ФФУ отказала украинским журналистам в аккредитации на ЧМ-2018 - источник. 31-01-2018 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Украинские журналисты на ЧМ-2018 не поедут.
Общие новости
31.01.2018
среда
18:30
ФФУ отказала украинским журналистам в аккредитации на ЧМ-2018 - источник
Рейтинг публикации
Украинские журналисты на ЧМ-2018 не поедут.
Також читайте українською: ФФУ відмовила українським журналістам в акредитації на ЧС-2018 - джерело

В отличие от Кубка Конфедераций-2017, когда журналисты оформляли аккредитацию на матчи от определенного издания, ФИФА ужесточила допуск к играм финальной стадии чемпионата мира. Выдача аккредитаций на матчи ЧМ-2018 проходила через национальные федерации.

Представитель пресс-службы Федерации футбола Украины пообещал оформить специальные электронные ключи для журналистов до конца срока подачи заявок – до 31 января. За несколько дней до дедлайна украинские журналисты узнали, что ЧМ-2018 пройдет без них – ФФУ отказала в аккредитациях с формулировкой в целях безопасности, сообщил изжанию Eurosport источник, близкий к пресс-службе ФФУ.

Напомним, что ЧМ-2018 состоится в России с 14 июня по 15 июля.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 7
Источник: eurosport
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (18)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Perk-as (Кривой Рог)
изжание - это какое то новое слово значение которое мне не понять
Ответить
0
0
Dedushka (Запорожье)
А продукция Roshen тоже будет бойкотировать ЧМ?
Ответить
+1
-6
Gene (местный)
Северная Корея....
Ответить
0
-7
[email protected] (киев)
Гордон ещё с ноября месяца всем вещает, что ЧМ-2018 в России не состоится. Спрашивается, зачем там украинские журналисты?
Смотреть с 3:15 (можно всё сразу):
https://http://www.youtube.com/watch?v=1iP_mdXeOXU
Ответить
0
-3
[email protected] (киев)
В конце своего монолога Гордон говорит об одном украинце из "Кремлёвского списка"(кроме засекреченной части). Сейчас то мы его уже знаем.
Ответить
0
-3
taison (Kiev City)
Вроде как и логичное решение с одной стороны. Но с другой, заробитчане ездят те же, и никого это не интересно. А на Кубок Конфедераций наши журналисты ездили?
Ответить
0
-2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Все вірно, правильне рішення.
Ответить
+10
-3
ForzaVova (Lviv)
Мабуть м'яко нагадали журнашлюхам чим закінчився вояж "полковника" Сущенка до мордору...
Ответить
+7
-4
ramaio (Днепропетровск)
тест
Ответить
0
-6
ramaio (Днепропетровск)
Решение из серии назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
Кто интересуется футболом всё увидит и узнает и без их помощи. А лабуду ( фуфло, ерунда на постном масле и т.д.) они будут гнать никуда не выезжая и сидя дома на диванах.
Ответить
+5
-9
Arsenals (Днепр)
Название города поменяй-Ыксперд
Ответить
+4
0
аалекс ( Крым)
Ох и дебилы
Ответить
+5
-10
Fritz (Кузнецовск)
Це перемога!
Ответить
+6
-1
Toni (Львiв)
Правильно,нема чого збільшувати кількість наших полонених.
Ответить
+12
-6
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Франков Мармазова из динири акредитирует,тот совсем потух в своем рузьком мире,а так хоть на краюшечку хлеба с соломой заработает
Ответить
+7
-4
Цап-царап (Харків)
Читая здесь последние комментарии:
http://www.ua-football.com/forum/hobbies/466063.ht...
считаю это правильным:
Ответить
+3
-6
OctoberFest (Голая Пристань)
Насри на ЧМ!
Ответить
+5
-6
Siren05 (Мариуполь)
Нет, Самир Насри не едет на ЧМ. По последним данным он уезжает из Турции и едет трудоустраиваться в Северную Америку! :)
Ответить