Федорчук: Не исключаю того, что Шахтер пролоббировал натурализацию Марлоса


Футбольный эксперт высказал свое мнение по поводу натурализации бразильца

Федорчук: Не исключаю того, что Шахтер пролоббировал натурализацию Марлоса

Футбольный эксперт и тренер Олег Федорчук поделился мнением по поводу натурализации и вызова в сборную Украины бразильца Марлоса.

- Не исключаю того, что натурализацию Марлоса лоббировали представители Шахтера. Во-первых, благодаря игре за сборную его цена может возрасти. Во-вторых, хавбек не будет считаться легионером в чемпионате Украины, в матчах которого на поле разрешено находиться не более, чем семи иностранцам, - сказал Федорчук.

Напомним, что Марлос принял украинское гражданство и был вызван в национальную сборную страны.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Plussport

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Romb_DK (Київ)
Рінаху було легко умовити ПАПу - обидва засновники Партіі Регіонів, половина колишніх ригов зараз в БПП. Всі свої.
Ответить
0
0
trapeziy (п.Нижнее)
Я , рахую так - Марлос , дійсно класний гравець і як раніше було сказано ,що нашої збірної предстоять два поряд фінали до ЧМ -2018 зі зб. Косово та Хорватіїї , то до сраці оті всі догадки , про цього хлопця , головне щоби Він допоміг нашої головної футбольної дружині в цих двох іграх перемогти , а вже далі їхать туди чи ні - вирішуватиме будуть зверху.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Было бы странно, если бы натурализацией Марлоса занималось ДК, а не ШД.
Ну и перлы от Федорчука-эксперта...

Ответить
+4
-1
rubizhansky (Восточная Украина)
Либо Марлос, либо Коваленко. Насчет Коваленко, то диванные эксперты и не только высказали, что о нем и его игре думают. Теперь же они свои авторитетные неодобрительные мнения высказывают в сторону Марлоса. Ау, вы УПЛ смотрели, вообще?
Ответить
+5
-3
TIRAN (Донецк (Украина!))
кэп!)))))))
Ответить
+2
-1
satellite (Харьков)
Какая на ....разница,лоббировали или не лоббировали....
Марлос нужен Сборной !!!
Ответить
+8
-5
Zapp Brannigan (Київ)
Може Марлос потрібен, але це виглядає дико, у той час, як багато іноземців, які по кілька років воюють на Донбасі, не можуть отримати український паспорт...
Ответить
+5
-3
kandagar80 (Бахмут)
а зачем воюющим на Донбассе украинский паспорт?Логика в чем?
+4
-4
Zapp Brannigan (Київ)
У кожного свої причини, але чимало їх зверталися і не отримали паспорт. У Марлоса таких заслуг перед Україною нема, а паспорт є.
+4
-1
kandagar80 (Бахмут)
причины одни-бабло
+1
-2
simargl (Чернигов)
Никто и зовут никак. Какие "аналитические" изыскания проведены )) наверное ночами не спал...думал .... Высокое самомнение у этого ТоварисчЪа. Эксперт!! Вместе с Левченко))...
Ответить
+10
-4
rjhxb61@ukr.net (киев)
Подскажите, на каком ресурсе так называемый тренер Олег Федорчук вдруг стал футбольным экспертом.
Ответить
+14
-4
Металлист Харьков
Кому какое собачье дело ? Задолбали эти горе - специалисты (((
Ответить
+15
-4
ykloz (Лозовая)
Все правильно Федорчук говорит!
Это было сделано не ради сборной!
Слава богу что теперь Бутко получит практику!
Да и вообще складывается впечатление что шахта-это какой то наркопритон)))
Ответить
+5
-14
Botsman (Харьков)
Только хотел это же сказать и этими же словами Опередил.
Ответить
+4
-3
kotigorok (Чернігів)
Хто би сумнівався.
Ответить
+3
-13
Олексин (Н.)
і я так вважаю.
Ответить