Правительство выделило 270 млн гривен для строительства футбольных полей с искусственным покрытием


Скоро пойдут заказы на завод, который открыла ФФУ

Правительство выделило 270 млн гривен для строительства футбольных полей с искусственным покрытием


Правительство на сегодняшнем заседании утвердил порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для строительства футбольных полей с искусственным покрытием в различных регионах Украины. Их объем составляет 270 млн гривен, согласно изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2017 год" от 13.07.2017 г.

"В первую очередь средства государственного бюджета планируется направлять на проекты, которые предусматривают софинансирование из местных бюджетов или других источников, не запрещенных законодательством.

Перечень объектов, которые будут финансироваться за бюджетные средства будет формироваться по предложениям местных государственных администраций и исполнительных комитетов местных советов", - говорится на официальном сайте Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Украины.

Напомним, что ФФУ открыла в Украине завод по производству искусственных полей. Выпуск новой продукции был запланирован на сентябрь.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
_princeps _ex_ (Киев)
Из них половина для газонов коттеджей управления ФФУ?))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
_princeps _ex_ (Киев)
Из них половина для газонов коттеджей управления ФФУ?))
Ответить
0
0
rubizhansky (Восточная Украина)
Ну, пару-тройку полей откроют.
Ответить
0
0
alex 66 (Кременчуг)
Ну если все так серьезно и по делу будет, то тогда и JOMA не в западло)))
Ответить
0
0
Jus71e (Днепр)
У нас настроили коробок с искусственным газоном, хотите поиграть 200 грн - час...
Ответить
0
0
Stuntriding (Киев)
Не правильно это)
Нужно сделать так, как это было в одном городе, где строили стадиончик, маленький такой, для футбола. Так вот, сначала там устроили грандиозный строй объект, всё ровняли, строили, потом подложку положили, газон засеяли, всё там вылизывали, стригли, с линейками ползали, травку меряли) Прошло некоторое время, месяца три и потом, волшебным образом, в один миг, там появился газон...........искусственный!!! Это же сколько бабла сп.....и, ой потратили ,для натур газона, , что бы вот так просто, взять и газон сменить на пластмассу?))) Вот это я понимаю, схема как бабло попилить)))
Так и тут будет. На 250 лямов, сделают деревянные коробки, с пластмассовым покрытием, а денег спишут как за натур газон)))
Ответить
0
0
svat1303 (Днепропетровск)
Всеравно разворуют.Построят одноразовые поля для картинки и пи..ц.
Ответить
0
0
Golfik25 (Киев)
ожидаем новые дачи в Конче-Заспе у павелки и гинисона
Ответить
0
0
Sasha98 (Харьков)
Интересно,сколько одно поле стоит?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
около 1млн, если правильно и хорошо делать )
Ответить
0
0
Scanmen (Житомир)
напевно ще плюс буде мінімальна інфраструктура : роздягальня, сидіння до 500 місць...
 
0
0
Golfik25 (Киев)
270млн наверное, ну лично у ффу думаю такие цены
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Павелка заработает немножко...
Ответить
1
0
scorpius (Mak-Ck)
Пфф... Разворуют)
Ответить