ФФУ отказала украинским журналистам в аккредитации на ЧМ-2018 - источник


Украинские журналисты на ЧМ-2018 не поедут.

ФФУ отказала украинским журналистам в аккредитации на ЧМ-2018 - источник


В отличие от Кубка Конфедераций-2017, когда журналисты оформляли аккредитацию на матчи от определенного издания, ФИФА ужесточила допуск к играм финальной стадии чемпионата мира. Выдача аккредитаций на матчи ЧМ-2018 проходила через национальные федерации.

Представитель пресс-службы Федерации футбола Украины пообещал оформить специальные электронные ключи для журналистов до конца срока подачи заявок – до 31 января. За несколько дней до дедлайна украинские журналисты узнали, что ЧМ-2018 пройдет без них – ФФУ отказала в аккредитациях с формулировкой в целях безопасности, сообщил изжанию Eurosport источник, близкий к пресс-службе ФФУ.

Напомним, что ЧМ-2018 состоится в России с 14 июня по 15 июля.

Оцените этот материал:
Источник:
eurosport
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Perk-as (Кривой Рог)
изжание - это какое то новое слово значение которое мне не понять
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Perk-as (Кривой Рог)
изжание - это какое то новое слово значение которое мне не понять
Ответить
0
0
avatar
Dedushka (Запорожье)
А продукция Roshen тоже будет бойкотировать ЧМ?
Ответить
1
6
Gene (местный)
Северная Корея....
Ответить
0
7
rjhxb61@ukr.net (киев)
Гордон ещё с ноября месяца всем вещает, что ЧМ-2018 в России не состоится. Спрашивается, зачем там украинские журналисты?
Смотреть с 3:15 (можно всё сразу):
https://http://www.youtube.com/watch?v=1iP_mdXeOXU
Ответить
0
3
rjhxb61@ukr.net (киев)
В конце своего монолога Гордон говорит об одном украинце из "Кремлёвского списка"(кроме засекреченной части). Сейчас то мы его уже знаем.
Ответить
0
3
taison (Kiev City)
Вроде как и логичное решение с одной стороны. Но с другой, заробитчане ездят те же, и никого это не интересно. А на Кубок Конфедераций наши журналисты ездили?
Ответить
0
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Все вірно, правильне рішення.
Ответить
10
3
ForzaVova (Lviv)
Мабуть м'яко нагадали журнашлюхам чим закінчився вояж "полковника" Сущенка до мордору...
Ответить
7
4
ramaio (Днепропетровск)
тест
Ответить
0
6
ramaio (Днепропетровск)
Решение из серии назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
Кто интересуется футболом всё увидит и узнает и без их помощи. А лабуду ( фуфло, ерунда на постном масле и т.д.) они будут гнать никуда не выезжая и сидя дома на диванах.
Ответить
5
9
Arsenals (Днепр)
Название города поменяй-Ыксперд
Ответить
4
0
аалекс ( Крым)
Ох и дебилы
Ответить
5
10
Fritz (Кузнецовск)
Це перемога!
Ответить
6
1
Toni (Львiв)
Правильно,нема чого збільшувати кількість наших полонених.
Ответить
12
6
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Франков Мармазова из динири акредитирует,тот совсем потух в своем рузьком мире,а так хоть на краюшечку хлеба с соломой заработает
Ответить
7
4
Цап-царап (Харків)
Читая здесь последние комментарии:
http://www.ua-football.com/forum/hobbies/466063.ht...
считаю это правильным:
Ответить
3
6
OctoberFest (Голая Пристань)
Насри на ЧМ!
Ответить
5
6
Siren05 (Мариуполь)
Нет, Самир Насри не едет на ЧМ. По последним данным он уезжает из Турции и едет трудоустраиваться в Северную Америку! :)
Ответить