Шевчук: Если бы я был тренером, динамовцы не жили бы отдельно от сборной ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Бывший защитник Шахтера вспоминает провал сборной на Евро-2016
Общие новости
03.10.2017
вторник
19:23
Шевчук: Если бы я был тренером, динамовцы не жили бы отдельно от сборной
Рейтинг публикации
Бывший защитник Шахтера вспоминает провал сборной на Евро-2016
Також читайте українською: Шевчук: Якщо б я був тренером, динамівці не жили б окремо від збірної

Экс-защитник донецкого Шахтера Вячеслав Шевчук делится воспоминаниями по поводу выступления сборной на Евро-2016 во Франции.

- На последнем чемпионате Европы была плохая ситуация, ведь все приехали очень расслабленные и в разном состоянии. До Евро и до стыковых матчей команда была одним кулаком, мы дрались и бились за результат, а на чемпионат приехали все расслабленные и в разном состоянии, плюс убрали Заварова, а в тренерском штабе появился Шевченко. Думаю, Фоменко не принимал это решение. Все это сказалось на результате, ведь одну тренировку проводил Онищенко, вторую Шевченко, были разные направления, а нужно было делать то, что было до выхода на чемпионат Европы.

Если бы я был тренером, у меня бы никогда в жизни такого не было, что игроки Динамо сняли бунгало и жили отдельно от сборной. Это дисциплина. Я бы сразу сказал: «Не нравится – уезжайте домой». Было очень много критики в адрес Фоменко, но я не соглашусь с этим. Все уже знали, что будет другой главный тренер, а Фоменко потерял нити управления командой. Я видел по его состоянии. Много молодых игроков его уже не слушали и не воспринимали, - рассказывал Шевчук.

Напомним, что Вячеслав Шевчук закончил игровую карьеру зимой 2016-го года. На Евро вячеслав отыграл два матча и выводил команду на поле с капитанской повязкой.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 4
Источник: sportarena
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
недалековідКиева (Біла Церква)
стопоньки, одно дело- если в сборной всем предложили одинаковые условия, другое - если одним дали комнаты с видом на море а другим во двор.... и кто-то придумал проводить сбор с женами футболистов, которые такое не "проглотят"...
Ответить
+1
0
Vestinfort (Рівне)
В церкі великий футбол з'явився і ви його хоч в очі бачили, що ти надумав свою "важливу" думку залишити? :D
Ответить
0
-2
недалековідКиева (Біла Церква)
)) это кто написал? да у таких как ты не то что "своих мыслей" нету , у тебя дом забрали...
+1
0
Vestinfort (Рівне)
Я хоч не цураюсь свого міста і команди, в той час як в тебе нема ні гідності, ні команди, а лише бажання примазатись до Києва ;)
0
-2
недалековідКиева (Біла Церква)
їй Богу ти упоротий на всю голову.... моя команда Динамо Київ а мірятись гідністю з людьми, які дозволили гопоті вирішувати свою долю, мені трохи ницо.
+2
-1
Botsman (Харьков)
Не далекий-Вiн завжди не далекий
+1
-3
Your Friend (Львів)
А кроти прямо всі білі та пухнасті завжди були. От же гнида, аби обісрати ще раз Динамо.
Ответить
+6
-1
Харниш (Черкассы)
То что динамовцы жили отдельно, это конечно плохо и совсем не на руку сборной. И вместе с этим, нужно задаться вопросом почему так было? Почему они не хотели жить с шахтерами? Что не так? Может потому что отношения в дерби на поле переносились некоторыми индивидууами и в сборную? Может гнильца привитая цыганом нашим украинским ребятам проявлялась и в лагере сборной? Может и хорошо что они отделились? От греха подальше. Менталитет у нас дикий, могли и передраться все. Это не сборная Испании, в которой откровенный сепар завелся, и все равно они мирятся ради общего блага.
Ответить
+3
-5
FC Energy (Новая Каховка)
полнейший бред написал. сейчас тоже такое? Исландии проиграли игроки Шахтера, или как?
Ответить
+1
-4
Харниш (Черкассы)
При чем здесь проигрыш Исландии!? Внимательно вообще читал о чем Шевчук говорит!? Он о климате внутри команды говорил. Моей же главной мыслью было то, что может стоит задать вопрос себе в первую очередь,почему от тебя и твоих одноклубников отделяется часть команды и не хочет находится рядом не во время игр?
+2
-1
Vestinfort (Рівне)
Точно, це ж циган надоумив Степаненко бігати за Ярмоленко і бити його в спину. Клятий циган! :D
Ответить
+3
-5
недалековідКиева (Біла Церква)
степа твой долпоеб и питар, он тогда весь матч старался в стыках сыграть противникам "в кость", судьишка, понятное дело, довел все до самосуда....
+2
0
Гаринча (Киев)
Отработал))
Ведро го..на на ДК вылил...
Кто следующий?
Ответить
+4
-4
GENDARM (Kyiv)
Висловився Шевчук від усього свого "футбольного" мозку, який як відомо розміром з горішок. Дуже своєчасно, об'єднанню всіх у збірній сприяє. З жахом думаю, що буде, коли цей недоумок раптом тренером стане
Ответить
+7
-5
Олексин (Н.)
Резюме: перший рік Павелки в ФФУ (з березня 2015-го по весну 2016) - одназначно можна занести в плюс для українського футболу і роботи ФФУ в цей період. Хоча би через те, що вигнали "начальника ковбасного кіоску" з його молодою пасією...

Але потім він "закумився"... Першою його ганебною справою почалося проштовхування свого кума на посаду ГТ збУ. Ну, мірку-зрадника пригрів; довічно дискваліфікованого Красникова реабілітував; рижій мразі продався...
Оце воно все і шкодить.
Ответить
+8
-1
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Петухов всегда селят отдельно!
Ответить
+10
-10
Romb_DK (Київ)
Хорошо знаете жизнь курятника. Зоофил наверное?
Ответить
+6
-6
DennnniS (Lugansk)
шутка века, прямо блеснул всеми извилинами в одном предложении
+8
-2
СашаХМ (KM)
а что крот мог еще сказать? Про своих сцыкует правду сказать как бухали?
Ответить
+5
-10
Д123 (Снежное)
В принципе все правильно сказал.
Ответить
+14
-5
IM-RM-DK (Miami)
Вот таких как ты ,Голден бой,толя футболка ,психованный степашка надо было отправить нах из сборной!!!
Ответить
+7
-16
DennnniS (Lugansk)
тебя бы куда -то отправить. умалишенный.
Ответить