Великий футбол. Полный выпуск от 10 декабря ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
11.12.2017
понедельник
11:27
Великий футбол. Полный выпуск от 10 декабря
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Великий футбол. Випуск від 10 грудня

В этом выпуске:

- еврокубковые матчи украинских клубов;

- что думает УПЛ о недоигранном матче Карпаты - Олимпик;

- сканальний 19-й тур УПЛ.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 12
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (9)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mizu (Южноукраїнськ)
По ходу в шахті на ніч зомбоящик ставлять. У ВСІХ манія переслідування від ДК.
Ответить
0
0
avatar
IM-RM-DK (Miami)
суки даунецкие,жрите...заехать на эту передачу и облить всех говном,они этого достойны
Ответить
0
0
EddyVanHallen (Измаил)
Пенисов о судействе Бойко: " Судейство Бойко - это верхняя полка в плацкарте боковая возле туалета" - тарам барам, вокзал колеса, абырвалг москвашвея еще парочку!!! Пенисов о Бойко: " ... это все от слабоумия, от недальнозоркости ой от недальновидности ..." - вот Дениску вштырило.
Ответить
0
0
avatar
_kovA_ (Харьков)
Программа Великий футбол великого Александра Денисова - это и есть тот самый сортир возле плацкартного места на верхней полке.
Ответить
0
0
FCZK-1922 (Кировоград)
вот смотрю сейчас этих клоунов и поражаюсь,как можно так вылизывать очко одной команде.
Ответить
0
0
ignat_igor (Веймар)
три дебила - это сила...
Ответить
+1
0
СашаХМ (KM)
ну почему? Вацко молодец пытался быть объективным, но только он начал за судей в матче ДК чтоб параллельно отслеживать эти матчи и решения по судейству, как Пенисов этот ему рот закрыл ивсё, начал за свой плацкарт и туалет!
Ответить
0
0
avatar
Your Friend (Львів)
Боко просто повинен подати в суд на пенісова за його образи та ще й в прямому ефірі.
Ответить
+1
0
Металлнавсегда (Харьков )
Спойлер: вылизали Ахметову и Палкину вдоль и поперёк в первой части передачи, независимый Денисов в маске Фонсеки; судья всех убил - во второй части передачи))
Ответить