Жабченко будет обслуживать матчи чемпионата Крыма


Арбитр нашел себе новое место работы

Жабченко будет обслуживать матчи чемпионата Крыма


Симферопольский арбитр Анатолий Жабченко, начиная уже с ближайшего уик-енда будет судить матчи чемпионата Премьер-лиги "Крымского футбольного союза".

Напомним, что ФФУ прекратила сотрудничество с Жабченко по просьбе самого арбитра.

Ранее сообщалось, что Анатолий Жабченко был внесен в базу сайта Миротворец из-за незаконного пересечения государственной границы Украины, а также рассматривался на заседании Комитета по этике по вопросу наличия у него российского паспорта.

Ранее, на сотрудничество с "КФС" согласился Юрий Вакс, который также попал в базу Миротворца.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Clerik (Киев)
Нормально. Украине значит хорошие арбитры не нужны, будет всякое рагулье судить.
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Clerik (Киев)
Нормально. Украине значит хорошие арбитры не нужны, будет всякое рагулье судить.
Ответить
0
2
ПетроФ (Луцьк)
Получив паспорт раши. Ну це нормально, в криму всі його получили. але для чого так демонстративно плювати в душу всім вболвальникам. Натуральне гамно.
Ответить
2
2
Clerik (Киев)
Вообще-то сначала ему "болельщики" плевали в душу, причем делали это довольно долго. Ну и доплевались.
Ответить
0
3
wal (Киев)
мне пох, хоть чемпионат Марса
Ответить
1
0
simargl (Чернигов)
... но играют под флагом РФ .. получают в рублях ... И живут с паспортами РФ ... А в остальном конечно же Украина ...
Ответить
2
2
Clerik (Киев)
И кто виноват, что в Крыму платят в рублях? Вакс? Жабченко? Или как раз те, кто больше всех орут и строят из себя патриотов?
Ответить
1
3
Vo_lic (Днепропетровск)
Так чего же в 2014 не пошел сразу судить родную гавань?
Ответить
6
1
fizorg (Ровно)
А что в этом такого? Или Крым уже не часть Украины?
Ответить
2
3
balamyt (Boston)
Крым часть уже непонятно чего...Возвращать его Россия ,судя по Всему ,не собирается...,и ей плевать Как в Мире к этому относятся...Честно говоря и Украина сейчас Не готова его взять обратно..(.еще с ДНР и ЛНР еще не разорались..)...Пусть люди живут себе там...с кум им больше нравится...но Футбол тоже должен развиватся как-то.... и хорошие судьи Крыму тоже пригодятся..(.если Жабченко уж так решил. ) Я .против Охоты на Ведьм...Нет предателей ..а есть ..Обтоятельства личного порядка в котором нужно делать выбор...и Жить дальше..
 
4
4
Clerik (Киев)
А смысл ему было что-то менять?
Ответить