Тренер ЦСКА: В шутку говорили с Хацкевичем, что неплохо было бы встретиться в Лиге Европы


Виктор Гончаренко рассказал о приоритетах при жеребьевке 1/8 Лиги Европы.

Тренер ЦСКА: В шутку говорили с Хацкевичем, что неплохо было бы встретиться в Лиге Европы


Главный тренер московского "ЦСКА" Виктор Гончаренко после выхода команды в 1/8 финала Лиги Европы ответил на вопрос, с кем москвичи хотят встретиться в следующем раунде.

"Мы всегда полагаемся на жребий, а он слеп. Знаем, что уже и российские команды могут выпасть. В 1/8 финала достаточно много команд, нет смысла гадать.

Меня связывают дружеские отношения с Александром Хацкевичем, главным тренером киевского "Динамо". В шутку с ним говорили, что неплохо бы встретиться. Но, к сожалению, это возможно только в финале", - передает слова тренера Чемпионат.

Напомним, что "ЦСКА" по сумме двух матчей в 1/16 Лиги Европы прошел сербскую "Црвену Звезду" (0:0; 1:0)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Слава75 (київ)
Хочет Гончаренко встретиться? Пускай поезжает на Донбасс.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 10
Слава75 (київ)
Хочет Гончаренко встретиться? Пускай поезжает на Донбасс.
Ответить
1
1
Слава75 (київ)
ваша рєальность - ни один шахтер не воюет, он в шахте на жизнь зарабатывает. воюют русские фашисты. а презика можешь себе на ... надеть. У нас в стране -Президент, зто у вас презики плешивые.
Ответить
3
1
реальность (Наш)
Карбид кальция, не пора ли открыть глаза,а не повторять пропаганду, не было бы этого эвромайд (как вас кинули) - не было бы конфликта на востоке, не послал бы "презик" войска шахтёров убивать
Ответить
2
6
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Это вы мне, пережившему весь 1-й этап кацо агрессии в Донецке? Про убий ство шахтеров? Кем бы вы ни были ОРД Ловским вата ном, или "мышебратом", но писать, то что написано либо тупо, либо дешево.
Ответить
5
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
И продолжайте мысль далее, а то она не закончена. Если бы не было этого евромайдана, и Украина не стала жеппой к орде - не было бы конфликта на востоке. И карлито не послал бы бурятов и чичей украинцев убивать. Так все становится на свои места. А то менжуетесь как институтка.
 
4
2
Iron Man (Олександрія)
Ты чё куришь, даун? Какие нах шахтёры, гоблин ты упоротый?
Ответить
2
1
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Ну в финале так в финале! Я только "За"! Двумя руками!
Ответить
10
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ага,у некоторых белорусов шуточки,на их страну к.а.ц.а.п.ы пока что не напали...
Ответить
7
8
avatar
nerov (FCSDonetsк)
Приезжай ко мне в гости!Посмотришь как нас здесь "ка ца пы убивают"!!!
Ответить