КДК ФФУ оштрафовал генерального директора Шахтера Палкина

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин отштрафован КДК ФФУ за высказывания в адрес судейства поединка Заря - Шахтер (2:1). Данную информацию подтверждает ответственный секретарь комитета Игорь Грищенко.

- КДК ФФУ установил, что своими высказываниями, господин Палкин нарушил положения кодекса этики и честной игры Федерации футбола Украины. Мы учли пояснения самого Палкина и решили применить финансовый штраф в размере 100 тысяч гривен.

Также Палкин получил предупреждение о недопустимости такого поведения в будущем. В противном случае, к нему могут быть применены более жесткие санкции, - приводит слова Грищенко dynamo.kiev.ua со ссылкой на телеканал Футбол.

Напомним, что генеральный директор горняков позволил себе некорректные комментарии в адрес главного арбитра поединка 19-го тура УПЛ Сергея Бойко.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
LEVgcUqs (Чернігів)
Та все нормально і вовки цілі і кози ситі, в потрібний момент і потрібний час. Тоді президент ФФУ, затамувавши подих слідкував за "справою в Лозанні" і було не до палкіна. А тепре вигравши "справу віку" вже так сказати і пожурити "друга -гаспадина" щоб не говорили про несправедливість у футболі України. Ну на 100 тис. грн. зменшаться взноси у ФФУ, за те ж справедливо і "вороги" будуть задоволені і затихнуть.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
LEVgcUqs (Чернігів)
Та все нормально і вовки цілі і кози ситі, в потрібний момент і потрібний час. Тоді президент ФФУ, затамувавши подих слідкував за "справою в Лозанні" і було не до палкіна. А тепре вигравши "справу віку" вже так сказати і пожурити "друга -гаспадина" щоб не говорили про несправедливість у футболі України. Ну на 100 тис. грн. зменшаться взноси у ФФУ, за те ж справедливо і "вороги" будуть задоволені і затихнуть.
Ответить
0
0
biancoceleste (Мариуполь)
Ему эти сто косарей,как для нас сто рублей...Надо в валюте наказывать!
Ответить
1
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Вы хлеб за валюту в магазине покупаете? Нужно же хоть немного уважать национальную денежную единицу.
Ответить
0
2
teren1966 (Запорожье)
Я не знаю,пацаны,ну кто нас будет уважать с такими манёврами? Ёб...й стыд!!!
Ответить
3
0
teren1966 (Запорожье)
Шо-то не слышно Игоря Михалыча. не созрел ишо поведать миру нечто...?
Ответить
2
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
100+ штук зажал за высер
Ответить
2
2
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Страна идиотов
Ответить
2
1
teren1966 (Запорожье)
На-те,умойтесь...! Я дурею с них... "А почему же ФФУ к Палкину ничего не применяет...?" Клоуны,а давайте посадим его!!!
Ответить
0
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
А як же його родина (чоловік)? Він же буде голодувати.
Ответить
3
0
Нафаня (Нова Каховка)
господин Палкина ? У Палкина есть свой господин ?
Ответить
4
2
fekti08 (Житомир)
Це ж перший професійний, нинішнім спецам тільки помпонів на ніс не вистачає для підкреслення їх професіоналізму.
Ответить
1
1
Gonzo (Днепропетровск)
Палкин шестерка, Ахметка у него господин
Ответить
1
0
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
Бл*ь.. бедный. Без десерта на ужин останется.
Ответить
6
3
avatar
Your Friend (Львів)
Гнила відмазка для галочки.
Ответить
7
4
max.84 (одесса)
Так иму и надо, а завтра получат банки 3 точно
Ответить
5
5
ВладимирШ (Днепропетровск)
Изя с унитазом счастливы!
Ответить
5
5
Альтен (днепр)
ФФУ -оригинал Кабинета Министров. Сама Федерация ,как и Кабинет Министров в экономике, для развития детского ,юношеского и взрослого футбола ничего не делает,а только срывает плоды от титанической работы детских тренеров клубов (Шахтер,Динамо)Хотелось бы узнать политику вынесения штрафов и как определяется их размер.Кто там у них такой умный? Нифига, даже пальцем не шевеля,срывает такое "бабло"
Ответить
6
1
W1zard (Днепр)
ФФУ ничем не занимается, только деньги с клубов доит! Футбол не разивается вообще! Команды не развиваются.Потому что нет денег! Нахлебники,как и вся власть в стране!
Ответить
16
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
а власть эту кто выбирал?
Ответить
2
5
avatar
kotigorok (Чернігів)
ЦВК та ДВК. Важливо не те, як голосують, а те як рахують (класик)
 
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
важно ещё то, как мозги людям пудрят
 
2
1
СашаXM (Хмельницкий)
тренер что-то скажет про левый офсайд на судью - 50к, хз кто скажет, что побил бы судью - 100к ))) самая честная ФФУ )
Ответить
9
2
Gene (местный)
Такова суровая действительность на сегодня: ФФУ за такие подробности не расстреливают и за факт причастности к котам пожизненное не дает.
Ответить
1
3
Усе буде добре (Київ)
Так жорстоко. Це ж його заробітна плата за 5 років.
Ответить
17
2
sametoy10 (Київ-Світловодськ)
Сага "Клоуны и Говорящая голова". Развязка.
Ответить