Шаран: Сначала мы стушевались ᐉ UA-Футбол

Наставник "Александрии" подытожил матч с "БАТЭ".
17.08.2017
22:59
Шаран: Сначала мы стушевались
Також читайте українською: Шаран: Спочатку ми знітилися

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал ничью с "БАТЭ" (1:1) в первом матче плей-офф Лиги Европы.

"Игру можно разделить на периоды, потому что сначала мы стушевались. Прекрасная атмосфера, поддержка болельщиков "БАТЭ" и нехватка опыта – было видно, что ребята растерялись. Допустили много тактических ошибок в центре поля и пропустили гол.

Безусловно, определенное преимущество было на стороне хозяев. Но забив ответный мяч, ребята успокоились и начали показывать тот футбол, который мы хотели видеть. Безусловно, на левом фланге были активны Бацула и Цуриков. В целом, первым таймом я доволен, за исключением действий некоторых ребят, у которых было много брака. Во втором тайме мы немного подустали и старались сохранить счет", – сказал Шаран.