Фонсека: Возможно, это одна из самых тяжелых групп, что только могла быть ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Паулу Фонсека прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов.
Общие новости
24.08.2017
четверг
22:23
Фонсека: Возможно, это одна из самых тяжелых групп, что только могла быть
Рейтинг публикации
Паулу Фонсека прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов.
Також читайте українською: Фонсека: Можливо, це одна з найважчих груп, що тільки могла бути

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

– Досталась сложнейшая группа. Возможно, одна из самых тяжелых, что только могла быть. Соперники очень сильны. "Наполи" и "Манчестер Сити" демонстрируют великолепный, непростой футбол. Там работают одни из лучших тренеров мира. Нам будут противостоять три команды с игроками высокого уровня, исповедующие красивый футбол.

- С полной уверенностью скажу, что клубы из второй корзины могли с тем же успехом быть и в первой. Конечно, в Лиге чемпионов есть команды менее сильные, нежели остальные, но в нашей группе очень мощный подбор. И для "Шахтера" это отличная возможность себя показать.

- Мы должны настраиваться только на победу. Добавлю, что Лига чемпионов не начинается завтра. Мы все делаем постепенно, шаг за шагом. Уже в воскресенье у нас важный и сложный поединок внутреннего чемпионата против "Вереса", - сказал Фонсека.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Источник: ФК Шахтер
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oda1979 (Запорожье)
Не, ну Фонсеку можно понять.. Лучше сразу соломки подстелить...
Ответить
+4
-1
Your Friend (Львів)
Ні одного гранда в групу не попало, а вже шмарклі полізли.
Ответить
+4
-4
Firehit (Poltava)
Вы читали вью? или только по заголовкам вбрасываете? Базаришь - ответь!
Ответить
+2
-3
cdboss1 (Lviv)
приємно що порівнюєш Карпати та Шахтар,
Ответить
+4
-4
cdboss1 (Lviv)
і наших суддів не буде.....опа.
Ответить
+7
-12
_Hell_Cat_ (Днепр)
....и фк"Карпаты" не будет...опа.
Ответить
+11
-4
cdboss1 (Lviv)
сцикун
Ответить
+6
-13
cdboss1 (Lviv)
Так в ЛЄ групи слабші, і судді тут вас не бояться як в ЧУ так що червоних карток наберете, так що буде чудо якщо третє місце займете!
Ответить
+7
-10
вручий (Светловодск-Киев)
Равные команды - вот и вся проблема команд в группе. Удачи и везения Шахтеру.!!!
Ответить
+15
0
FC Energy (Новая Каховка)
в кайф писать о человеке, что он ссыкло?
Стандартное интервью, со стандартными фразами. Могло легче быть, хотя бы с 4-й корзиной. Лучше, чем проходные Бате и вылет обязательный в 1/8 с 3-0
Ответить
+5
-6
best climate (Одесса)
Фонсека не прибедняйся, посмотри результаты ещё раз
Ответить
+10
0
Gulácsi (Припять)
Удачи Шахтеру, Заре и Динамо
Ответить
+23
0
Spokoyno (Киев)
Та ця хвороба ... передається. Реал з ПСЖ ото був капець.
А тут МС при всі повазі до Гвардіоли постійно має проблеми з виходом з групи, Наполі гарну гру демонструє, проте не "гранд", а третій клуб взагалі євро-середняк.
Чи це підготовка вболівальників до "прольоту" або до донів... "Не купить зірку".
Ответить
+12
-3
Руська (Лубны)
Ссыкло. Будулай конспекты оставил?
Ответить
+14
-16
Инспектор (-)
Та где же он ссыт? Читай внимательно
Ответить
+10
-6
Инспектор (-)
Группа сложная, но две посильнее
Ответить
+11
-1
redblack (Винница)
Средняя группа. Сильная - это там, где Барселона, Ювентус, Реал, Бавария...
Ответить
+12
-8
аалекс ( Крым)
Не надо ныть. Готовь команду и все будет нормально.
Ответить
+11
-5
kotigorok (Чернігів)
Постійно брешуть...
Ответить