Футболисты Динамо проведали раненых украинских воинов АТО ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Динамовцы проведали воинов, принесли им мячи с автографами, шарфы, футболки, продукты.
Общие новости
27.11.2017
понедельник
20:35
Футболисты Динамо проведали раненых украинских воинов АТО
Рейтинг публикации
Динамовцы проведали воинов, принесли им мячи с автографами, шарфы, футболки, продукты.
Також читайте українською: Футболісти Динамо відвідали поранених українських воїнів АТО

Футболисты "Динамо" в одном из госпиталей проведали раненых украинских воинов АТО. Как сообщила волонтер Наталья Юсупова, футболисты посетили госпиталь, принесли им мячи с автографами, шарфы, футболки, продукты.

У солдат побывали Максим Коваль, Евгений Хачериди, Николай Морзюк, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков и тренер Олег Лужный.

Волонтер написала, что встреча прошла очень бурно, воины были очень рады увидеть своих кумиров, хотя было заметно, что футболисты подавлены увиденным, так как ранения у солдат очень тяжелые.

Футболисты Динамо проведали раненых украинских воинов АТО - изображение 1Футболисты Динамо проведали раненых украинских воинов АТО - изображение 2Футболисты Динамо проведали раненых украинских воинов АТО - изображение 3Футболисты Динамо проведали раненых украинских воинов АТО - изображение 4Футболисты Динамо проведали раненых украинских воинов АТО - изображение 5
Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 17
Источник: Фейсбук Натальи Юсуповой
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Консул (Новоград-Волинський)
Молодці
Ответить
0
0
Iron Man (Олександрія)
Честь і хвала динамівцям!
Ответить
0
0
octavi4 (Warszawa)
Удачное же они время выбрали)))) В любое другое время были наверно заняты.
Ответить
0
-1
мы за динамо (киев)
Не переживай так сильно. І раніше футболісти ВКДК проводили такі акції.
Ответить
0
0
avatar
Your Friend (Львів)
Цікаво, коли кроти таке зроблять?
Ответить
+1
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
Це питання риторичне. На жаль. Вітя Коваленко вже намагався, так його потім палкінди затуркали так, що...
Ответить
0
0
Bucokuu (Київ)
Дуже корисно для обох сторін: пораненим новизна серед госпітальної рутини, а футболістам наочно побачити, що робить війна з людьми...
Ответить
+2
0
avatar
Игорини (Киев)
Молодцы, ребята! И Олег Романович молодец! Не будем сравнивать с подземными чертями...
Ответить
+2
0
vladpolt (Полтава)
Не дай Боже, щоб гравці "Шахтаря" ці фото побачили. Це буде невиліковна психологічна травма.
Ответить
+2
0
мы за динамо (киев)
Цей захід має дуже важливе значення, особливо в плані оголошення в суспільстві ставлення ВКДК, навіть при контеквсті лише відвідування частини команди ВКДК госпіталя з нашими вояками ЗСУ.
Ответить
+2
0
svm777 (мариуполь)
чего ж вы к нам ехать зассали,у нас тоже госпиталь есть.как говорится лучше поздно чем ни когда.если бы до скандала было бы как то искренней.
Ответить
0
-2
LEVgcUqs (Чернігів)
Тому, що Маріуполь українське місто, а тільки там сепаратист на сепаратисту. Скажи чому гравці ФК Маріуполь не вдягли футболки з написом "Мій тато герой АТО"? От і вся відповідь на твій срач.
Ответить
+2
0
avatar
palmotron (Бровари)
Я скажу більше, в матчі з Ворсклою, під час виконання гімну, руку на серці тримав лише Денис Кожанов, (хоча вся команда складається з українців, ну або просто тримачів паспорту) і співав, а після нього, хто стояв останнім, прізвище я не пам'ятаю, також наче співав, але руку не тримав. На фоні футболістів Ворскли, де не співали і не тримали руку лише 2 легіонери, це виглядало вкрай показово...
+2
0
vladpolt (Полтава)
Искренней, это как Пятов с сепарами фоткался? Или как Коваленко свой пост удалил? Или как две команды "кушают" из одного ахметовского кармана?
Ответить
+2
0
[email protected] (киев)
Постоянно меняя свой ник - Хайфу никуда не денешь.)
Ответить