Против Ващука возбуждено уголовное дело. Экс-футболисту грозит от 6 до 12 лет тюрьмы ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
27.02.2018
вторник
08:42
Против Ващука возбуждено уголовное дело. Экс-футболисту грозит от 6 до 12 лет тюрьмы
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Проти Ващука порушено кримінальну справу. Екс-футболісту загрожує від 6 до 12 років в'язниці

Против бывшего защитника "Динамо" Владислава Ващука возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил руководитель всеукраинского фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный.

"Сегодня возбуждено уголовное дело в отношении Влада Ващука по статье 190. часть 5, мошенничество. Срок по такой статье предусматривает от 6 до 12 лет с конфискацией всего имущества!

Мы уверены, что дело дойдет до суда и мошенник понесет заслуженное наказание!", — написал Печерный на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее сообщалось, что Ващук не возвращает Гусеву долг в 50 тысяч долларов.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 27
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (21)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Альтен (днепр)
Если есть документ о займе вернет
Ответить
0
0
Romb_DK (Київ)
Не переймайтесь за Ващука він знає кому треба занести
Ответить
0
0
alex.belogubko (одесса)
снять ДК 6 очков и пусть заплатят Гусеву 50 т дл --Суркис своих не бросает
Ответить
+2
-2
TIRAN (Донецк (Украина!))
а гусев что, еврей?)))
Ответить
+1
-3
burchik73 (Дніпро)
якщо це займ, то яке це правопорушення
Ответить
+3
0
GENDARM (Kyiv)
До відома:
- у ст. 190 КК України лише 4 частини;
- немає такого поняття "кримінальна справа", є поняття кримінальне провадження, що має зовсім інший правовий зміст.
Якщо робиш вкидання, то хоч не виставляй себе придурком.
Ответить
+6
0
santaclaustrophobia (Луцьк)
а ему не легче продать свое имущество, чтоб тот долг оплатить, если на то пошло)
Ответить
+1
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Я думаю - це покарання за державну зраду - перехід 2003 року до Спартака...
Ответить
+6
-7
аалекс ( Крым)
Что-то тут не чисто. Не думаю, что для Ващука - это неподъемная сумма
Ответить
+4
-3
leonov1 (Днепр)
а чувак всего лишь хотел кабинет с креслом в киевской федерации футбола))))
Ответить
+11
-4
leonov1 (Днепр)
вот так у нас в стране критиковать павелок))))демократичной дорогой идете товарищи)))))
Ответить
+8
-4
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
Видимо лез, куда не нужно.
Ответить
+9
-1
ivst (kharkov)
да уж, верится с трудом: владельцы банков, в том числе кормящие футбольные клубы УПЛ, украли миллиарды из своих банков, но почему-то благополучно пребывают на свободе и нет никаких уголовных дел, а уж мошенничество - завладение чужим имуществом путём обмана - доказать по таким хилым основаниям, как "взял в долг и не вернул", это вообще из области фантастики
Ответить
+11
-2
Динамо-машина (Киев)
А с чего ты взял,что по статье "мошенничество" Ващук обвиняется из-за Гусева? Одно другому не мешает! Если Олега кинул,то и кого-то другого может легко...
Ответить
+10
-2
avatar
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
А почему по этому поводу гавкает Печёрный, но ни слова не говорит сам Гусев? Алё, Олег, проясните ситуацию! :-)
Ответить
+11
-2
avatar
Denis851
А еще лучше чтоб и сам Ващук прояснил. Но вообще по-пахивает заказухой.
Ответить
+5
-1
kuko (Lviv)
.....ваЩЄ ...
Ответить
+5
0
kostjan+ (теребовля)
Великі люди мстять за "Київську федерацію". За Дем"яненка не візьмуться,- все ж таки легенда радянського футболу. В нас вже зовсім нема футболу, - одна грязна політика, бандитські клани. На цьому сайті ще чомусь нема інфи, що Суркіс відповів Маркевичу на вчорашнє звинувачення в "знгоєнні Динамо". Є на Чемпіоні, прочитайте - офігієте.
Ответить
+11
-2
аалекс ( Крым)
Уже есть
Ответить
+1
-3
Djibouti (Djibouti)
А шо ж так?
Ответить
+2
-1
Алекс-666 (Запорожье)
ЕЖГ
Ответить