Анатолий Тимощук: Я не собирался уходить из Шахтера в Зенит ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Тогда еще горняк и не думал, что трансфер в "Зенит" может состояться реально
07.09.2017
четверг
22:33
Анатолий Тимощук: Я не собирался уходить из Шахтера в Зенит
Рейтинг публикации
Тогда еще горняк и не думал, что трансфер в "Зенит" может состояться реально
Також читайте українською: Анатолій Тимощук: Я не збирався йти з Шахтаря в Зеніт

Экс-полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о переходе в "Зенит" из "Шахтера" в 2007 году.

- Я не собирался уходить из "Шахтера". После Испании мы отправились на Кубок первого канала в Израиль. Однажды вечером сидели с ребятами, разговаривали. Здесь же присутствовали несколько футбольных агентов. Общение было скорее шутливое. Я их подначивал: "У вас такие связи, вы все можете". Они мне в ответ: "А в Россию поедешь?" Ответил, что, если последует хорошее предложение, будем обсуждать.

Не думал, что все это серьезно и что события начнут развиваться столь быстро. На следующий день мне позвонил спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания. Я был в легком замешательстве, но согласился с тем, что стоит начать переговоры.

Переговорный процесс между клубами продолжался весь февраль. Для меня главным условием была договоренность между "Шахтером" и "Зенитом". Все остальное — вторично.

Сергей Александрович Фурсенко несколько раз прилетал в Донецк и общался с президентом нашего клуба. Когда стороны нашли общий язык, договориться со мной было несложно. Меня привлекло появление новой цели и возможности расти дальше. По финансовой стороне сразу же согласился с предложением "Зенита". Никаких особых условий не выдвигал, – цитирует Тимощука Трибуна с ссылкой на сайт "Зенита".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 7
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (26)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oda1979 (Запорожье)
Тимоха имеет желание присоединиться к тренерскому штабу СБУ?
Ответить
0
-1
Red_Cat (Харків - це Україна!)
да пусть он идет найух. и присоединится к тренерскому штабу Буркина-Фасо.
Ответить
+2
-1
Смолин (Кривой Рог)
Вообще, зачем постить новости про этого лёлика крашенного, алё? Лишь если крякнит, тогда. А так закрыть въезд в Украину и не вспоминать про всю эту шушаРУ.
Ответить
+6
-2
palladin (Харьков)
Ребят, как так, был кумир и нет? Просто разделять нуно, как то, спорт и политику, Тима немало сделал для нашего футбола, хоть и бревно))))) Сколько у нас таких нормальных футболёров было?
Ответить
+3
-5
Don Benito (Буча)
А что не так? Все думали, что нормальный мужик, а оказалось - г..вно редкостное. Щас все разобрались и наверстывают упущенное)
Ответить
+3
-1
GRaFkiyv (Фриско)
ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ!!!! Высокого ума и моральных принципов! :)))))))
Ответить
0
-5
Alex51 (KYIV Zoo)
профура фарбована
Ответить
+6
-1
kotigorok (Чернігів)
В гівноклубі може виховуватися тільки сепарське чмо...
Ответить
+7
-8
leafst0rm (Kharagpur)
Согласен, на большое Динамо не способно.
Ответить
+5
-6
tolina-ystas (Краматорск)
Как ты точно умеешь выразиться про динамо.
Ответить
+1
-4
Red_Cat (Харків - це Україна!)
это не про дынамо.
это про даунецких кротов.
+1
-1
tolina-ystas (Краматорск)
Как ты точно умеешь выразиться про динамо.
Ответить
+1
-2
tolina-ystas (Краматорск)
Как ты точно умеешь выразиться про динамо.
Ответить
+1
-2
Male (Донецк)
Бревноленко на последнем ЧЕ за 180 минут коснулся мяча два раза, Тимощук за 60 сек сделал ровно тоже самое. Так в чем разница???
Ответить
+4
-11
Red_Cat (Харків - це Україна!)
разница в том, что Буратино Ярмоленко уехал в Германию, а предатель Толя Тимощук - уехал из сепарского ахметокротовника в страну каца*;%здолов.
Ответить
+1
-1
[email protected] (киев)
Тимощук - самый первый маргинал..)))
Ответить
+8
-2
svat1303 (Днепропетровск)
«Я не собирался уходить из «Шахтера».- Это всё проклятые деньги.иудушка
Ответить
+10
-4
ser-gio (kiev)
пример изгав..шегося патриета, который в конце концов готов пойти туда, где больше платят.
нет веры не единому слову
Ответить
+12
-9
Red_Cat (Харків - це Україна!)
понеслось дерьмо по трубам.
Ответить
+7
-3
alex 66 (Кременчуг)
Патриот ср@ный...кто его сюда вытащил на сайт,чмо!
Ответить
+12
-11
looking07 (Bonn)
Не надо-завидовать ! ! ! Толя нормальный мужик. Именно вы, ногтя его не - Стоите !)))
Ответить
+4
-14
rebuh (киев)
Наверно поэтому и жена от него ушла, что бил ее как нормальный мужик.
Даже в отношении с близким человеком он оказался гнилью
+4
-1
looking07 (Bonn)
Не надо-завидовать ! ! ! Толя нормальный мужик. Именно вы, ногтя его не - Стоите !)))
Ответить
+2
-9
pidros2016 (Киев)
А ему не завидуют его презирают.
+11
-6
looking07 (Bonn)
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. А презирать вас будут по жизни. А Толя ложил на вас таких. Живет,- и радуется жизни ... )))
+2
-5
Харниш (Черкассы)
Со сборной ты тоже видимо не собирался уходить, пока с пенсионного фонда не позвонили! Навсегда запомнится жадным собирателем футболок с манией самовозвышения. Сыграть 144 матча для него оказалось важнее всякого результата для сборной страны! Чучело! Тьфу...
Ответить