Глава Федерации футбола Мариуполя: Главный футбольный сепаратист для меня - Григорий Суркис ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Динамо в Мариуполе. История продолжается
Общие новости
14.08.2017
понедельник
11:03
Глава Федерации футбола Мариуполя: Главный футбольный сепаратист для меня - Григорий Суркис
Рейтинг публикации
Динамо в Мариуполе. История продолжается
Також читайте українською: Глава Федерації футболу Маріуполя: Головний футбольний сепаратист для мене - Григорій Суркіс

Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев в эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" выразил свою позицию относительно заявлений Григория Суркиса по вопросу проведения матчей в Мариуполе.

"Безусловно, меня очень удивляет позиция руководства "Динамо". Лично я не могу это назвать иначе, как сепаратизмом. Пусть делают выводы о позиции Григория Суркиса соответствующие службы СБУ, Генеральная прокуратура, национальная полиция. За всю историю АТО, я не помню, чтобы хотя бы один раз руководство "Динамо", или в частности Григорий Михайлович, как публичный человек и представитель Украины в УЕФА, хотя бы один раз приехал и встретился с военнослужащими, участниками АТО.

Главный футбольный сепаратист для меня - безусловно Григорий Суркис. Потому что, когда футбол объединяет нашу страну, Суркис пытается разъединить. Если он это пытается сделать, значит это чистой воды сепаратисты. Я уверен, что им руководит страна агрессор, управляет из Москвы. Я рекомендую Григорию Михайловичу обратиться к Медведчуку, чтобы тот обратился к своему куму в Москве, и чтобы здесь все эти интриги прекратили.

Нам стало известно, что только 7 родителей с 50 в клубе "Динамо" подписали это обращение, о невозможности проведения матчей в Мариуполе. У остальных здоровое мышление и вполне хватает ума, они понимают, что происходит в Украине, и футбол должен объединять. Хочу еще раз обратиться к фан-клубу "Динамо". Друзья, приезжайте, я вас здесь встречу, покажу достопримечательности города Мариуполя, окрестности и вместе сделаем большой праздник ", - сказал функционер.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 14
Источник: footballua.tv
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (FCSD)
Вся эта сдпу(о)шная сепарская шваль и есть зло нашей страны. гриша и его шобла и боброфедерация - главное зло в футболе. Наконец-то это говорится в открытую.
Ответить
+2
-1
Консул (Новоград-Волинський)
ДК має грати в Маріуполі, якщо в заложниках на матчі в перших рядах буде сидіти Ахметов з своєю шоблою.
Ответить
+5
-5
RJ Baker (Мариуполь)
+1
Ответить
+1
-1
Цап-царап (Харків)
пацак взял в расчёт:
https://youtu.be/LpQUmsInpCE
Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
...Глава Федерации футбола Мариуполя Вася........ сказал как завещали Маркс, Ленин, Энгельс....тьфу.... палкин, ахмет, пенисов.........
Другого и не придумаешь для этих тупней! Прикрываться страной, давить на жалость и патриотизм, сейчас модно) К чему тут..........хотя бы один раз приехал и встретился с военнослужащими, участниками АТО...........? Вот просто интересно. Или нужно устроить показуху, на камеру бегать руки жать, подарки дарить и т.п., как это делают некоторые?! Зачем?
В своё время, когда ещё Ребров был тренером, ДК МОЛЧА помогали военным!!! И сейчас , по личной информации , помогают!!! Или нужно орать на каждом углу об этом?
Ну не ездил Суркис к военым, и что теперь, расстрелять?!
Всю эту гадость, льёт кротячая нечисть!!!
Так не пора ли на выход из Киева?!? Что эта нечисть тут сидит? Валите на *захваченный* стадион Харькова, а лучше в Мариуполь, там же спокойно!
Ответить
+7
-7
kotigorok (Чернігів)
Кротів вже у цьому сезоні косяками повинні були виганяти за відверту грубість і хамство. І зі сталлю, і з Олександрією, а у гір зі Сталлю ще й додав продажнй
Ответить
+5
-6
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Про Сурка старшего, Мертвечука и пуйла в яблочко!
Одного звонка достаточно, что бы сепары зачехлили арту на пару дней по всему ОТУВ Мариуполь.
Ответить
+5
-6
Your Friend (Львів)
А нехай ахметка зі всією своєю шоблою, пеніс, вацко-дурко, ваньючка, павелка зі всім ФФУ та решта журавльових сидять на стадіоні під час матчу та чекають чи прилетить град чи ні. Чи сцикотно?
Ответить
+8
-9
Запорізьке Торпедо (zp)
Сурок-старший и Денама ноют по поводу игры в Марике, Ахмет и Вжухтер ноют по поводу нытья Сурка и Денамы. В это же время Премьер-лига окончательно превратилась в сурковско-ахметовское болото: Днепр зачистили, Металлисту, Металлургу дали спокойно умереть, регламент как дышло, и так далее. А все эти разговоры про безопасность - постная ..ня: мы живем в стране, где за выходные тонут 100 человек, за год в ДТП гибнут тысячи людей, десятки людей распиливают болгаркой найденный в поле металлический предмет, похожий на снаряд. Все эти разговоры про безопасность и ценность человеческой жизни - обычный маневр для торга между сторонами
Ответить
+7
-3
EddyVanHallen (Измаил)
А чего ж шахтёр в Марик не переехал,там же так спокойно?!Нет,мы в Киев припёрлись.Может пора гнать их сраной метлой?!
Ответить
+8
-8
олег динамо (львівська обл)
100%
Ответить
0
-3
мы за динамо (киев)
Кому цікава думка філії кротоФФУфла кротофедерації Маріуполя. (ще виявляється і такі бувають)?
Ответить
+6
-9
leafst0rm (Kharagpur)
Я вообще поражаюсь даунам пишушим "кротофедерация". Наказали Динамо матчем без зрителей и простили, наказали пепруш Козюлю и Ротаня и простили, выбежали киевские дауны на поле, поломали ворота и их простили, придумали какой-то СК Пепр-1, проташили его во вторую лигу и простили, но федерация- "кротофедерация". Какой-то синдром самоотрицания.
Ответить
+6
-10
LEVgcUqs (Чернігів)
Вот здесь точно сказано пока футбольные инстанции захватили кроты, но я думаю справедливость восторжествует. И "кротофедерация" долго не проживет. Я думаю есть люди в Украине которые обратят внимание на сепаратистов в Украине.
+4
-7
Don Benito (Буча)
Это кроты снимали с Ярмоленко чистейшую желтую карточку перед матчем с Шахтером?
+4
-2
0003725008 (Вишнёвое)
Что ставят букмекеры Суркис против ФФУ? И пойдёт ли Суркис до конца ? Первый невыезд -3бала,второй (если Мариуполь попадёт в шестерку) это конец истории
Ответить
+9
-1
kotigorok (Чернігів)
А чого дивуватися, що цей черговий холуй ахметівський підіграє господарю. Якщо там так затишно, чого ж тоді кроти загадили собою вже усі нормальні стадіони у міста в Україні, а не спокійно грають свої матчі саме у Маріуполі?
Ответить
+9
-18
alekstat (Киев)
Страшновато им наверное... Стреляют...
Ответить
+8
-8
СашаХМ (KM)
что-то сильно бомбит с кАНАЛов по ДК и Марику )) стандартная схема, сделать ДК виноватым в любой их схеме. Нет ни одного высказывания от них, что б сказали мол давайте сядим посмотрим, кто что гарантирует и т.д. все их репортажи просто против ДК ...
Ответить
+10
-17
sam (Дніпро)
Караул какой то......КАКОЙ НА ФИГ ...САМ ДНЕПР?????
Под каким НИКОМ отправляются мои комменты???
Где Модераторы????
Ответить
+3
-3
трофим (Луганск)
у тебя не первого такая фигня !
Ответить
+5
-2
Vestinfort (Рівне)
Здесь такое норма. Под моим ником тоже публикуются чьи то комменты. Написал админам сайта. Пока что тишина.
Ответить
+6
-2
Смолин (Кривой Рог)
Блин ну не весели ты уже))) -"А братцы ногу оторвало...аааа" )))
Ответить
0
-5
sam (Дніпро)
Ну и что ОН неправильного сказал??????????
100% ИСТИНЫ!!!!
Ответить
+19
-7
Правдаруб (Днепр)
Ты такой же, как и мудозвон из Мариуполя. Какое отношение Григорий Суркис имеет к Динамо?
Ответить