Eurofanz-2017. Расписание матчей


Eurofanz-2017. Расписание матчей


С 29 июня по 2 июля во Львове пройдет уже одиннадцатый по счету традиционный международный фан-фестиваль для футбольных болельщиков разных стран под названием «EUROFANZ».

На этот раз участие будут принимать фан-сборные Франции, Швеции, Ирландии, Финляндии, Словении, Беларуси, Грузии, Латвии. Также будут и фан-команды следующих клубов: Ньюкасл (Англия), Копенгаген (Дания), Херенвен, Фейеноорд (обе - Нидерланды), Словацко, Брно (обе - Чехия), Дукла, Спартак Миява (обе - Словакия), Динамо Бухарест (Румыния), Динамо Минск (Беларусь), АИК (Швеция), Хельсинки (Финляндия), Флора (Эстония), Зимбру (Молдова), плюс 2 команды от Украины - Карпаты и фан-сборная Украины. Итого 24 болельщицкие команды из 17-ти стран.

Вашему вниманию расписание всех матчей международного футбольного турнира «EUROFANZ-2017»:

Eurofanz-2017. Расписание матчей - изображение 130.06.2017 (пятница)

Стадион «СКА», ул. Клепаровская, 39а

Группа «A»: «Ньюкасл Юнайтед» (Англия), «Флора» (Эстония), «АИК» (Швеция), «Словацко» (Чехия)

10:00 «Ньюкасл Юнайтед» - «Флора»
11:40 «АИК» - «Словацко»
13:20 «Флора» - «АИК»
15:00 «Словацко» - «Ньюкасл Юнайтед»
16:40 «Флора» - «Словацко»
18:20 «АИК» - «Ньюкасл Юнайтед»

Группа «В»: «Брно Брно» (Чехия), «Карпаты» (Украина), сборная Ирландии, сборная Швеции

10:50 «Брно Брно» - «Карпаты»
12:30 «сборная Ирландии» - «сборная Швеции»
14:10 «Карпаты» - «сборная Ирландии»
15:50 «сборная Швеции» - «Брно Брно»
17:30 «Карпаты» - «сборная Швеции»
19:10 «сборная Ирландии» - «Брно Брно»

Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1

Группа «С»: сборная Беларуси, «Фейеноорд» (Нидерланды), сборная Франции, «Спартак Миява» (Словакия)

10:00 «сборная Беларуси» - «Фейеноорд»
11:40 «сборная Франции» - «Спартак Миява»
13:20 «Фейеноорд» - «сборная Франции»
15:00 «Спартак Миява» - «сборная Беларуси»
16:40 «Фейеноорд» - «Спартак Миява»
18:20 «сборная Франции» - «сборная Беларуси»

Группа «D»: сборная Словении, «Геренвен» (Нидерланды), сборная Латвии, сборная Грузии

10:50 «сборная Словении» - «Геренвен»
12:30 «сборная Латвии» - «сборная Грузии»
14:10 «Геренвен» - «сборная Латвии»
15:50 «сборная Грузии» - «сборная Словении»
17:30 «Геренвен» - «сборная Грузии»
19:10 «сборная Латвии» - «сборная Словении»

Стадион «Прогресс», ул. Б. Януша, 1

Группа «Е»: «Динамо Бухарест» (Румыния), «Динамо Минск» (Беларусь), «Зимбру» (Молдова), «Хельсинки» (Финляндия)

10:00 «Динамо Бухарест» - «Динамо Минск»
11:40 «Зимбру» - «Хельсинки»
13:20 «Динамо Минск» - «Зимбру»
15:00 «Хельсинки» - «Динамо Бухарест»
16:40 «Динамо Минск» - «Хельсинки»
18:20 «Зимбру» - «Динамо Бухарест»

Группа «F»: сборная Финляндии, «Копенгаген» (Дания), сборная Украины, «Дукла» (Словакия)

10:50 «сборная Финляндии» - «Копенгаген»
12:30 «сборная Украины» - «Дукла»
14:10 «Копенгаген» - «сборная Украины»
15:50 «Дукла» - «сборная Финляндии»
17:30 «Копенгаген» - «Дукла»
19:10 «сборная Украины» - «сборная Финляндии»

01.07.2017 (суббота)

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

Спорткомплекс «Сокол», ул. Патона, 1

1/8 финала

10:30 2A - 2C (X1)
11:30 1D - 3B / E / F (X2)
12:30 1B - 3A / C / D (X3)
13:30 1F - 2E (X4)

¼ финала

14:30 X1 - X2 (Y1)

15:30 X3 - X4 (Y2)

Стадион «Прогресс», ул. Б. Януша, 1

1/8 финала

10:30 1C - 3A / B / F (X5)
11:30 1E - 2D (X6)
12:30 1A - 3C / D / E (X7)
13:30 2B - 2F (X8)

¼ финала

14:30 X5 - X6 (Y3)
15:30 X7 - X8 (Y4)

02.07.2017 (воскресенье)

Стадион «СКА», ул. Клепаровская, 39а

Заключительные матчи футбольного турнира

10:30 первый полуфинал: Y1 - Y2
11:45 второй полуфинал: Y3 - Y4
13:30 финальный матч

Следите за нами:

В статье: Еврофан

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (1)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харків)
Трансляции будут?..
Ответить
0
0


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...