Шахтер вышел на матч кубка в футболках в поддержку ВСУ. 29-11-2017 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

"Горняки" сдержали обещание.
Общие новости
29.11.2017
среда
23:15
Шахтер вышел на матч кубка в футболках в поддержку ВСУ
Рейтинг публикации
"Горняки" сдержали обещание.
Також читайте українською: Шахтар вийшов на матч кубка в футболках на підтримку ЗСУ

На матч Кубка Украины против "Вереса" горняки вышли в майках с числом 26 и надписью "Гордимся! Поздравляем!". Акция была посвящена 26-летию ВСУ.

Как сообщил официальный Твиттер "Шахтера", команда приняла участие в акции в поддержку Вооруженных сил Украины.

Напомним, что изначально ситуация обострилась после матча УПЛ "Олимпик" – "Шахтер", после которого Федерация футбола участников АТО обвинила донецкий клуб в нежелании выходить на матчи в футболках, поддерживающих украинских военных.

Позже "Шахтер" отверг эти обвинения, заявляя, что акция не была согласована с ФФУ и УПЛ, однако пообещал, что футболисты выйдут на матч Кубка, как того требует регламент.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 10
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (37)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
K-Spirit (Киев)
А где там "Поздравляем" и ЗСУ? Да и лого ЗСУ напоминает Георгиевский крест, а цвета футболок почти не отличаются от цвета футболок Шахтера. А так да, в футболках вышли.
Ответить
0
0
UA Hero (Chernivtsi)
Все. Вже вийшли у футболках на підтримку ЗСУ. Питання знято.
Ответить
0
0
kandagar80 (Бахмут)
не уверен.Бездельники с национального корпуса что нибудь замутят еще.
Ответить
0
0
CastieJl (Донецк)
Вот вы тут бомбите по поводу сепары не сепары. А вот кто то из вас недалеких хоть включил мозг и логику. Что это за организация ФФУ АТО. Как такое может существовать в футболе, Федерация футбола Украины и анти-терраристическая операция. Как этот не чем не связанное друг с другом может существовать в футболе Украины. Тупо бесполезный орган, люди которого осознают свою бесполезность поэтому начинают заваривать кашу, типо вот люди смотрите мы что то делаем! В футболе может существовать только федерация футбола и премьер лига которые подчиняются ФИФА, и могут указывать футбольным клубам что делать и как выходить на поле. Есть регламент в конце концов. А вас недалеких снова отвлекают реальных проблем какими то вымышленными, которые придумывают люди которые вчера были ни кем а щас пытаются выставить из себя самых важных! Я вот уверен, с тем как щас все происходит в Украине, пришло какое то чучело,кинуло на стол футболки и приказало их надеть а те кто не наденут будут сеперами.
Ответить
+1
0
kandagar80 (Бахмут)
на кого рассчитан Ваш комментарий? Кому в нашей стране нужна правда.Сейчас одна кривда.
Ответить
+1
0
mrFedotov (Мариуполь)
Молодец! В самую точку! .."А вас недалеких снова отвлекают реальных проблем какими то вымышленными"
Ответить
0
0
kandagar80 (Бахмут)
5 гамнецов кинул диванный герой.и обосрался
Ответить
0
0
Iron Man (Олександрія)
А Ракицкий в своём репертуаре при исполнении Гимна - на сей раз чуть ребёнка не задушил...)
Ответить
0
0
valera-1 (volgograd)
А давайте разгоним к чертям собачим Динамо и Шахтер! Тогда прекратится весь этот около футбольный бедлам и все успокоятся. Неужели не видно тех кто устраивает все эти интриги. Деньги,деньги.....вот что творят! Все знают и понимают,а сделать ни чего не могут.Деньги,деньги......
Ответить
0
0
Iron Man (Олександрія)
Разгони мясо и коней, кэцэл...
Ответить
0
0
Уфимец (Уфа)
Каддафи финансировал Запад (Саркози), где он теперь?
Янукович заигрывал с галицайскими националистами, где он теперь?
Шахтер подыгрывает нацистам. Где он окажется завтра?
Ответить
0
-1
Iron Man (Олександрія)
Башкир, а не заблудился ли ты часом? Ступай на усрашкин паблик, фашист...
Ответить
0
0
Oklanol (gen)
Шахтер мы простим и поймем. Понимаем что живем среди идиотов и увы с этим приходится мириться.
Ответить
+1
0
Dedushka (Запорожье)
И тут какая-то вонючка под моим НИКом шастала.Убрал
Ответить
0
0
kandagar80 (Бахмут)
Интересно если бы перед днем Победы и днем освобождения Киева -6 ноября и годовщиной освобождения от нфз предложить выйти с надписью Спасибо деде за Победу.Как бы повели себя ДК Карпаты ит.д.Ичто было бы на форуме
Ответить
0
-1
Iron Man (Олександрія)
НИЗАБУДИМ, НИПРАСТИМ! ДИДЫВАИВАЛИ! ПУТИНВВЕДИВАЙСКА!)))
Ответить
0
0
Беовульф (Одесса)
О, таки разговор с болелами пошел на пользу. :)
Ответить
+1
0
blow05 (Мариуполь)
они сказали, что выйдут в этих футболках, за несколько часов до разговора с болелами.
Ответить
0
0
artmov (Dobropolie)
Всем гавнобоброметателям на зло!!
Ответить
0
-1
Iron Man (Олександрія)
Всем го.внокротометателям на зло!)))
Ответить
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Велике досягнення, шахтар бразілія, чи кого він там представляє, вийшов у футболках на підтримку воїнів АТО. Вийшов, під яким тільки тиском, уже нікуди було викручуватися.І зразу це досягнення кротолюбами в пресу попало. А як же інші 11 команд УПЛ, які виходять у футболках у підтримку загиблих воїнів АТО, чому вони не попадали постійно на сайт, як велике досягнення. А те що раз нагнули шахтар і заставили одягти дані футболки, то це мабуть ї є той патріотизм за Україну гравців Шахтаря бразілія чи кого він там представляє, який потрібно чимдуж афішувати. Я думаю нутро керівництва від цього не зміниться.
Ответить
0
-1
timo87 (Донецк)
проблема не в цьому. проблема в тому, шо краще хай кожен слідкує за своїм патріотизмом... і перед тим як ляпати шось в сторону Степаненка, Петренка чи когось іншого, спочатку варто подумати, а шо я зробив в порівнянні з ними... окрім пустих коментарів.
0
0
Salming (Полтава)
Ух, как же, рашистско-путлеровскую нечисть колбасит!
Ответить
+2
-2
valera-1 (volgograd)
Взял псевдоним Сальминг,а хоть знаешь,что обозначает или думаешь от слова сало,нет не угадал, это игрок сборной Швеции по хоккею. И от куда в людях столько яда и желчи. Ты же патриот Украины,назвался бы Блохиным или Шевченко.
Ответить
0
0
valera-1 (volgograd)
и почему колбасит,а не салит....
0
0
Salming (Полтава)
Для шипко грамотных: Берье Сальминга я видел в сборной Швеции еще до "Листьев". А зараза рашизма появилась очень давно, даже не в 20веке...
0
0
kandagar80 (Бахмут)
лучше бы галушкой
0
-1
timo87 (Донецк)
О як бидло-нікчемство занило в коментарях, ахаха. ЗРАДА, Шахтьор нас прЄдал! хаха Но рєбята, нє пєчальтесь, к вам же путін прішол, єто же радость и мечта вашей нєкчьомнай бидлА жизні.
Ответить
+1
-2
Ник63 (Одесса)
Дебилы! Не ожидал..
Ответить
+1
-1
blow05 (Мариуполь)
Это требование организаторов. Не оденут - технарь.
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
Це лише побажання, навіть просто скромна пропозиція, ну і нам всім приємно. Який технарь? Ну що Ви. Все значно простіше. Пенделя під @раку і васваясі.
0
0
blow05 (Мариуполь)
нет, "побажання" - было в прошлый раз, когда не одели. Там организаторы соревнований ничего такого не говорили, это было желание какой-то левой организации.

В этот раз было именно требование организаторов.
0
0
мы за динамо (киев)
Молодці. Так тримати.
Ответить
+1
-1
avatar
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Я так понимаю, что это не те футболки, на которых настаивали уркисовские прихвостни ряженые?
Ответить
0
-2
Veminal (Киев)
бiйся москалик - бандерiвцi порвуть вам дупу ))
Ответить
+1
-1
simargl (Чернигов)
Футболки предоставили организаторы. Все формально и для галочки. Все сегодня в кубке выходили в таких....
Ответить
0
-1
K-Spirit (Киев)
А где "Поздравляем!" ? Наверное желтыми буквами написали? Или на спине?
Ответить