Коллина обсуждает новые условия сотрудничества с ФФУ


Похоже, Коллина хочет остаться

Коллина обсуждает новые условия сотрудничества с ФФУ

Вчера в Киеве состоялось рабочее совещание арбитров ФФУ.

На этом совещании было объявлено, что куратор судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина не пошел из Украины, а сейчас идут переговоры по новым условиям сотрудничества ФФУ и итальянца, - передает "Футбол 1".

Ранее сообщалось, что Коллина воспользовался пунктом контракта, в соответствии с которым любая из сторон может прекратить сотрудничество без выплаты компенсации. Свои функции Пьерлуиджи Коллина передал Главе Комитета арбитров ФФУ Лучано Лучи.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
І на лисину насцять.
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
гнать метлой коззлину!
Ответить
0
0
Red_Cat (Харків - це Україна!)
гнать этого фантомаса ссаными тряпками как можно дальше от Украины
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
Vaffanculo!
Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
Не выражайся, тут могут быть дети, беременные и люди с расшатанной психикой)))
Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
О как) А это вдогонку про заробитчан у нас в стране.............
.........Менеджер из Польши возглавит Укртрансгаз...........
Кто следующий, премьер, президент?)))
А вы тут про лысого переживаете)))
Ответить
+1
0
мы за динамо (киев)
Слів нема. Одні матюки лізуть.
Ответить
+2
0
sam (Дніпро)
Раз так, то немногое у нас в стране поменялось. Другой причины, по которой господин Колено продолжит "работать" в Украине, кроме как откатов от лысого, я не вижу.
Ответить
+3
0
Stuntriding (Киев)
шо, опять?
Ответить
+2
0
rondinelle (Warszawa)
навіщо нам те лисе італійське лайно?
Ответить
+6
0
_Hell_Cat_ (Днепр)
Цитирую слова из статьи : "...за весь период 2016 года , П.Л.Колина присутствовал в Украине около 20 суток..."...."..перелеты бизнес классом и 5зв. отель оплачен ффу..."
...а теперь внимание вопрос: зачем нужен такой куратор ,который за год побывал в Украине в сумме три недели???.....есть отчетный период - видим ли мы результаты???
Задайте себе эти вопросы - думаю ответы очевидны!
Ответить
+7
0
Цап-царап (Харків)
Эти вопросы к болельщикам или к Паделко и иже с ним?..
Ответить
+3
0
Stuntriding (Киев)
Это как и про руководителя Укр.ЖД. пшека. Зарплата полтора ляма у.е. и бывает в стране наездами.
Ох любят у нас в стране, платить иностранцам)))
Совсем уже простой народ унизили и продолжают унижать!!!
Ответить
+2
0
Golfik25 (Киев)
пошел нах лысый, ничего не меняется в судействе, а оно еще просит новый контракт.
Ответить
+9
-1
forvard_72 (одесса)
Где он такую "шару" найдет )))
Ответить
+6
0
forvard_72 (одесса)
Где он такую "шару" найдет )))
Ответить
+8
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Ну скажіть навіщо нам тая Каліна і всяке фуфло іноземне?
Ответить