Полиция будет расследовать возможную подделку документов Григорием Суркисом

Полиция будет расследовать возможный факт фальсификации документов Федерации футбола Украины для избрания Григория Суркиса в Исполком УЕФА по жалобе председателя федерации футбола Мариуполя.

Такое уголовное производство открыто Печерским отделением полиции, сообщает источник в управлении полиции.

Производство зарегистрировано 4 октября 2017.

Кроме того, вице-президент ФФУ и глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев направил письмо прокурору Киева, в котором обвиняет в подделке документов Игоря Кочетова, который в то время возглавлял киевскую федерацию футбола.

Журавлев просит начать расследование прокуратурой факт подделки документов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
enginer (Киев)
Від безсилля бісяться...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 39
enginer (Киев)
Від безсилля бісяться...
Ответить
1
0
leonov1 (Днепр)
как государственная правоохранительная структура может расследовать что то в общественной негосударственной организации? Вы дебилы хоть пару строк почитайте в УПк про подследственность)))) пиар пиар пиар))))
Ответить
3
2
GENDARM (Kyiv)
Для необізнаних. Поняття "кримінальне провадження" (новий КПК) і "кримінальна справа" (старий КПК) настільки різна, що ви всі собі уяви не маєте. Це все просто пшик. Прислухалися до "стуку" убогого голови (з маленької літери) маріупольської федерації. Це дійсно смішно. Нічого з цього не вийде. Таких проваджень у мусорів, прошу пробачення "копів" як гною. Судової перспективи катма. І ще одне. Подібні втручання у футбольні справи цивільних і правоохоронців дуже нервово сприймаються органами суто футбольними. Всіє ФФУфою можна в в дупі опинитися.
Ответить
5
0
leonov1 (Днепр)
да тут даже не дело в перспективе. полиция не имеет права рассматривать внутренние дела негосударственной структуры если они не наносят ущерба государству. просто тут большинство пользователей недалекие люди вот и посты пишут такие. они даже заголовок толком не поняли а комментируют)))) есть факт обращения в полицию они обязаны все зарегистрировать от убийства до исчезновения лифчика тети сони))) а дальше идет "отказной материал" с формулировкой того что данное дело не подпадает под юоисдикцию государственнной службы так как не несут ущерба государству)))) а тут блин расписали((( уголовное производство)))) Материалы досудебного производства собирает полиция на не уголовные производства))) Админы просто в юриспруденнции как бревна)))) вот и пишут всякую чушь
Ответить
2
1
krakow (Херсон)
Закат эры Surkis family. Черная метка.Со вчерашнего дня,братья уже не при делах.Скушала,новая стая,старых волков.Вернее,волка.Младшой,всегда был умственно отсталый.
Ответить
5
5
мы за динамо (киев)
Я шось пропустив? Вчора.Не при ділах де? Ну не томи!!!
Ответить
2
1
krakow (Херсон)
Суть новости,наверное пропустил.Твой иерарх Гриша,уже никто.
 
0
1
Олексин (Н.)
закриють справу по причині того, що нема фактів.
Тут питання інше: чи нададуть правоохоронці Суркісу і Кочетову такі документи, які дозволять вчинити позов за наклеп...
Ответить
3
2
mizu (Южноукраїнськ)
Хіба в Журавля справ нема. Хай підробляє двірником. А то отримують гроші ні за що.
Ответить
5
1
Your Friend (Львів)
Все дуже просто - ахметка замість Суркіса хоче пропхати якогось свого холуя, а Динамо знищити як конкурента
Ответить
11
5
ALEXB12 (Харьков)
Преступнику, уничтожившему украинский футбол, место за решеткой!
Ответить
5
12
kotigorok (Чернігів)
Ти маєш на увазі того, хто підірвав Аліка Грека на стадіоні та зайняв його місце у банді Люкс?
Ответить
12
8
мы за динамо (киев)
Позовну заяву в зуби і в суд. Там розкажеш свої перли. Суд тільки може вирішить кому де місце.
Ответить
9
3
mizu (Южноукраїнськ)
Ахметову? Давно пора.
Ответить
6
2
мы за динамо (киев)
і зовсім не по футбольним справам
 
1
1
Seric from Zp (Запорожье)
ЕВРО 2012 все забыли уже?
Ответить
5
1
_kovA_ (Харьков)
От контрабандиста до фармазонщика - карьерный путь Святого Григория.
Ответить
6
6
ser-gio (kiev)
такой бред, что аж интересно чем это все закончится)
Ответить
7
1
Romb_DK (Київ)
Все ясно - Журавльов підробив а тепер клеїть дурня.
Ответить
6
4
Romb_DK (Київ)
Все ясно - Журавльов підробив а тепер клеїть дурня.
Ответить
7
4
мы за динамо (киев)
Любе неупереджене, кваліфіковане та чесне як розслідування так і судове засідання тільки на користь суспільству. Але де його взяти в Україні? Як би там не було саме цим шляхом нам всім вигідніше піти. Рано чи пізно корупційна кругова порука десь дасть збій, а там і до ланцюгової реакції буде не далеко.
Ответить
7
0
Gene (местный)
найдут "руку масквы". и отсекут... но не точно.
Ответить
3
3
Гаринча (Киев)
А как же диплом Костюченко? Все силы на Гришу перебросили?))
Ответить
6
4
el.eng (Кривой Рог)
а ничего, что он работал в дынаме 5 лет? с этими документами?
Ответить
2
8
мы за динамо (киев)
А нічєво. ВКДК приватна контора. Кваліфікаційні вимоги до співробітників -- їх власні проблеми. Кого хочуть того й беруть.
 
11
2
oda1979 (Запорожье)
Что наша жизнь - игррра! СБУ и МВД против судейских... Интересно-интересно..
Ответить
2
0
СашаХМ (KM)
А потом будут кричать Гриша гад, Гриша гад, не можем играть в мирном Марике и т.д. А сами ж не угомонятся и на себя беду накличут! Игарёк сделает от себя заяву про "мирность" и будут бегать теперь хз где, и спасибо скажут своему Ваське!
Ответить
8
9
LEVgcUqs (Чернігів)
Мені кажеться не стоїть тратити списи на коментування всякої дурні.Все це без користі і нічого не дасть від гостророзумних реплік боліл футболу. Ми вже коментуємо три місяці все це, аби що.
Ответить
5
2
simargl (Чернигов)
Мені здається не варто витрачати сил на україномовні коменти, як що в арсеналі маєшЪ тільки "менський суржик" ...та ще й не стоїть !!!
Ответить
8
8
LEVgcUqs (Чернігів)
Якщо нічого говорити, то коментуй справу Г.Суркіса або Журавльова. А так не уподобайся уболівальникам з тої сторони.
 
6
2
kotigorok (Чернігів)
Ти би краще подрочив на тему Вереса, так його тут немає. Не твого рівня це...
 
4
5
kotigorok (Чернігів)
Ахметов, собака, почав відрізати гілку, на якій сидить, яку надломив у 2014, розв'язавший війну у себе у вотчині.
Ответить
10
22
beatles (Крыжополь)
Да что вы говорите?
Гриша, перелогинься!
Ответить
16
7
Mongolchin (Стаханов)
Это какая то вершина мышления и блеск интеллекта неимоверный. Тебе болезный даже лоботомия не поможет , ввиду полного отсутствия мозга.
Ответить