Сегодня состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Определились все 16 команд, которые вышли в следующий раунд.
Общие новости
23.02.2018
пятница
08:29
Сегодня состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы
Рейтинг публикации
Определились все 16 команд, которые вышли в следующий раунд.
Також читайте українською: Сьогодні відбудеться жеребкування 1/8 фіналу Ліги Європи

После того, как завершились последние поединки 1/16 финала Лиги Европы, стали известны все команды, которые прошли в следующий раунд.

Полный список команд, которые продолжают борьбу, выглядят следующим образом:

Динамо (Киев), ЦСКА, Локомотив, Атлетико, Лион, Виктория (Плзень), Зенит, Лацио, Спортинг (Лиссабон), РБ Лейпциг, Арсенал, Боруссия (Д), Атлетик, Марсель, Милан, РБ Зальцбург.

Жеребьевки 1/8 финала состоится сегодня, 23 февраля. Начало - в 14:00.

Напомним, что соперником киевлян в следующем раунде может стать любая команда, кроме представителей России.

Базовый день первых матчей 8 марта, ответных - 15 числа первого месяца весны.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 14
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (42)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vadim_Samoilov12
Кто там не верил в зарaботок в интернете? Cе︁︁й︁ч︁︁︁︁а︁︁︁с зарабатываю ︁︁︁︁︁н︁︁︁︁а︁︁︁ ︁︁︁︁с︁︁а︁︁︁й︁︁т︁︁е︁ http://v-kontakte.biz/84q7y/from/ ,︁︁︁ ︁︁в︁ы︁︁︁︁︁х︁о︁︁д︁︁︁и︁︁︁т︁︁ ︁︁︁︁︁︁︁от 300 $ ︁︁︁︁︁в︁︁ ︁︁︁︁день,︁︁︁ ︁︁︁к︁︁о︁︁н︁е︁︁ч︁︁︁н︁︁о︁︁︁ ︁︁︁на это уходит время,︁ ︁︁︁︁н︁о ︁о︁︁︁︁︁н︁о︁ ︁︁︁︁︁т︁о︁︁г︁︁︁о︁︁︁︁ ︁с︁︁︁︁т︁о︁︁и︁︁т︁︁. ︁С︁сы︁︁л︁︁︁︁к︁︁у ︁︁скоро удалю, ︁︁︁т︁︁︁︁а︁︁к ︁︁︁︁к︁︁︁︁а︁к ︁︁н︁е︁ ︁︁з︁︁︁а︁︁н︁и︁︁м︁︁︁а︁︁︁︁ю︁с︁︁ь︁ ︁︁︁рек︁︁л︁︁︁а︁м︁︁о︁й︁. Кто успел, того и тапки!
Ответить
0
0
avatar
tolina-ystas (Краматорск)
Винить в том,что мы сейчас видим в Динамо Хацкевича нельзя.Не он начал это падение.Он правда его продолжает но все началось с постоянных смен тренеров а виной этому все знают кто.Непомерные амбиции не имеющие никаких реалий в текущем моменте плюс осложнение экономической ситуации играют определяющую роль.Но как показывает смтуация менять свои взгляды никто не собирается!
Ответить
0
0
PodolObolon (Киев)
Если в основе и дальше будет выходить сказочный до... еб Гармаш, то ДК никого уже не пройдет. Такое впечатление, что он платит Хацкевичу, чтобы играть)
Ответить
0
0
ДВ (Одесса)
Будет Боруссия
Ответить
0
-2
Shugart (Чернігів)
Динамо - Арсенал
Ответить
0
-2
Vadim_Samoilov
Кто там не верил в зарaботок в интернете? Cе︁︁й︁ч︁︁︁︁а︁︁︁с зарабатываю ︁︁︁︁︁н︁︁︁︁а︁︁︁ ︁︁︁︁с︁︁а︁︁︁й︁︁т︁︁е︁ http://v-kontakte.biz/84q7y/from/ ,︁︁︁ ︁︁в︁ы︁︁︁︁︁х︁о︁︁д︁︁︁и︁︁︁т︁︁ ︁︁︁︁︁︁︁от 300 $ ︁︁︁︁︁в︁︁ ︁︁︁︁день,︁︁︁ ︁︁︁к︁︁о︁︁н︁е︁︁ч︁︁︁н︁︁о︁︁︁ ︁︁︁на это уходит время,︁ ︁︁︁︁н︁о ︁о︁︁︁︁︁н︁о︁ ︁︁︁︁︁т︁о︁︁г︁︁︁о︁︁︁︁ ︁с︁︁︁︁т︁о︁︁и︁︁т︁︁. ︁С︁сы︁︁л︁︁︁︁к︁︁у ︁︁скоро удалю, ︁︁︁т︁︁︁︁а︁︁к ︁︁︁︁к︁︁︁︁а︁к ︁︁н︁е︁ ︁︁з︁︁︁а︁︁н︁и︁︁м︁︁︁а︁︁︁︁ю︁с︁︁ь︁ ︁︁︁рек︁︁л︁︁︁а︁м︁︁о︁й︁. Кто успел, того и тапки!
Ответить
0
-3
Igorotchok (Львов)
Динамо - РБ Лейпциг
Ответить
+1
-1
Dardolis (Первомайск)
Даешь Плзень или Зальцбург. Кто знает почему Мбокани не играет? Если из за контракта, так он сам его в ДК выпрашивал...Один нормальный игрок остался, а его и в заявке нет...
Ответить
+2
-1
Рим962 (Киев)
Официально: неожиданно обнаружили травму, на лечение которой потребуется 2-3 недели. Но лично я в это не верю: пропустил 1 сбор, та и второй сыграл под конец. Объяснения были невнятные. Не хочет он играть и все! Но, объективно говоря, нет сейчас в Динамо лучшего игрока. Один момент-один гол. Вообще-то, сейчас в Динамо бардак, нет никакой игры. Что творилось вчера-это ужас! Неужели Суркис не видит, что нужен тренер!?
Ответить
+1
-1
KOYEV0123 (Бат-Ям)
Як на мене, в ДК не мають ламати собі голову , який суперник їм випаде. Будь-яка команда виб*є ДК в 1/8 ЛЄ. З таким антифутболом, який вчора показали ДК ніяка футбольна фортуна вже не допоможе. На жаль, останніми роками в ДК футболом навіть не пахне.
Ответить
+4
-1
СашаXM (Хмельницкий)
Динамо везёт на португалов. Потому - Спортинг
Ответить
+1
0
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
100% в точку. Спортінг намагається виграти Лігу Сагреш в цьому році, зараз ділять 2/3 місця з Бенфікою(56ок.), тому важаю, що ЛЕ для них зараз баласт.
Ответить
+1
-1
avatar
spinfloid (Kherson)
Да нормальная игра ,весенний футбол по сопернику ,отскочили и на том спасибо.
А если бы 3 забили но с такой же игрой то лучше было бы.А так есть куда стремится и посыпать голову пеплом.Если повезет то и дальше можно карабкаться ,а там глядишь и Лион-город,во Франции,встретимся с москалями,а то он некоторые гранды вчера показали как им "дорог" это кубок ЛЕ.
Ответить
+3
-2
Kristo (Львов)
ця стаття підійшла якби грали б з Борусією Арсеналом чи Наполі
Ответить
0
-2
TIRAN (Донецк (Украина!))
боруссию надо бы))
Ответить
+1
-3
levisVOVA (С.М.Т.Кути)
В мене лиш одне запитання:Чому за весь час Динамо не запросило якогось нормального європейського тренера?
Ответить
+7
0
Kristo (Львов)
бо вони не знають матюків
Ответить
+3
-2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Так запрошували, але вони ставлять непідйомні для Суркіса умови.
Ответить
+2
0
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Блин там кроме русских и не соперника которого можно нагнуть
Ответить
0
-2
levisVOVA (С.М.Т.Кути)
Треба срочно міняти тренера,бо така гра як вчора без бажання,старання і співрозуміння нам Вікторія Плзень не по зубам...
Ответить
+4
0
Kristo (Львов)
А він там є? то є старші товариші по двору.
Ответить
0
-1
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Если ты еще не понял. То именно постоянная замена тренера развалила команду. Луческу в свое время начинал совсем не ахти. Да и Фонсека в первом сезоне проиграл все что только можно было. Так что не думаю что замена тренера что то изменит. Нужно терпеть пока команду сново поставят на ноги
Ответить
+2
-3
levisVOVA (С.М.Т.Кути)
Важко не погодитися,але я і ніхто не може зрозуміти що будує Хацкевич...але можливо я не правий...
+2
-1
Kristo (Львов)
А мені здається ще й чудо селекції допомагає.
+4
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
О.Хацкевич звісно винуватий, але він ...не винуватий. У всьому виною є відносно слабкий менеджмент, яким керує особисто Ігор С. Він як той Людовік-14-й, вважає що Динамо - це Я.
+2
0
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Я ввчора вкотре писав, що поки в ДК буде презом Суркіс- little, ніякий коуч нічого з командою не зробить. Він не його брат Григорій, який хоч в футболі розбирається.
Хоча б якийсь шейх купив клуб, чи що...
Ответить
+6
0
ser-gio (kiev)
курченко с григоришиным подойдет?)))проблема в том, что для сурька клуб - игрушка и прикрытие
Ответить
+1
-4
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Та не, курченко - це рідкісний пі@erast, нехай "кормить" клопів у в'язниці))
Знаєш. хто б на 100% із мЕстних підійшов би? Саша Омельченко (Кадиров). Так його витравили з України, зробили ворюгою... Хто його знав особисто, фіг такої думки, це політична фейк-біографія від теперішніх гнид.
А суркісьонок, ти правий, - йому клуб як додаток для авторитету і не більше.
+1
-1
vlapa (Киев)
Хорошо, что с российскими клубами разведут, а в соперники ... ну Арсенал , например
Ответить
+2
-1
spartak.sumy (Сумы)
Пльзень или редбулы
Ответить
+5
0
Mangoal (Sumy City)
Пльзень наше всё!
Ответить
+7
-1
Усе буде добре (Київ)
Однозначно Мілан. З розгрому Динамо почнеться відродження колишнього суперклубу.
Ответить
+8
-2
kanoist (мариуполь)
Как я вчера плевался..смотреть было тошно,после игры Шахтера...чес слово...Заря играет получше в разы,такой Д.Киев нам не нужен,долой Хаскевича и с ним в придачу клоуна Гармаша... и Гонсалеса...(как мяч у него..все...обрезка!!!)фу..сердце сдавило от переживания...
Ответить
+9
-1
Bush_Dima (Чернігів)
2-3 секунды держат мяч - пас сопернику, 2-3 секунды держат мяч - пас сопернику! Я вов втором тайме специально считал - максимум 9 секунд деожали мяч ))) это ужас какой-то!
Ответить
+7
-2
forik-1970 (Тернопіль)
Більшого позорища пригадати важко. Тому з прохідних суперників для нинішніх чорнобильців з ДК хіба що Нива Тернопіль али ми в ЛЄ хіба на наступний сезон...-)))
Ответить
+8
-4
Динамо-машина (Киев)
В приоритете: 1)Зальцбург; 2)Виктория; 3)Спортинг.
Ответить
+5
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Можливо Атлетік Більбао,
Ответить
0
0
bambur (Николаев)
Вылет от любой команды. Включая Викторию. С такой игрой ДК нельзя в лигу чемпионов допускать. Пусть лучше Заря туда попадет. На самоотдаче они лучше сыграют, чем эти "суперзвезды"
Ответить
+11
-2
Siren05 (Мариуполь)
Виктория (Плзень) проходима. Спортинг (Лиссабон), Атлетик, РБ Зальцбург могут пободаться. Остальные непроходимы для сегодняшнего Динамо
Ответить
+3
0
Lion Killer (Львів)
Хочу Мілан, Арсенал або Борусію.

А буде Зальцбугр, Спортінг або Вікторія.
Ответить
+2
0
sasha popov (Салехард)
Кроме Виктории одни страшилки (Киев и р.к. не сч)
Ответить
+5
-1
Gonzo (Днепропетровск)
с такой игрой и Виктория страшилка
Ответить