Сарри: Надеюсь, Манчестер Сити сможет обыграть Шахтер ᐉ UA-Футбол

22.11.2017
00:46
Сарри: Надеюсь, Манчестер Сити сможет обыграть Шахтер
Також читайте українською: Саррі: Сподіваюся, Манчестер Сіті зможе обіграти Шахтар

Главный тренер "Наполи" Маурицо Сарри в послематчевом флеш-интервью итальянским телеканалам подвел итог матча против "Шахтера" (3:0).

"Сегодня был хороший матч, команда начала хорошо играть, после того как мы усилили давление в зоне полузащиты. "Шахтер" неплохо играл 30-35 минут, однако к концу первого тайма мы смогли перехватить инициативу.

В первом тайме мы совершали немало ошибок, особенно наши форварды, которые часто попадали в положение вне игры, однако в перерыве мы внесли коррективы в нашу игру и добились результата.

Мы рады победе, команда доказала, что она конкурентоспособна в Европе, но к сожалению, не все в наших руках. Нам нужно побеждать в Голландии, а потом ждать и надеяться. Теперь нам нужно побеждать "Фейеноорд" и надеяться, что "Сити" обыграет "Шахтер".

Какие пометки я делал уже в самом начале матча? Это был список покупок на завтра", - отшутился тренер.