Гвардиола пообещал своему другу Сарри обыграть Шахтер ᐉ UA-Футбол

Общие новости

"Горожане" намерены играть на победу
Общие новости
06.12.2017
среда
17:46
Гвардиола пообещал своему другу Сарри обыграть Шахтер
Рейтинг публикации
"Горожане" намерены играть на победу
Також читайте українською: Гвардіола пообіцяв своєму другові Саррі обіграти Шахтар

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола, которого, как оказалось, связывают давние дружеские чувства с наставником "Наполи" Маурицио Сарри, пообещал итальянскому специалисту, что его команда приложит максимум усилий для победы над "Шахтером" в последнем туре группового этапа лиги Чемпионов.

При этом, как сообщает Sky Sport Italia, Гвардиола отправил сообщение Сарри, в котором пообещал помочь "Наполи" с выходом из группы.

Отметим, что для выхода из группы "Наполи" нужно обыгрывать "Фейеноорд" и ждать, чтобы "Манчестер Сити" одержит победу над "Шахтером". В то же время "горнякам" для выхода в весеннюю часть турнира достаточно сыграть с "горожанами" вничью.

Напомним, что поединок "Шахтер" - "Манчестер Сити" начнется сегодня в 21:45, а UA-football проведет тектовую онлайн-трансляцию поединка.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 9
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Что один что второй обосрались!
Ответить
0
0
lbvrf (одесса)
пообещал и поставил на Шахту, после того как коофециенты взлетели )))
Ответить
0
0
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
МС удачи. кротов - в норы. Наполи тож без труда разберется с Фейенордом.
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
ещё один аналитик
Ответить
0
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
А кто смску прочитал?А инсайдер....
Ответить
0
0
lbvrf (одесса)
Думаю ,ч игрокам Мансити до лампочки,что там Гвардиола пообещал своему дргу! У них в головах совсем ругое и никак их не настроишь! Но с другой стороны он ипроффи и это факт !Главное что бы Фред ,которого почему-то все хвалят опять не устроил дики обрезки!
Ответить
0
0
avatar
jmagik (Кадіївка (Харків))
5 в світі по ТТД!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
ШД самим стоит решить, нужна им 1 игра в ЛЧ еще или пободаться за ЛЕ
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
объективно ШД дальше в ЛЧ напряжнее будет, чем в ЛЕ, а посему посмотреть бы просто хороший футбол
Ответить
0
0
Wuddy (Київ)
Короче, кротики, готовьте ротики.
Ответить
0
0
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Твой уже полный.
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
балаболка!
Ответить
0
0
Жареный Бурят (Какая разница?)
короче Дынамовцы готовте з......))) ну ты понял)))
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
Все вірно! Якщо ти їдиш не ПЕРЕМАГАТИ... Поразка тобі забезпечена
Ответить
0
0
avatar
Витон_80 (Одесса)
С одной стороны очень хорошо будет если Шахтер выйдет их группы,это и престиж и деньги от УЕФА,но потом попасть на сильного соперника и сразу вылететь из ЛЧ тоже плохо,в ЛЕ можно и поиграть подольше,как раз там команды,с которыми можно играть и обыгрывать,поэтому будь что будет)
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
престиж чуток не тот)))
Ответить
0
0
ALEXB12 (Харьков)
Поле будет тяжелое..... в Харькове снегопад, был как во Львове.... но спецы думаю всё сделают. Обе команды с техничными игроками.
Ответить
0
0
avatar
vs-vorota (Alexandriya)
Друг, брат, сват. Гвардиолу на место поставить нужно. Ох...ел он сильно.
Ответить
0
0
Вано (Lviv)
Значить треба натягнути їх 3-0 щоб друзів не стало в футболі
Ответить
0
0
Йог Сотот (Днепр)
А Баба Йога против...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
значит торба ШД (
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
Шо то много трепа, надеюсь Шахтёр дергнит Манчестер, а Феенорд итальяшек и будут два друга в пролёте, а Сити ещё и Юнайтеду проиграет
Ответить
0
0
Dimka26 (Чернигов)
Кумовство. Коррупция.
Ответить