Фанаты Динамо за сутки совершили два нападения на сербских болельщиков и членов делегации. 07-12-2017 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Перед матчем "Динамо" - "Партизан" не обошлось без инцидентов.
Общие новости
07.12.2017
четверг
22:51
Фанаты Динамо за сутки совершили два нападения на сербских болельщиков и членов делегации
Рейтинг публикации
Перед матчем "Динамо" - "Партизан" не обошлось без инцидентов.
Також читайте українською: Фанати Динамо за добу здійснили два напади на сербських уболівальників і членів делегації

Не обошлось без инцидентов перед матчем заключительного тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" – "Партизан" (4:1).

Как сообщает Sportske.net, фанаты киевского клуба за сутки дважды совершили нападения на болельщиков сербского клуба и журналистов.

Первое нападение произошло этой ночью – с десяток украинцев напала на четырех сербов, используя пиротехнику и подручные средства, при этом представители сербского клуба серьезных травм избежали.

Вторая атака произошла сегодня днем - также около десятка фанатов напали на двух сербских журналистов, монтажера и оператора. В результате те получили ранения и были доставлены в больницу, причем один из потерпевших даже был госпитализирован.

Также источник отмечает, что оба раза нападения прошли по схожему сценарию: к группам сербов подходили молодые люди, которые сначала по-английски спрашивали национальность, после чего уже атаковали приезжих, используя кулаки и подручные средства.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 7
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (34)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
UA Hero (Chernivtsi)
А ви прапор Сербії хоч колись бачили??? Майже один в один з рашистським...
Ответить
+1
0
Печник (Бабаи Харьковская об)
Вброс какой то.... Нападавшие наверное были полностью в экипировке Киевского Динамо, выкрикивали ДинамоАкбар, Лобан наш пророк и раскидывались визитками Суркиса. А не у нас же фашизм, тогда постоянно зиговали
Ответить
+2
0
мы за динамо (киев)
Теж мені новина, але вата ж як всполохалась. Про гуманізьм тут розкудахкалась.
Ответить
+2
0
Iron Man (Олександрія)
А куле хотели, сербы - друзи козломордых упырей... ничего личного...)))
Ответить
+1
0
Зигамет Обоссыватель (Киев)
Свинособачьих шестерок бьют!
Ответить
+2
0
kotigorok (Чернігів)
З таким же успіхом можна дискваліфікувати збірну Франції на довгі роки за те, що на вулицях Марселя організовані Мутком кацапські бойовики влітку 2016 вчинили погроми мирних вболівальників.
Ответить
+1
0
serb321 (Рівне)
До модераторів і адміністраторів сайту: краще б ви розмістили мій коментар, а не звернення до вас. Цим: "Комментарий будет опубликован после проверки" і неопублікуванням його ви показуєте своє відношення до акції в підтримку воїнів АТО( аналогічно ФК Шахтар).
Ответить
0
0
simargl (Чернигов)
Почему бы журналистам не узнать в пресслужбе полиции был ли мальчик ???? Может это все происходило у доски объявлений с распятым мальчиком на глазах у Киселева и не в Киеве ...)?
Ответить
+1
0
serb321 (Рівне)
До модераторів і адміністраторів сайту: якщо мій коментар не буде опублікований, я залишаю за собою право опубліковати його у "більш зрозумілій" формі на інших футбольних сайтах і не тільки. Ваша цинзура і однобоке висвітлення де-яких подій не влазять ні в які рамки.
Ответить
0
-1
kotigorok (Чернігів)
Я думаю, якщо ти тут не будеш посити свої перли, то багато хто покінчить суїцидом.
Ответить
0
0
serb321 (Рівне)
Якби ти знав за що мова, то твоя думка, впевнений, кардинально змінилася б.
0
-1
simargl (Чернигов)
И серб закричал - наших бьют...))
0
0
serb321 (Рівне)
Ти придурком був, їм і залишишся. Питання АТО ніякого відношення до штучно піднятої на сайті теми, не має. До речі, це писалося не тобі!
0
-1
simargl (Чернигов)
По придуркам это ты ... Какое отношение у этой "новости" к АТО??? А вот ник твой сербский очень даже в тему... Кстати поздравляю с грядущей победой над Карпатами !! Жаль ,что только 2-1 или 1-0 ...
0
-1
serb321 (Рівне)
Почитав би мій коментар, то зрозумів би до чого тут АТО. Все просто і зрозуміло. Але, якщо почну писати, то забанять втретє... А на рахунок Карпат, то дай то Бог. Але не все так просто... Карпати не така вже і прохідна команда як здається...
0
0
simargl (Чернигов)
Они вам снова сольют ... таковы реалии. А потом вы им поможете когда-нибудь ... А сербов в Словении мы однажды (2014) отметелили )))) вдвоем - троих, прошу заметить))) !!!И словенцы сказали, что мы молодцы... их и там не любят, сербов этих ... Меняй ник, дружище)))
0
0
simargl (Чернигов)
Србы пропутинские черти , могли что-то и отгрести на волне своего "урапатриотизма" ... Но в целом не красиво ,просто так , людей на улице бить .... мы должны быть выше и благородней. Потому как мы правотой и духом сильнее !!
Ответить
+1
0
старий фан (Рівне)
кияни грали в Бєлграді чи у Києві? Чому тоді це не пишуть українські ЗМІ, а передруковують з іноЗМІ. А може і не було хлопчика?
Ответить
0
0
blow05 (Мариуполь)
А может местные СМИ тупо замалчивают такие инциденты, поскольку понимают, какой это позор? Особенно с учетом места проведения ближайшего финала ЛЧ
0
0
старий фан (Рівне)
Позор у чому? Це ж не масова бійка. Таких бійок у Києві за день море. Тим більше це не на стадіоні. Позор у тому, що наші ЗМІ клюють на відверто антиукраїнські новини, а часто фейки, що оплачені Москвою. Тільки не говоріть, що Сербія та Угорщина не на російські гроші ведуть інформаційну атаку проти України.
+1
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Хоч раз я з тобою повністю згоден. Це дійсно відповідь за сербських снайперів, яких підтримує держава, і який недавно хизувався про свої успіхи в зоні АТО в пресі.
+1
0
старий фан (Рівне)
А джерело не сербське часом? Сербія=Росія. Будемо вірити висерам братушок рашки?
Ответить
+1
0
Zbroeslav
Не все так просто. Гасити всіх підряд, звичайно, не діло, але були попередження, що київське повітря шкідливе для кацапурських "братушок", які підтримують терористів з ОРДіЛО не тільки морально.
Ответить
+1
0
Comment06 (Украина)
у кукуеве почти 90% быдло и петушня
Ответить
0
-1
Iron Man (Олександрія)
Запетушили тебя, дичь тупая?)))
Ответить
0
0
Comment06 (Украина)
киевское быдло
Ответить
0
-1
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Этот Киев не как не угомонится. Крым просрали Донбас просрали а им все мало. Это не совсем про болельщиков сказано... Но болельщики не далеко ушли.
Ответить
0
-2
kotigorok (Чернігів)
Краще б тебе хто-небудь просрав... Сьогодні дивився Динамо-Партизан по кацапському (ахметівці тільки своїх показують),так вперше почув від коментатра-кацапа про динамівських фанів і нещасних зебрів. Вони, кацапи, як ті свині: усюди бруд знайдуть.
Ответить
+2
0
Iron Man (Олександрія)
А ты чё не в АТО? Косой, хромой? Или косишь, сцуко?
Ответить
+1
0
Слава75 (київ)
недоумочные журналистатели и их боты на подсосе у донов чешут чепуху уровня московских дебилов - там все фашисты - украинцы, тут - все встречные-попечные - фанаты Динамо.
Ответить
+1
0
Yurko-Zahid (Лаббок )
за таких идиотов ДК будет играть без зрителей или на нетральном поле
Ответить
0
-1
старий фан (Рівне)
Йди вчи уроки на завтра, а то з тебе гексперд нікудишній.
Ответить
+1
0
Iron Man (Олександрія)
Не будут.. Сербов пистили не на стадио...
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
А що уже суд відбувся, й вирішив, що це - фанати саме Динамо, а не зараджені провокатори?
Ответить