Шахтер вышел на матч кубка в футболках в поддержку ВСУ


"Горняки" сдержали обещание.

Шахтер вышел на матч кубка в футболках в поддержку ВСУ


На матч Кубка Украины против "Вереса" горняки вышли в майках с числом 26 и надписью "Гордимся! Поздравляем!". Акция была посвящена 26-летию ВСУ.

Как сообщил официальный Твиттер "Шахтера", команда приняла участие в акции в поддержку Вооруженных сил Украины.

Напомним, что изначально ситуация обострилась после матча УПЛ "Олимпик" – "Шахтер", после которого Федерация футбола участников АТО обвинила донецкий клуб в нежелании выходить на матчи в футболках, поддерживающих украинских военных.

Позже "Шахтер" отверг эти обвинения, заявляя, что акция не была согласована с ФФУ и УПЛ, однако пообещал, что футболисты выйдут на матч Кубка, как того требует регламент.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
K-Spirit (Киев)
А где там "Поздравляем" и ЗСУ? Да и лого ЗСУ напоминает Георгиевский крест, а цвета футболок почти не отличаются от цвета футболок Шахтера. А так да, в футболках вышли.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
K-Spirit (Киев)
А где там "Поздравляем" и ЗСУ? Да и лого ЗСУ напоминает Георгиевский крест, а цвета футболок почти не отличаются от цвета футболок Шахтера. А так да, в футболках вышли.
Ответить
0
0
UA Hero (Chernivtsi)
Все. Вже вийшли у футболках на підтримку ЗСУ. Питання знято.
Ответить
0
0
kandagar80 (Бахмут)
не уверен.Бездельники с национального корпуса что нибудь замутят еще.
Ответить
0
0
CastieJl (Донецк)
Вот вы тут бомбите по поводу сепары не сепары. А вот кто то из вас недалеких хоть включил мозг и логику. Что это за организация ФФУ АТО. Как такое может существовать в футболе, Федерация футбола Украины и анти-терраристическая операция. Как этот не чем не связанное друг с другом может существовать в футболе Украины. Тупо бесполезный орган, люди которого осознают свою бесполезность поэтому начинают заваривать кашу, типо вот люди смотрите мы что то делаем! В футболе может существовать только федерация футбола и премьер лига которые подчиняются ФИФА, и могут указывать футбольным клубам что делать и как выходить на поле. Есть регламент в конце концов. А вас недалеких снова отвлекают реальных проблем какими то вымышленными, которые придумывают люди которые вчера были ни кем а щас пытаются выставить из себя самых важных! Я вот уверен, с тем как щас все происходит в Украине, пришло какое то чучело,кинуло на стол футболки и приказало их надеть а те кто не наденут будут сеперами.
Ответить
1
0
kandagar80 (Бахмут)
на кого рассчитан Ваш комментарий? Кому в нашей стране нужна правда.Сейчас одна кривда.
Ответить
1
0
mrFedotov (Мариуполь)
Молодец! В самую точку! .."А вас недалеких снова отвлекают реальных проблем какими то вымышленными"
Ответить
0
0
kandagar80 (Бахмут)
5 гамнецов кинул диванный герой.и обосрался
Ответить
0
0
Iron Man (Олександрія)
А Ракицкий в своём репертуаре при исполнении Гимна - на сей раз чуть ребёнка не задушил...)
Ответить
0
0
valera-1 (volgograd)
А давайте разгоним к чертям собачим Динамо и Шахтер! Тогда прекратится весь этот около футбольный бедлам и все успокоятся. Неужели не видно тех кто устраивает все эти интриги. Деньги,деньги.....вот что творят! Все знают и понимают,а сделать ни чего не могут.Деньги,деньги......
Ответить
0
0
Iron Man (Олександрія)
Разгони мясо и коней, кэцэл...
Ответить
0
0
Уфимец (Уфа)
Каддафи финансировал Запад (Саркози), где он теперь?
Янукович заигрывал с галицайскими националистами, где он теперь?
Шахтер подыгрывает нацистам. Где он окажется завтра?
Ответить
0
1
Iron Man (Олександрія)
Башкир, а не заблудился ли ты часом? Ступай на усрашкин паблик, фашист...
Ответить
0
0
Oklanol (gen)
Шахтер мы простим и поймем. Понимаем что живем среди идиотов и увы с этим приходится мириться.
Ответить
1
0
avatar
Dedushka (Запорожье)
И тут какая-то вонючка под моим НИКом шастала.Убрал
Ответить
0
0
kandagar80 (Бахмут)
Интересно если бы перед днем Победы и днем освобождения Киева -6 ноября и годовщиной освобождения от нфз предложить выйти с надписью Спасибо деде за Победу.Как бы повели себя ДК Карпаты ит.д.Ичто было бы на форуме
Ответить
0
1
Iron Man (Олександрія)
НИЗАБУДИМ, НИПРАСТИМ! ДИДЫВАИВАЛИ! ПУТИНВВЕДИВАЙСКА!)))
Ответить
0
0
Беовульф (Одесса)
О, таки разговор с болелами пошел на пользу. :)
Ответить
1
0
blow05 (Мариуполь)
они сказали, что выйдут в этих футболках, за несколько часов до разговора с болелами.
Ответить
0
0
avatar
artmov (Dobropolie)
Всем гавнобоброметателям на зло!!
Ответить
0
1
Iron Man (Олександрія)
Всем го.внокротометателям на зло!)))
Ответить
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Велике досягнення, шахтар бразілія, чи кого він там представляє, вийшов у футболках на підтримку воїнів АТО. Вийшов, під яким тільки тиском, уже нікуди було викручуватися.І зразу це досягнення кротолюбами в пресу попало. А як же інші 11 команд УПЛ, які виходять у футболках у підтримку загиблих воїнів АТО, чому вони не попадали постійно на сайт, як велике досягнення. А те що раз нагнули шахтар і заставили одягти дані футболки, то це мабуть ї є той патріотизм за Україну гравців Шахтаря бразілія чи кого він там представляє, який потрібно чимдуж афішувати. Я думаю нутро керівництва від цього не зміниться.
Ответить
0
1
timo87 (Донецк)
проблема не в цьому. проблема в тому, шо краще хай кожен слідкує за своїм патріотизмом... і перед тим як ляпати шось в сторону Степаненка, Петренка чи когось іншого, спочатку варто подумати, а шо я зробив в порівнянні з ними... окрім пустих коментарів.
 
0
0
Salming (Полтава)
Ух, как же, рашистско-путлеровскую нечисть колбасит!
Ответить
2
2
valera-1 (volgograd)
Взял псевдоним Сальминг,а хоть знаешь,что обозначает или думаешь от слова сало,нет не угадал, это игрок сборной Швеции по хоккею. И от куда в людях столько яда и желчи. Ты же патриот Украины,назвался бы Блохиным или Шевченко.
Ответить
0
0
valera-1 (volgograd)
и почему колбасит,а не салит....
 
0
0
kandagar80 (Бахмут)
лучше бы галушкой
 
0
1
timo87 (Донецк)
О як бидло-нікчемство занило в коментарях, ахаха. ЗРАДА, Шахтьор нас прЄдал! хаха Но рєбята, нє пєчальтесь, к вам же путін прішол, єто же радость и мечта вашей нєкчьомнай бидлА жизні.
Ответить
1
2
Ник63 (Одесса)
Дебилы! Не ожидал..
Ответить
1
1
blow05 (Мариуполь)
Это требование организаторов. Не оденут - технарь.
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
Це лише побажання, навіть просто скромна пропозиція, ну і нам всім приємно. Який технарь? Ну що Ви. Все значно простіше. Пенделя під @раку і васваясі.
 
0
0
мы за динамо (киев)
Молодці. Так тримати.
Ответить
1
1
avatar
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Я так понимаю, что это не те футболки, на которых настаивали уркисовские прихвостни ряженые?
Ответить
0
2
Veminal (Киев)
бiйся москалик - бандерiвцi порвуть вам дупу ))
Ответить
1
1
avatar
simargl (Чернигов)
Футболки предоставили организаторы. Все формально и для галочки. Все сегодня в кубке выходили в таких....
Ответить
0
1
K-Spirit (Киев)
А где "Поздравляем!" ? Наверное желтыми буквами написали? Или на спине?
Ответить