Левченко: Сколько лет Марлос находится в Украине?


Бывший полузащитник сборной Украины высказался по поводу получения гражданства Марлосом

Левченко: Сколько лет Марлос находится в Украине?

Экс-хавбек национальной сборной Украины Евгений Левченко высказал свое мнение по поводу натурализации бразильца Марлоса.

- Послушал исполнение гимна Марлоса. При всех благих намерениях, лучше бы молчал. И вообще, сколько он лет в Украине? И где его базовое знание языка? - написал в своем твиттере экс-игрок.

Евгений Левченко вызывался в сборную Украины с 2002 по 2009 год. За это время он провел на поле 8 матчей, ни разу не отличившись.

Следите за нами:

В статье: Украина Марлос

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (30)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
karbofosiv@gmail.com (Warashawa)
Не судите строго Марлоса, он всего лишь футболист!
Лучше свои претензии чиновникам и грузино-польско-прибалтийско-американским министрам высказывайте.
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Україна повинна нарешті буди цивілізованою країною і заявляти у збірну не лише бразильців і сербів, але й негрів і нащадків українських емігрантів з Південної Америки і Австралії.
Ответить
0
0
chastener
Вопрос же не в Левченко и не в Марлосе, а в том что есть установленный законом порядок получения гражданства, на который периодически кладут - это не правильно.
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
Марлосу чейчас не позавидуешь - если сборная пролет - на него всех собак повесят.. ноя зык мог-бы уже и подучить лучше
Ответить
0
0
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
В Україні жити рік за два йде,так що все норм
Ответить
+1
0
OTAMAH (Kiev)
имхо, не знаешь языка - нет гражданства,
и пофик кто ты и сколько прожил в стране, хоть всю жизнь..
Ответить
0
-1
ser-gio (kiev)
пользы от Марлоса будет в разы больше, чем от гламурика левченка))
Ответить
+2
0
satellite (Харьков)
- Послушал исполнение гимна Марлоса. При всех благих намерениях, лучше бы молчал. И вообще, сколько он лет в Украине? И где его базовое знание языка? - написал в своем твиттере экс-игрок
........А это главное в футболе????????????.Человек изъявил желание играть за Страну,в
которой живёт,это во первых.А во вторых,он нужен Сборной!!!
Ответить
+4
-1
Руська (Лубны)
Серьезно?
Ответить
0
-3
satellite (Харьков)
Серьёзней не бывает!!!!!
0
0
Firehit (Poltava)
Ути серьезный какой....))))
0
0
мы за динамо (киев)
Він хоч день в Україні жив? Чи база ШД це Україна?
Ответить
0
-1
chicago (chicago)
а хто це ?
Ответить
+2
-1
simargl (Чернигов)
Мегазвезда высказалась!!! Еще один суппернационалист .... Интересно , а Левченко слова гимн хоть на уровне Марлоса знает )))???
Ответить
+5
0
SteFF (Харьков)
Марлос перешел в Металлист 11 января 2012 года, соответственно он в Украине без 2 месяцев 6 лет. Для получения гражданства Украины нужно здесь прожить 5 лет. В чем вопрос?
Да и базовое владение языком, скорее всего, есть. То что он не дает на русском/украинском интервью, еще ничего не значит, возможно просто стесняется.
Ответить
+8
0
Харьковчанин (Харків)
Что-то я не приминаю, что бы экспэрт-Левченко по-украински хотя бы пытался говорить! Уж лучше бы молчал, а то слава Леоненко покоя не даёт!
Ответить
+3
-1
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Жаба задавила, что при определённых раскладах он сыграет за сборную больше него. Я его вообще смутно помню, Левченко?
Ответить
+7
-3
ПРАЗДНИК (ЧЕРНИГОВ)
Левченко? А КТО ЭТО?????????????????????? А вспомнил- это "холостяк" неудачник......
Ответить
+5
-1
alex 66 (Кременчуг)
Евгений!Купи Дирол и молчи
Ответить
+5
-2
Your Friend (Львів)
Цікаво, чи Левченко сам вміє розмовляти українською мовою.
Ответить
+10
-1
Mikes (Харьков-Мюнхен)
Который раз убеждаюсь, что иногда лучше просто промолчать...
Ответить
+7
-1
kandagar80 (Бахмут)
ключевая фраза с 2002по 2009 8 матчей т.е матч за год.эксперт бляха
Ответить
+16
-3
kotigorok (Чернігів)
Яке це має відношення? А скільки матчів зіграв за збіорну Вацко?
Ответить
+4
-8
zvsd1111 (хмельницький)
нехай Левченко заспіває гімн і поспілкується в твіттері на українській мові людина яка народилася на Україні
Ответить
+19
-4
kotigorok (Чернігів)
Українською поспілкується та в Україні, грамотей....
Ответить
+7
-6
mykolaiko (город Т)
нафіга той мусор в Україні хай за свою збірну грає запроданець.
І відколи вивчення російської це вивчення рідного язика - він хіба не український???
Ответить
+3
-20
vinger (Виноградів)
а ти бачу знавець українського "язика"...
Ответить
+5
0
valerii (Киев)
язЫк то російський, а українська - мова. Добре що не "на" Україні написав.
Ответить
+1
0
ser-gio (kiev)
это жесть))))) ты балакаешь на таком суржике позорном, наверное из швабоды тернопильской и есть скрытый руцкий агент))
Ответить
+1
0
kotigorok (Чернігів)
Так він мабуть і книжку лише одну читає: чекову.
Ответить