На матч с Шахтером Манчестер Сити отправится без де Брюйне и Давида Сильвы


Гвардиола определился с заявкой.

На матч с Шахтером Манчестер Сити отправится без де Брюйне и Давида Сильвы


Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола определился с футболистами, которые отправятся в Харьков на матч 6-го тура Лиги чемпионов против "Шахтера".

Вне состава оказались хавбеки Кевин де Брюйне (дисквалификация) и Давид Сильва, который еще не набрал нужных кондиций после травмы.

Также из-за травм не сыграют защитники Джон Стоунз и Бенжамен Менди, корторые вне игры находятся уже долгое время.

В то же время, на матч отправятся и четыре игрока молодежного состава – голкипер Дэниэл Гримшоу, защитник Тосин Адарабиойо и полузащитники Фил Фоден, Браим Диас. Украинец Александр Зинченко в Харьков не полетит.

Всего на поединок Гвардиола возьмет 20 футболистов:

вратари: Клаудио Браво, Эдерсон, Дэниэл Гримшоу.

защитники: Кайл Уокер, Данило, Винсент Компани, Элиаким Мангаля, Фабиан Делф, Тосин Адарабиойо, Николас Отаменди.

полузащитники: Рахим Стерлинг, Илкай Гюндоган, Лерой Сане, Бернарду Силва, Фернардиньо, Яя Туре, Фил Фоден, Браим Диас.

нападающие: Серхио Агуэро, Габриэль Жезус.

Напомним, матч "Шахтер" – "Манчестер Сити" состоится в сред, 6 декабря и начнется в 21:45.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
max5x5 (Донецк)
Фернардиньо?????Автор соберись
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
max5x5 (Донецк)
Фернардиньо?????Автор соберись
Ответить
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Що ж це таке, а де ж основний гравець збірної України Зінченко? Невже і в резерв у МанСіті не потрапляє? Я вже думав , що по дружбі з Коваленком буде діло в шляпі.
Ответить
0
0
Vestinfort (Рівне)
Боже, і ці люди типу цікавляться футболом. Не можна по ходу сезону заявляти гравців на ЛЧ. Та сама ситуація була с Яя в минулому сезоні. І, до речі, Зіна в свої роки на контракті у Манчестера. Ярмола в його роки був посміхивиськом і іменувався деревом. Хоча, він і зараз так іменується.
Ответить
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Твоє до речі, ти сам як речі . Ярмола тут не причому, до твого відома в ті роки як Зінченко сидить в глибокому запасі,Ярмоленко був на провідних ролях в Динамо і збірній України, а деревом його називають кротолюби від злоби, а він собі голи клепав і клепає. Почитай турок, пост і ти знайдеш там А. Зінченко...., що по своїм ігровим даним не входить він до команди.
 
0
0
avatar
Бабангида (Киефф)
Я надеялся Пеп совсем желторотиков привезёт... А с таким составом, пусть даже и не мотивированным, придётся норм попотеть. И судя по последним матчам ещё не ясно какое Сити опаснее: мотивированное или играющее в своё удовольствие)
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
у шахты проблемы в защите,а состав у МС и без бельгийца и испанца сказка
Ответить
0
0
Виталий Великий (киев)
В Сіті зараз спад а попереду матч з МЮ і ще дофіга в грудні! Шахтар має спокійно брати 3 очка щоб там Гвардіола не говорив, ми бачили як вони вдома з голандцями зіграли не гарантувавши перше місце а зараз тим більше! Програти в такому матчі для Шахтаря буде найбільшою ганьбою яка може бути!
Ответить
0
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
Не розумію звідки такі висновки.... Подивіться останні три гри МС, подивіться на їх склад..... Нічия буде казковим результатом! Думаю програємо з мінімальним рахунком.... І шансів відверто не багато....
Ответить