реализовать, - приводит издание слова генерального директора предприятия Виктора Вишнева.

При этом Вишнев добавил, что заключение договора с ПриватБанком на реализацию объектов только планируется, поэтому когда именно будут распроданы активы пока неизвестно.

Напомним, что по итогам минувшего сезона Днепр впервые в истории вылетел из украинской Премьер-лиги, однако позднее ФИФА отправила клуб еще дивизионом ниже.

При этом санкции в отношении днепровского клуба из-за невыполнения долговых обязательств будут продолжать применяться, и сезон во Второй лиге команде придется начать с минус шести очков.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепропетровск)
стадион и база уже куплены. вы что действительно верите что такие обьекты кто то сейчас купит?Выставлены будут по тихому куплены будут фиктивно так же по тихому все осталось в в активах ИВК.
Ответить
0
0
vist2211 (Kiev)
попрошу у приватбанка, может в кредит получится
Ответить
+3
0
Д123 (Снежное)
Пипец.
Ответить
+1
0
pilips111 (Чернигов)
Вирус пусть купит за гарантии
Ответить
+4
0
simargl (Чернигов)
Вот теперь точно Вирус себе стадион прикупит... и от Ривного не далеко и такой прям как обещали и опять же быстрее чем за 700 дней и главное за расчетные 110 млн. Грн.
Реально не представляю кто его может купить кроме Хохлёва.
***
А как же Днепр?????? Где им играть...на Метеоре?
Ответить
+3
-1
Цап-царап (Харків)
Какой Днепр?.. :(
Ответить
+3
-2
донтист (днепропетровск)
Ситуация для обитателей Ксеневки.Интересно знать: Какой дурак пытается найти дурней себя?Зачем нести несуразицу.?Или Вы ,авторы информации, сбежали с клиники проф. Преображенского?Нафига будет нужен стадион и база без команды.? Днепра уже не будет никогда,как и СССР
Ответить
+5
-1
Golfik25 (Киев)
а по чем? может себе стадион прикуплю
Ответить
+4
0
СашаХМ (KM)
интересно, кто это может себе позволить и купить стадион ?
Ответить
+4
0
Николаевич76 (Александрия)
а главное для чего, нужен стадион если на нём будет некому играть!?
Ответить
+6
0
КрысиныйЁж (Дн-ск)
Стадион можно использовать не только как спортивную арену.
0
0
abrakat (Днепропетровск)
Да, там на старом стадионе вещевой рынок был.
+3
0
Stuntriding (Киев)
Как в 90-е) на всех стадионах БАЗАР))) Помню какой был базар на Республиканском)))
+3
0
СашаХМ (KM)
а как? при такой то его цене )
0
-1
Николаевич76 (Александрия)
интересно а как же ещё? Концерты???
0
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Сейчас масса бездомных команд. Можно сдавать в аренду. Плюс концерты, свидетели Еговы и пр. Да и землю вокруг можно использовать.
+3
0
Хиденг (Днепр)
Да и не только вокруг )))))
0
0
Цап-царап (Харків)
У нас Гепа,
из-за отсутствия
покупателей...
Ответить
+1
0
balamyt (Boston)
Порошенко ,Ахметов ,Пинчук и еще будут желающие...Днепр-арена - знаковое место ..Кто выкупит стадион ..тот и станет владельцем или акционером Днепров ..,.которые потом ..сольются Это ясно как Божий День
Ответить