Исполком ФФУ на место Григория Суркиса в Исполкоме УЕФА выдвинул Андрея Павелко

Сегодня, 3 марта, в помещении Днепропетровского областного совета состоялось заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины.

Одним из вопросов повестки дня члены Исполкома рассмотрели обращение 33 членов ФФУ относительно выдвижения президента ФФУ Андрея Павелко кандидатом в члены Исполнительного комитета УЕФА, где он должен сменить Григория Суркиса.

По итогам голосования соответствующий проект решения получил единогласную поддержку присутствующих членов исполкома.

"Это большая ответственность для меня, и я благодарен за оказанное доверие. В УЕФА сейчас работает новая команда во главе с прогрессивным президентом Александером Чеферин, который поддерживает Федерацию футбола Украины во внедрении новаций, направленных на развитие футбола в нашей стране. Углубление этого сотрудничества только будет способствовать популяризации футбола и спорта в целом в Украине", - отметил Андрей Павелко.

За последние годы существенно изменились правила формирования руководящих органов УЕФА. "Они стали более демократичными. Это открывает перед нами новые возможности, но их реализация требует концентрации общих усилий, в частности, в организации будущих финалов Лиги чемпионов УЕФА на высшем уровне", - подчеркнул Павелко.

Отметим, что согласно новый хправил только действующие члены Федераций могут быть выбраны в Исполком УЕФА.

Напомним, что следующий Конгресс УЕФА состоится 7 февраля 2019 в Риме.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепр)
Те кто занимает сторону Павелко могли бы поинтерсоваться его деятельностью.Борец с мапами днепропетровска.....непоборол. председатель днепропетровской фф ...развалил региональные соревнования где все участники финансировали выступления из своего кармана а команды иста и венилпласт( чьим зам директора ООО Венил цислился павелко) финансировались из бюджета федерации..."справедливый функционер"))) партийный перебежчик (сменил 3 партии за время своих политприключений) за время его президентства в федерации в УПЛ уничтожены 2 конкурента шахтера и ДК- Днепр и металлист выдавались "липовые лицензии на участие в соревнованиях клубам которые не имели необходимых параметров лицензирования скандалы по удивительным перепрыгиваниям из лиги в лигу или недопущения в лигу клубов ...верес десна 1925 днепрСК отсутствие правовой поддержки клубам упл( в споре днепра с помошниками рамоса занял позицию истца до решения спора в суде по сути отдав клуб на растерзание уефа "без суда и следствия) отсутствие борьбы с договорными матчам отсутствие прозрачности в контрактоной политике клубов закрытые заседания ФФУ.....можно до бесконечности перечислять ту грязь и дилетантство которую привнес в Украину и футбольную Украину Павелко. Достижения? назовите мне его достижения которые коренным образом повлияли на развитие футбола и имиджа страны? Может я что то не заметил. Что до суркиса...ну он хоть "продавил" нам место хозяев Евро2012 и одно это уже перевешивает в футбоьных достижениях и он всю жизнь в футболе а павелко....всю жизнь в директорах и замдиректорах ооо венил днипромайна пинчуков сегрийчуков а по выходным зарабатывал себе авторитет борбой с МАПами)))) Человечище одно слово.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 91
leonov1 (Днепр)
Те кто занимает сторону Павелко могли бы поинтерсоваться его деятельностью.Борец с мапами днепропетровска.....непоборол. председатель днепропетровской фф ...развалил региональные соревнования где все участники финансировали выступления из своего кармана а команды иста и венилпласт( чьим зам директора ООО Венил цислился павелко) финансировались из бюджета федерации..."справедливый функционер"))) партийный перебежчик (сменил 3 партии за время своих политприключений) за время его президентства в федерации в УПЛ уничтожены 2 конкурента шахтера и ДК- Днепр и металлист выдавались "липовые лицензии на участие в соревнованиях клубам которые не имели необходимых параметров лицензирования скандалы по удивительным перепрыгиваниям из лиги в лигу или недопущения в лигу клубов ...верес десна 1925 днепрСК отсутствие правовой поддержки клубам упл( в споре днепра с помошниками рамоса занял позицию истца до решения спора в суде по сути отдав клуб на растерзание уефа "без суда и следствия) отсутствие борьбы с договорными матчам отсутствие прозрачности в контрактоной политике клубов закрытые заседания ФФУ.....можно до бесконечности перечислять ту грязь и дилетантство которую привнес в Украину и футбольную Украину Павелко. Достижения? назовите мне его достижения которые коренным образом повлияли на развитие футбола и имиджа страны? Может я что то не заметил. Что до суркиса...ну он хоть "продавил" нам место хозяев Евро2012 и одно это уже перевешивает в футбоьных достижениях и он всю жизнь в футболе а павелко....всю жизнь в директорах и замдиректорах ооо венил днипромайна пинчуков сегрийчуков а по выходным зарабатывал себе авторитет борбой с МАПами)))) Человечище одно слово.
Ответить
3
0
ser-gio (kiev)
как оказалось, новостей о наступлении гораздо больше, только сайт тупит...
гонят не только бандурку - но и кочетова (что верно) и франкова....
на других сайтах намного больше инфы, а тут трусы, соски...
Ответить
1
0
ЮрікВерес
суркісів вже давно треба було гнати. Динамо і збірна починають пробивати дно, результати на поверхні. я вірю, що за павелка буде точно не гірше чим при суркісах! от побачимо!
Ответить
1
11
avatar
kotigorok (Чернігів)
Поцілуй себе в дупу, а потім давай свої прогнози...
Ответить
6
0
avatar
Spokoyno (Киев)
Коли чекати в Україні фінальну частину чемпіонату Європи або фінал хоч Ліги Європи?
Кожна людина хоч трохи розуміючи ситуацію знає НІКОЛИ!
А от Су... при всіх його недоліках ЗМІГ!
Ответить
5
1
ser-gio (kiev)
павелко протянул верес, поэтому ты готов лизать ему жеппу? это очень типично для рабов... поэтому и 400 лет руины
Ответить
4
0
leonov1 (Днепропетровск)
верес бросил зать ющенко спасайсаааааааааааааа... в следгоду в 1 лигу обратно а зятек юща продаст игроков и себе во дворе за эти деньги стадион построит.и сам на нем будет играть)
Ответить
0
0
metall5291 (Kharkiv)
Дорогі уболівальники Динамо, а чого це ви так збудились. Ну закінчується ера панування пана Грициана. то що з того. Усе колись закінчується. Як і домінування вашого Динамо.
Ось тільки не треба усіх, крім себе, записувати у "кроти" та "сєпари". Просто є люди, які не в захваті від вашого Динамо. Особливо тепер, коли вони навіть колишню Оболонь не нагадують.
Ответить
2
10
avatar
Spokoyno (Киев)
Хтось вважає, що піймав Б за б...
Хтось вірить, що цю Па... навіть якщо вона буде представляти Україну хоч на якусь посаду оберуть?
Сліпці не розуміють, що наразі у нас віце-президент представляє Україну, а буде просто представник... один з сорока з гаком.
Про те що один С інший П... ТО ТАКЕ! Перший хоч не шістка.
Ответить
7
0
mizu (Южноукраїнськ)
Потрапити у виконком у нього шансів не більше ніж в мене.
Ответить
4
0
Romb_DK (Київ)
Ця мразь буде представляти Україну?
Ответить
9
1
metall5291 (Kharkiv)
Замість тої мразі, яка була.
Ответить
1
8
СашаXM (Хмельницкий)
но при той мрази у нас футбол был, было реально 6 команд с уровнем, в ЛЧ 2, в ЛЕ 4 и играли достойно и чемп смотреть можно было, а эти что сделали? Одни скандалы и интриги!
 
9
1
Romb_DK (Київ)
Людину оцінюють по справах а не словах. Гриша Суркіс привіз в Україну Євро 2012 і цьогорічний фінал Ліги Чемпіонів. А що може ахметівський холуй Павелко крім як лизати шоколадну дупу?
Ответить
9
2
Альтен (днепр)
Евро 2012 привез Грицаня,а вот Финал Лиги Чемпионов в Киев-крот Коньков.Это так,что бы знал сам и детям рассказывал
 
1
5
ser-gio (kiev)
в любом случае, украину будет представлять мразь - пора бы привыкнуть
Ответить
1
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
развалил футбол Украины теперь хотят что б он развалил и УЕФА. До чего футбол катится
Ответить
11
1
ser-gio (kiev)
33 членососа выдвинули гамадрила в исполком УЕФА!
при этом:
гамадрил успешно развалил собственные лиги, в лигах умерло окло 10 клубов
гамадрил всего лишь 2 года проработал в футболе, против 15 у грыши
Ответить
14
1
avatar
kotigorok (Чернігів)
Можеш же мислити креативно, якщо захочеш...)
Ответить
11
0
Astor Astor (Одесса)
Суркисню загоняют в будку. В ту самую, которую построил Порошенко!
Ответить
2
11
ser-gio (kiev)
именно так... грышу не жалко, жалко уефа
Ответить
2
5
Astor Astor (Одесса)
А чего их жалеть? Там такие еще коррупционеры прожженные... Чего только их ублюдочные новые правила квалификации ЛЧ стоят!
 
2
7
avatar
kotigorok (Чернігів)
А чим же вони ублюдочні. Ублюдочними вони стали ще коли зробили Шлях т.зв. чемпіонів та нечемпіонів з 2009. Отоді-то все й "что-то пішло не так".
 
5
1
Power1 (Донецк)
Бздуны,засиделся вапш Грыцько у Эвропи, РАДУЙТЕСЬ--теперь убогий клуб может возьмет на поруки!
Ответить
2
13
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Днепропетровского(?) областного совета...
Ответить
5
1
aleksandrdre (Краматорск)
наконец то закончилась гегемония сурков!!!
Ответить
5
16
СашаXM (Хмельницкий)
вы последних лет 5-7 спали? уже давно нет сурков у власти )))
Ответить
17
3
Astor Astor (Одесса)
Ага. Только Суркис почему-то собирает руководство ФФУ на совещание :)).
 
1
12
avatar
kotigorok (Чернігів)
Для особливо тупого, як ти: він попросив зібратися, аби обговорити проблеми Маріуполя. Майже усі прибули.
 
10
0
Astor Astor (Одесса)
Почитай прямую речь Сурка. Он прямо говорит: я СОБРАЛ. Собрал он руководителей ФФУ, по своей команде. Что еще тут можно не понять?
 
1
11
avatar
kotigorok (Чернігів)
Почитав і подивився: він уточнив - я був інціатором зборів. При цьому там були усі, крім Павелка, навіть господар фальшивого диплому.
 
7
0
СашаXM (Хмельницкий)
та да собирает ) на ковёр ))) не позорься! Чувак представляет в УЕФА Украину, ну и понятно, что в предверии шумихи по Марику он мог собрать и узнать кто что думает и как решить можно. Учитывая, что Павелки небыло по команде Ахметова, вот и делай выводы кто рулит ним!
 
7
0
GENDARM (Kyiv)
Суркіс Г. віце-президент УЕФА. Посада у Виконкомі УЕФА зараз має займатися особою, що є дійсним членом національної Федерації. Саме по цій незначній посаді і здійснюється ротація. Суркіс Г. так і залишається віце-президентом УЕФА, а у його підпорядкуванні буде новенький (на армійські мірки - салабон) Павелко.
А вонищі розвели! Суцільний мультик "Мадагаскар" - підемо на лекцію і лектора какашками закидаємо!
Найбільш активним лайнометам - це лікується: одночасно снодійне і послаблюючі таблетки.
Ответить
13
2
leonov1 (Днепр)
а зачем и правду знать? у них там одна извилина под названием "ганьба"))))
Ответить
11
0
Astor Astor (Одесса)
Я конечно не верю в "очищение украинского футбола" от коррупции. Но если хотя бы трех-четырех воров погонят пинками - это уже будет хоть каким-то позитивом.
Ответить
2
10
СашаXM (Хмельницкий)
у нас клубы катают договорняки пачками, На марик есть аж 3 дела, висят годами, много погнали и посадили? Футболом крышует банда, которая может не выходить на поле, оно им просто не нравится (кстати посмотрим как с Карпатами будет завтра, вдруг не уберут чистенько всё) и им ничего нет, дискву дают сопернику! Зато других сразу наказывают )
Ответить
11
1
Astor Astor (Одесса)
Футбол крышует и всегда крышевала именно киевская банда. При Конькове пытались создать видимость паритета, но после майдана всех условно донецких из ФФУ погнали.

Так что на себя оборотитесь.
 
4
12
СашаXM (Хмельницкий)
можно факты? чем крышевал, что не так было? какие клубы присовались? может арендовца выгнали из-за 100 арендованых у одного клуба? что не так? Зато сейчас четко видно как идёт война чисто в одну сторону! Почему?
 
12
2
Astor Astor (Одесса)
В какую сторону идет война? Просто Павелко убирает из ФФУ людей, которые выступали лично против него.
А по всяким регламентным вопросам решения всегда принимаются в пользу ДК - снятие дисквы с Ярмолы, переносы матчей, сроки дисквалификаций и пр.
 
0
11
avatar
kotigorok (Чернігів)
Ти зовсім оскотенів, ахметівский холуй, подивися на рішення КДК цього сезону, й сільки зайвих очок поімєли твої кроти й будуть далі мати на халяву. Не кажучи про явні договірняки у матчах з фармами.
 
7
0
Astor Astor (Одесса)
Какие еще лишние очки, что за бред? КДК всегда работало на Киев. Просто в вопросе с Мариуполем Сурки повели себя уж чересчур нагло, чего Павелко терпеть не захотел (типа терять лицо).
 
0
11
СашаXM (Хмельницкий)
Астьор! ФАКТЫ!!
хоть один матч перенесли? По марику пол года просили и ничего!
Переносы были у ШД, поле не понравилось на выезде - ок играем дома а ответку на выезде когда будет весна! Поле не понравилось - клуб принмиающий просто получил технарь!!!
Я тебе даю примеры а ты какие-то общие фразы ))))
 
6
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
На жаль, це все позначиться негативно як на чемпіонаті на користь одного клубу так і на реультатах клубів у єврокубках та збірних.
Ответить
6
4
Astor Astor (Одесса)
Хотите сказать, что будут меньше тащить за уши Динамо? Да, возможно (хотя и не факт). Но для остальных клубов вряд ли в этом можно увидеть "негатив".
Ответить
2
11
Aalex-696 (Немирів)
Ви, пане, балабол. На паралельній гілці я вам задав питання - ви не відповідаєте, бо відповісти по суті нічого. Отже, всі ваші дописи - тупа брехня. А з приводу того, яким клубам вже стало краще, то я їх можу назвати: шлюхтер (маріуполь) та арендовець ( маріуполь).
 
10
3
Astor Astor (Одесса)
На какой параллельной ветке? Я что, должен отслеживать все ветки - кто там что пишет? Мне вы глубоко пофигу, и я не брошусь сейчас искать, что вы там у меня спросили. Если бы вам был интересен ответ, вы бы свой вопрос продублировали здесь.

Но поскольку вы обычный тролль, потому так себя и ведете.
 
3
10
lingotto (Київ)
Да угомонись, убогий! Тебя стало слишком много на этом сайте, притомил, ей Богу! Что это ты так на своих земляков бочки котишь, ума не приложу, Суркисы ведь одесситы;) Ты бы лучше беспокоился родным Черноморцем, а то не ровён час его постигнет участь Металла, Днепра и иже с ними, с лёгкой руки Падвелко.:)
 
8
1
leonov1 (Днепр)
Открыли бы хоть вики и почитали должность суркиса и еще структуру УЕФА и не выглядели бы так глубо с вашими "заменти суркиса"))))
Ответить
14
1
Astor Astor (Одесса)
Если в тексте все написано верно, то Суркис лишится места члена исполкома, и автоматически - поста вице-президента.
Так это или нет - я лично без понятия. Нужно читать регламентные нормы УЕФА, а кому это надо?
Ответить
3
11
leonov1 (Днепр)
вы почитайте кот выдвигал суркиса в вицепрезиденты. Веце президентов избирают сроком на 5 лет исполнительным комететом уеф каждый из таких комитетов возглавляет вице президент. а верить украинским сми не нужно. нужно проверять и ловить этих лжецов на лжи.
 
11
0
Astor Astor (Одесса)
Были сообщения о том,что после прихода Чеферина в регламентные нормы УЕФА были внесены существенные изменения.
Поскольку эти нормы не имеют никакого отношения к Правилам игры ФИФА, я не проверял истинность этих сообщений. Однако допускаю, что не все так просто, как вам кажется и Суркис действительно может потерять свой пост в следующем году.
 
0
9
avatar
kotigorok (Чернігів)
Допскаю і можєт бить це як кажуть у Одесі дві великі різниці. Буде він на своєму місці в УЄФА як і був. Не дождьотєсь.
 
5
0
leonov1 (Днепр)
Что за бред вы тут пишете? Кто кого меняет?)))) Вы бы хот подобные глупости не перепосчивали узнали бы какое "место" в УЕФА Суркиса))))Суркис вицепрезидент УЕФА)))) Это выборная должность внутри уефа а не ффу. Доколе вы будете дебилами и писать такие же заголовки?Павелки можно только делегировать членом в исполкома уефа от федерации... где он попадет под прямое подчинение вицепрезиденов УЕФА в том числе и суркиса))))
Ответить
12
2
СашаXM (Хмельницкий)
а мне вот интересно услышать от донецких, что они скажут ))
были Сурки при власти, был футбол отличного уровня, чемпионат в 10ку входил, ШД брал КУ, хорошо в ЛЧ сапал. Брал в ЧУ первые места - кроты кричали плохо, СуркисВсёКупил и перепродал. Хорошо, пришли "ваши" переколотили весь чемп, уровень ЧУ ниже плинтуса, вечные проблемы, мутки и т.д. Команд в ЧУ раз два и нет, хорошо работаете! Вы за это боролись? Прийти к власти и всё разрушить и покрошить? БРАВО Федерация )))
Ответить
12
5
Маэстро (Мариуполь) (М)
Ты в каком то своем мире живешь.. при чем тут "Наши" или "Ваши"? в стране война и денег нет, никто в футбол не вкладывает.. А у тебя, как всегда всралась невестка..
Ответить
4
12
Віктор Бокасса (Betwmount)
Не вкладають, тому, що присмокталися до футболу та сидять на відкотах такі хапуги та негідники як Павелко та Генінсон та іже з ними.
 
10
2
avatar
Инспектор ( )
Ну оно ни ХОЧИТ пАнимать
 
2
7
leonov1 (Днепр)
вы хоть читать умеете? Человек пишет не про войну а про былые заслуги Суркиса. И в каком миры ты живешь если поддерживаешь человека который пост главы ффу получил за день до выборов в ресторане под киевом как на воровской сходке и почему павелко нарушая закон Украины совмещает 2 должности за которые получает 2 зарплаты депутата ВР и главы ФФУ. Закон разрешает занимать депутату чисто символическую должность не приносящую дохода (например почетный президент фонда) а вы открыто потокаете преступнику павелко значит наверное сами такой которому законы не писаны.
 
12
1
Astor Astor (Одесса)
Бокасса, бабки перестали вкладывать сразу же после майдана. Павелко тут вообще ни при чем. Что, Павелко виноват, что Курченко пришлось драпануть, а Беня на Днепр забил?
 
2
9
СашаXM (Хмельницкий)
в реальном, как МХ отжали? беня сильно из-за войны страдает? У него там бизнеса? У Ахметки там основное было, но ему как-то ровно всё осталось, странно, нет?
 
6
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Курченко прийшлося драпанути бо він злодій, і не треба пересмикувати. ще 2 роки після цього бабло від трансферів латиносів йому переправляли у Москву. А це десятки мільйонів євро. Хто за це відповість?
 
6
1
Astor Astor (Одесса)
Беня страдает не из-за войны, а из-за общего бардака в стране (к которому он впрочем тоже нехило приложился). Потому и денег лишних нет, на футбол не хватает. И не только у Бени - у всех. У Климова того же, например. Кто-то совсем сдох, как Металлурги, Днепр, Металл, кто-то еле концы сводят.
 
1
6
Astor Astor (Одесса)
Вот не надо врать. Какие "ваши"? Всех "донецких" как раз и погнали из ФФУ 3-4 года назад, когда власть менялась.
А сейчас просто Павелко зачищает тех, кто катит бочку персонально против него.

И никакие "донецкие" тут ни при чем совершенно.
Ответить
1
10
СашаXM (Хмельницкий)
может павелке нужне не рубать ответки а развивать хоть как-то футбол? искать выходы и решения? А то он только с инакомыслящими борется!
 
9
1
Astor Astor (Одесса)
Мне начхать на Павелку. Павелка - это ваш человек, креатура Коломойского-Суркиса-Порошенко.
Просто он за пару лет окреп и ему теперь суркисня стала не нужна. Вот и прилетело бумерангом.
 
1
8
СашаXM (Хмельницкий)
прикольный "ваш" человек )) логика просто железная!!!
 
5
2
Astor Astor (Одесса)
Конечно, ваш, а чей же еще? Уж точно не ахметовский и не донецкий - из фракции Порошенко и под-Коломойской Днепровской областной федерации.
 
0
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Федерация футбола участников АТО ответила на слова генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина, который назвал их организацию уже нелегитимной, а клуб в очередной раз отказался от участия в акции «Мой папа — герой». В частности, «Шахтер» отказался поддержать эту акцию перед выездным матчем УПЛ против «Карпат» 4 марта. Об этом говорится в письме Федерации футбола участников АТО.

«Отмечаем! Федерация Футбола участников АТО была, есть и будет! Всеукраинский спортивный общественный союз «ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА УЧАСТНИКОВ АТО» является официальным всеукраинским общественным объединением волонтеров антитеррористической операции и участников боевых действий на Донбассе, которые проверены Майданом и войной.

С 2015 года Федерация футбола участников АТО под эгидой Всеукраинского объединения участников АТО «УКРАИНЦЫ-ВМЕСТЕ!» основала, организует и дальше проводит масштабные всеукраинские соревнования среди участников боевых действий, в первую очередь как программу психологической и физкультурно-оздоровительной реабилитации ветеранов (Всеукраинская футбольная Лига участников АТО на КУБОК ГЕРОЕВ АТО) и программ, направленных на развитие и совершенствование национально-патриотического воспитания детей и молодежи.

В ситуации с клубом «Шахтер», это уже не первый подобный их демарш. Вспомним, что в первые годы войны «Шахтер» отказался выходить на матч с львовскими «Карпатами» в футболках «Я поддерживаю Вооруженные Силы Украины», а также недавняя истерия осенью на матче с «Олимпиком» в Киеве, когда руководство «Шахтера» запретило детям участников АТО выходить в футболках «Мой папа — герой», поэтому сегодняшние ваши заявления приобретают уже системное безумие.

Непонятно вмешательство в это Федерации футбола Украины, которая никакого отношения к этой благотворительной акции «Мой папа — герой» НЕ ИМЕЕТ, и сейчас пытается применять свой админресурс для предотвращения проведения нашей всеукраинской благотворительной акции, угрожая и запрещая клубам принимать в ней участие.

Призываем не останавливаться, и в дальнейшем поддерживать всеукраинскую благотворительную акцию «Мой папа — герой» и «Воин АТО — Герой Украины». В результате практической реализации идеи проведения таких соревнований и акций в сезонах 2015-2017 годов наша Федерация футбола участников АТО получает широкую поддержку от силовых структур Украины, подразделений и воинских частей, ветеранов АТО, принимавших участие в боях с российским агрессором на Востоке Украины. Об этом свидетельствуют многочисленные письменные рекомендательные письма и письма поддержки, полученные нами от них«, — сказано в письме Федерации футбола участников АТО.

По словам председателя Федерации футбола участников АТО Руслана Руденко, на «Карпаты» начали оказывать давление представители ФФУ с целью отказаться от проведения акции «Мой папа — герой». При этом, официального запрета от ФФУ нет.

Напомним, на этой неделе в Дом футбола пришли около 200 ветеранов АТО, которые требовали встречи с президентом Федерации футбола Украины (ФФУ) Андреем Павелко. Главное требование — пролонгация договора между ФФУ и Федерацией футбола участников АТО и отстранения от работы вице-президента ФФУ Вадима Костюченко. Андрей Павелко пообещал встретиться с представителями Федерации футбола участников АТО 6 марта.

Ответить
10
3
СашаXM (Хмельницкий)
творят беспридел, а ФФУ их крышует ) а они и дальше кричат "СуркисВсёКупил" )))
Ответить
12
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Просто уродці. Навіть при Конькові такого не було... Прихватизація футболу антиукраїнськими силами.
 
11
2
СашаXM (Хмельницкий)
АХАХА ЦИРК!!!
Ответить
6
1
krakow (Херсон)
Члени висунули члена.. Сдулась братия. Старшой спалился голосованием против Чеферина. А,младшой,добил старшого лозаннским "мариупольгейтом",наплевав на "рекомендации" самого Пироженко.
Ответить
3
7
metall5291 (Kharkiv)
Просто пошла "обратка" Суркисам за все их "хорошие" дела. Карма и ничего личного. Хотя из личного можно припомнить харьковский Металлист.
Ответить
4
9
Aalex-696 (Немирів)
Металіст сам винен. Як кажуть: нема диму без вогню. Та й вирок виносила Лозанна, яка немає ніякого відношення до УЄФА. Чи ви дійсно важаєте, що Суркіс все купив?
Ответить
7
4
СашаXM (Хмельницкий)
вам сказали, что Сурок виновен в развале МХ вы и бегаете с пеной у рта и на каждом углу это кричите! А Ахметка тихо улыбается и потирает руки )) Хотел подогнать Бате и его сыну стоматологу командочку, вот и получили.
 
10
3
metall5291 (Kharkiv)
Значит - пусть будет "Карма и ничего личного" и для Саша ХМ тоже.
 
0
3
Romb_DK (Київ)
А тебе будет такая "Карма и ничего личного". За идиотизм
Ответить
1
1
ВладимирШ (Днепропетровск)
Гришку унитаза выпихивают из футбола. Для футбола это хорошо.
Ответить
6
11
Aalex-696 (Немирів)
Чим? Назвіть того, хто зробив більше і має більший міжнародний авторитет
Ответить
11
3
kandagar80 (Бахмут)
прикрути
 
1
7
Shadow (Киев)
раз взялись за Суркиса старшего потом и за младшего --попрут их на воздух
Ответить
3
3
avatar
kotіgorok (Чернігів)
Наш футбол стане тiльки чище вiд цього.
Ответить
3
11
Aalex-696 (Немирів)
Тільки у випадку, якщо ахметку - на гілляку. Ось тоді стане чистіше.
 
11
3
Toni (Львiв)
П. Корея стайл.
Ответить
8
0
avatar
kotіgorok (Чернігів)
А-ха-хах, загнали Уркiсiв до буди!!!
Ответить
6
13
lingotto (Київ)
ха-ха-ха, у..бки!!!
Ответить
7
0
Aalex-696 (Немирів)
Хоча, це все відбудеться через рік, до того часу ще багато може змінитись.
Ответить
6
2
avatar
kotіgorok (Чернігів)
Скiльки разiв можна пiшки сходити в Лозану за рiк? :)
Ответить
1
4
Aalex-696 (Немирів)
Пи...ць українському футболу(((
Ответить
21
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
...паровому опаленню.
Ответить
4
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
За які заслуги? За розвал українського футболу та за підстелення під Наперсточника.
Ответить