Выборы главы ФФГК завершились скандалом

Сегодня состоялось внеочередное заседание Федерации футбола города Киева.

Одной из тем собрания, помимо выборов главы киевской Федерации футбола, была реорганизация ведомства, ведь сейчас все организации должны становиться союзами.

В результате голосования не было кворума по данному вопросу, началось переголосование, а потом - ссоры и скандалы.

В результате этого два кандидата, Владислав Ващук и Сергей Харченко, покинули заседание из-за ненадлежащего характера его проведения и «нелегитимности выборов».

В итоге главой ФФГК был выбран Игорь Кочетов, который переизбирался на эту должность более 10 раз.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепр)
"За Игоря Кочетова проголосовали 67 человек, за Ващука - три и Харченко поддержал 1." авторы вы бы хоть с темой ознакомились чтоб писать что кворума не было. ФФК насчитывает 73 коллективных члена имеющих право голоса. На заседании судя голосованию присутствовали 71. дело не в кворуме. Все дело в том что вы как СМИ не возмущаетесь почему человек до 91 года как кгбист ссср коммунист сажал "рух" гнобил Черновола а потом спрятал буденновку и "отрастил чуб" и тут же стал новым украинцем с теплым креслом....Это называется "кандидат на люстрацию" а оно глава ффк. И если вы -СМИ это не освещаете то вы продажные шлюхи на службе вот таких вот кочетовых.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
leonov1 (Днепр)
"За Игоря Кочетова проголосовали 67 человек, за Ващука - три и Харченко поддержал 1." авторы вы бы хоть с темой ознакомились чтоб писать что кворума не было. ФФК насчитывает 73 коллективных члена имеющих право голоса. На заседании судя голосованию присутствовали 71. дело не в кворуме. Все дело в том что вы как СМИ не возмущаетесь почему человек до 91 года как кгбист ссср коммунист сажал "рух" гнобил Черновола а потом спрятал буденновку и "отрастил чуб" и тут же стал новым украинцем с теплым креслом....Это называется "кандидат на люстрацию" а оно глава ффк. И если вы -СМИ это не освещаете то вы продажные шлюхи на службе вот таких вот кочетовых.
Ответить
0
0
leonov1 (Днепр)
полковник кгб коммунист кочетов победил человека который всю жизнь защищал цвета сборной Украины)))) а вы майдан майдан. кинули всех нас коммунисты кгбшнкик экс номенклатурщики. вон саакашвили соббирает очередное стадо идите обманитесь в 3й раз)))))позорище
Ответить
0
0
avatar
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Асоціація спортивних журналістів України - член ФФУ?!! Это чтобы Фганкову Уркисам вылизывать сподручней было? Просто жуть, давайте еще ассоциацию газонокосильщиков сфутбольных полей пустим в руководители футбольные.
Ответить
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Для таких перебезчиков как ты ( Донецк-Одесса-Хайфа-Одесса ) законы и тем более патриотизм не писаны. Оппозиция - ваш кормилица.)
Ответить
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Кто не проснулся - напоминаю: http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_association/
Ответить
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
А чё за хрень-то такая ФФГК? Ещё понятно просто ФФК. А "гэ" это что? Просто Гэ? ♿
Ответить
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Ниже приводил ссылку ффу на всяких её членов. Интересуйся..)))
Ответить
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Оно то сразу мне понятно что к чему. Просто если правильнее то ФФгК, на мой взгляд, где "город" с маленькой буквы обозначить.
 
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
ФФУ - общественная организация, государственным структурам не подчиняющаяся. Выборы в эту организацию чем-то напоминают выборы в Верховную Раду по партийным спискам и мажоритарным округам. Не секрет, что и в ФФУ, и в парламенте крутятся большие деньги. Смешно наблюдать за потугами Ващука ( естественно при "содействии" Рабиновича ) отхватить часть давно распределённого пирога. Ведь любое решение в ФФУ принимается на исполкоме, где голосуют в него входящие. Поэтому и борьба за всякие киевские, полтавские и прочие областные федерации. Для интересующихся: http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_association/
Ответить
0
0
avatar
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Это и есть "мы здобулы, жыты по новому, панду гэть"?
Ответить
0
1
ser-gio (kiev)
меркую рожу дегенерала снова выбрали, а рабы радостно воют - наше начальство, урряя, победило....((((
Ответить
0
0
Yurgenson (Фастов)
Кочетов он за Динамо, это всем понятно. Другие кандидаты Харченко и этот Ващук работают на интерес Шахтера. Как могут люди, что получают деньги от донецких быть во главе киевского футбола? А Ващук - чистый Иуда
Ответить
0
0
armik (Киев)
Бля, а какая польза Киеву от чемпионата аматоров - заедь за Большую Окружную 5 км и смотри своих аматоров хоть на Борщаговке, хоть в Горенке, хоть в Обухове! Так никто не едет, только бы в лужу пернуть. В Киеве и так Оболонь, Арсенал, Динамо, Олимпик, Шахтер, Днепрдзержинск, Чернигов и еще куча разных бездомных команд обитает. Сраная Украинская Правда про спорт ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПИШЕТ! Сомневаюсь, что случись такое чудо и наша сборная станет чемпионом мира - они этого даже не заметят, а тут такая честь, друг Рабиновича обиделся! Да пусть едет в свою Москву и там футбол развивает! В Киеве получил аж 1 голос из 72 и ПНХ!
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Невероятное везение !!! 10 раз избираться... он многое сделает ведь все знает и умеет. Кроме того верный суркисовец и за спартачей не играл !!
Ответить
0
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Междусобойчик.
Ответить
0
0
Dimka26 (Чернигов)
Может быть Кочетов не оптимальный вариант, но ведь это извращение, которое невозможно представить, чтобы в федерации славного города Киева Ващуком тхнуло...
Ответить
0
0
armik (Киев)
тем более, что он уже был президентом Арсенала и они на пару с Рабиновичем его успешно развалили, когда поняли, что землю на шарика в Киеве им никто давать не собирается...
Ответить
0
0
avatar
xo66it (Оболонский Рейх)
верещу чемпионат Киева мог бы быть одним из сильнейших аматрских чемпов, а в результате там полное дно и произвол. Зато Кочетов в десятый раз выражает комфортную уверенность в его развитии. В общем, потрачено (
Ответить
0
0
armik (Киев)
В Киеве и так толчется половина высшей лиги, и стадионов для аматоров практически не осталось. В области сильный чемпионат, играет куча народу с опытом высшей лиги и этого вполне хватает. Надо футбол в регионах развивать, а не свозить всех в Киев! Киев не резиновый!
Ответить
0
0
armik (Киев)
Мне одно непонятно - почему на ресурсе "Украинская правла", финансируемом хз кем (подозреваю, что ФСБ иои ГРУ) и тесно связанным с Тимошенко, Сакаашвили и Гриценко этой теме посвятили места больше, чем на спортивных сайтах... Что за вопли "все пропало!", "Суркис - редиска" и т.п.?
Ответить
0
0
Acsakal (Kharkov)
А мне непонятно другое: как может кгб-ный генерал, у которого на лбу отштамповано "коррупция", избираться 10 раз подряд? Может в 2-х миллионном Киеве сотни футбольных полей как в нормальном европейском городе? Может, тысячи ребятишек в Киеве могут заниматься футболом без того, чтоб их родители платили за это сумасшедшие деньги? Может ФФГК работает абсолютно прозрачно и каждый год проходит аудиты? За какие-такие достижения Кочетов "избирается" 10-й раз подряд? Может только за то, что он делает Суркисам "что изволите"? А какая польза от этого футболу, болельщикам, подрастающей смене?
Ответить