Завтра будет решена судьба Андрея Шевченко в сборной Украины

В понедельник, 6 ноября, в 14:00 в Доме футбола состоится очередное заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины.

Брифинг по результатам работы Исполкома начнется ориентировочно в 15:00.

На Исполкоме будет рассматриваться вопрос продолжения работы со сборной Украины Андрея Шевченко в качестве главного тренера.

Отметим, что скорее всего, Исполком продолжит сотрудничество с главным тренером сборной.

Напомним, что 10 ноября сборная Украины во Львове сыграет против сборной Словакии.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Опубликовал: UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
cucumber (Киев)
Гадаю, що тандем Павелки з Шевченком залишиться. Так що попереду на нас чекає оглушительне фіаско на відборі на ЧЄ, бо ж там не буде такої лафи, щоб до нашої групи з Україною потрапили Люксембург, Мальта, Лихтенштейн з Гибралтаром, і тільки після цього Ондрюшка поїде до власних діточок у Лондон з заробленим баблом, А Павелка все звалить на недосвідченість кума і дуже сильних суперників на відборі у групі, і знов чогось відчебучить з призначенням головного тренера
збірної. Ох-хе-хе, гріхи наші тяжкіє!
вася огурцов
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
cucumber (Киев)
Гадаю, що тандем Павелки з Шевченком залишиться. Так що попереду на нас чекає оглушительне фіаско на відборі на ЧЄ, бо ж там не буде такої лафи, щоб до нашої групи з Україною потрапили Люксембург, Мальта, Лихтенштейн з Гибралтаром, і тільки після цього Ондрюшка поїде до власних діточок у Лондон з заробленим баблом, А Павелка все звалить на недосвідченість кума і дуже сильних суперників на відборі у групі, і знов чогось відчебучить з призначенням головного тренера
збірної. Ох-хе-хе, гріхи наші тяжкіє!
вася огурцов
Ответить
0
0
al2111 (Kiev)
Гнать его в шею!!! Это позор для страны!!! Не позорьте Андрея - отпустите с Богом!!!
Ответить
1
0
balamyt (Boston)
Да Хватит уже плеватся желчью в сторону Шевы...Да у него маловато трен. опыта ...Но его огромный опыт игрока...Мирового уровня и Авторитет у игроков СБУ и трен. чем. Украины + проф.консультанты вполне морут помоч ему стать настоящим тренером...К слову сказать никакой богатый Опыт не помог Луческу ,Хидингу и Дику Адвокату вывести сб.Турции и Голландии на ЧМ18...К тому же при ситуации с игроками в СБУ (отсутст. игровой практики у многих ведущих ) , и колл. подготовительный игр (точнее их отсутствие..) собрать боеспособный коллектив Практически Невозможно...Даде игра с Мальтой это продемонстрировала...что класса у большинства игроков...отсутствует...Нечего им равнятся на Звезд сб Хорватии или постоянно играющих. в АПЛ игроков сб. Исландии...Шевченко нужно дать время собрать и наиграть СБУ...никто другой это делать не будит...Даже Гвардиола...Так что включаем Мозги и не выдаем желаемое за Действительное...СБУ это Середняк а не Гранд...Пой
Ответить
0
2
al2111 (Kiev)
Григорй Михайлович, это вы???
Ответить
1
0
balamyt (Boston)
Да Хватит уже плеватся желчью в сторону Шевы...Да у него маловато трен. опыта ...Но его огромный опыт игрока...Мирового уровня и Авторитет у игроков СБУ и трен. чем. Украины + проф.консультанты вполне морут помоч ему стать настоящим тренером...К слову сказать никакой богатый Опыт не помог Луческу ,Хидингу и Дику Адвокату вывести сб.Турции и Голландии на ЧМ18...К тому же при ситуации с игроками в СБУ (отсутст. игровой практики у многих ведущих ) , и колл. подготовительный игр (точнее их отсутствие..) собрать боеспособный коллектив Практически Невозможно...Даде игра с Мальтой это продемонстрировала...что класса у большинства игроков...отсутствует...Нечего им равнятся на Звезд сб Хорватии или постоянно играющих. в АПЛ игроков сб. Исландии...Шевченко нужно дать время собрать и наиграть СБУ...никто другой это делать не будит...Даже Гвардиола...Так что включаем Мозги и не выдаем желаемое за Действительное...СБУ это Середняк а не Гранд...Пой
Ответить
0
2
balamyt (Boston)
Да Хватит уже плеватся желчью в сторону Шевы...Да у него маловато трен. опыта ...Но его огромный опыт игрока...Мирового уровня и Авторитет у игроков СБУ и трен. чем. Украины + проф.консультанты вполне морут помоч ему стать настоящим тренером...К слову сказать никакой богатый Опыт не помог Луческу ,Хидингу и Дику Адвокату вывести сб.Турции и Голландии на ЧМ18...К тому же при ситуации с игроками в СБУ (отсутст. игровой практики у многих ведущих ) , и колл. подготовительный игр (точнее их отсутствие..) собрать боеспособный коллектив Практически Невозможно...Даде игра с Мальтой это продемонстрировала...что класса у большинства игроков...отсутствует...Нечего им равнятся на Звезд сб Хорватии или постоянно играющих. в АПЛ игроков сб. Исландии...Шевченко нужно дать время собрать и наиграть СБУ...никто другой это делать не будит...Даже Гвардиола...Так что включаем Мозги и не выдаем желаемое за Действительное...СБУ это Середняк а не Гранд...Пой
Ответить
1
3
usovvictor (Kharkov)
...пускай остается, время есть чтобы вырасти в тренера, главное, что знает "азы" не по бумажке, опыт придет. То что экспериментирует, - ...сейчас, после "выхлопа" можно.
Самое время подтянуться, найти игроков, найти свой стиль, вообщем наверстать упущенное, тем более молодой на перспективу и свой в футбольном мире. Наверно уже хватит по тренерам "письками" мерятся, пора успокоится и системно создать сборную из того, что под рукой. Смена тренера - опять "хоровод" со сборниками, тем более чемпионат несмотря ни на что становится "читабелен" и интересен.
Лидеры лидерами (Шахтер-Динамо), но уже сзади начинают их "малоимущие" поджимать, скоро вообще жарко будет, у лидеров "задница" будет раскалена до бела. Вон какой матч Олимпик-Заря отхватили, любо дорого
Так что пускай работает и набирается опыта в товарищеских и прочие встречах...
Ответить
0
1
Металлист Харьков
Кто то верит что в стране в которой у власти стоят неадекватные дауны убивающие свой народ - выберут нормального тренера ???
Та всё повязло в такой коррупции - что несчастный Янукович и предположить не мог что такое можно вытворять в стране !
Ответить
2
4
satellite (Харьков)
Вопрос такой стоять будет.....
Но решать никто и ничего не будет!!!
Ответить
2
0
op2007 (Одесса)
Ну и заголовок,прям интригующий). Хотя все понимают, несмотря на то что тренер из Шевы никакущий,сборную возглавит именно он.Пока в нашем футболе рулит кумовство и непрофессионализм.
Ответить
1
0
op2007 (Одесса)
Ну и заголовок,прям интригующий). Хотя все понимают, несмотря на то что тренер из Шевы никакущий,сборную возглавит именно он.Пока в нашем футболе рулит кумовство и непрофессионализм.
Ответить
3
0
m_odessa (Odessa)
Ставлю 100$, что Андрей Николаевич останется у руля сборной. Кто-то готов оспорить?
Ответить
1
0
STRANA (АЛЕКСАНДРИЯ)
Задачу не выполнил.Все досвидос.Фоменка убрали из-за этого.ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ\\\\......ВСЕ РАВНО будет строить атакующий рисунок ээээээээээээээээээээээээээээээээ сборной ээээээээээээээээээ...
Ответить
2
0
m_odessa (Odessa)
Предсказываю, что всё будет ОК. От должности никто не отстранит, вотум доверия и т.д. Посмотрим насколько я вангую:)
Ответить
1
0
Sanjobar (Севастополь)
Сборная страны не то место где великому футболисту предстоит разобраться и понять, что он нихера не тренер, и возможно даже не физрук.
А может все таки тренер? Сколько будем разбираться?
Андрей тренер молодой, у него время разобраться есть. Но причем здесь все мы и сборная?
Ответить
9
0
Red_Cat (Харків - це Україна!)
суркисне плевать не престиж Украины. поэтому кумовья будут и дальше рулить.
Ответить
4
1
ukrop68 (Львів)
"Зазначимо, що швидше за все, Виконком продовжить співпрацю з головним тренером збірної. Хто це "зазначимо"?! Ахмєт та його шавки?
Ответить
3
4
FCZK-1922 (Кировоград)
вопрос не в тренере а в том зачем он нужен
Ответить
6
0
Fata Morgana (Запорожье)
Пусть Шева возьмёт Черкасский Днепр и выведет его в Премьер-лигу! Вот тогда и можно будет говорить о нём как о Тренере! А пока... Прости Андрюша! Потренируйся на...котиках!
Ответить
6
0
Decoy7 (Украина)
хотелось бы глянуть на условного Гвардиолу выводящего на вершину британского футбола, к примеру, Халл сити ... ))) я не защищаю шеву, но не надо сравнить клубный футбол и сборную
Ответить
0
2
valerii (Киев)
ээээээээ ... ну шо я магу сказать.... эээээээ .... рисунок у сборной появился ..... есть куда расти ...... ээээээээ ..... мы строим атакующий футбол ..... ну, это, эээээ .... пока особо не забиваем, но рисунок вырисовывается.
Все согласны? ДА! Продлеваем.
Ответить
8
1
ser-gio (kiev)
да, вперде пора пристраивать в ДК - там все равно игры нет и хуже не будет.
но в ДК дядька, в ФФУ кум - вперде умеет устраиваться)
Ответить
4
1
simargl (Чернигов)
А может и правда надо по стопам О.Блохина?! ... Динамо ждет!! Ну её ту сборную, дна уже достигли проиграв Мальте, а в ДК еще есть куда падать ... перспектив для Андрюши нем€₽яно )
Ответить
6
1
Andrumas (Düsseldorf)
Я тоже считаю прекрасная работа, аж одно очко со сборной страны, население которой в разы меньше чем в любой области Украины, влёт карликовой стране, два безвольных, сухих поражения Хорватии, и лишь благодаря ошибкам судей победа над Турцией.. Контракт лет на 10 сразу заключайте! А то такого "специалиста" главный любитель никчемных тренеров г-н Суркис в Динамо перехватит
Ответить