Первый вице-президент ФФУ прокомментировал обвинения в растрате двух миллионов евро УЕФА

Одна из скандальных тем последнего исполкома ФФУ, что всплыла только сейчас - строительство базы в Гореничах. Было инициировано расследование по этому вопросу, ведь речь идет о нецелевом использовании средств, предназначенных на строительство.

Первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко прокомментировал упреки в растрате 2 миллионов евро от УЕФА и историю с приостановлением деятельности трех чиновников исполкома ФФУ, представлявших "Динамо" в Лозанне - Кочетова, Франко и самого Бандурко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ysebe1970 (Бровары)
Кругом воровство.. Одни уходят другие приходят... Когда уже пиндосы с немцами нас окупируют может тогда толк из этой страны будет.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
ysebe1970 (Бровары)
Кругом воровство.. Одни уходят другие приходят... Когда уже пиндосы с немцами нас окупируют может тогда толк из этой страны будет.
Ответить
2
0
Astor Astor (Одесса)
Как-то ломает тратить время на заслушивание объяснений этого вора. Сделали бы сжатую выжимку, что ли - что он там говорил. А то видео любой дурак выложить может.
Ответить
2
3
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Хотелось бы увидеть видео того, что было до получения денег и того, что есть на сегодня! А так на пальцах... обсуждать... не годится!
Ответить
2
1
avatar
Sasha98 (Харьков)
Я вообще ничего не понял,что он сказал:Бубка тут при чем?Было 2 млн евро,потом стало 52(евро!!).Кому они передали участок?10 лет они не могли построить 6!! полей,раздевалки и комнаты отдыха..Шахтер Донбасс-Арену за 3 года построил,а эти...
Ответить
5
4
avatar
Dedushka (Запорожье)
Еще ни один вор в Украине не признался в воровстве
Ответить
10
2
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Мы строили, строили. И наконец....
У Бандурки звучит - мы пилили, пилили, но до 12-го не успели допилить.
Ответить
5
5
alexfc (Киев)
Придется делится, иначе окажется главным коррупционером страны. Других то нет...
Ответить
7
3
avatar
simargl (Чернигов)
Глазки бегают... и рыльце в белом пушку )))))... когда говорят про нецелевом использовании 2 лямов евро , то в нашей стране это практически однозначно правда и при оставшихся 35 вполне могли разбежаться между "своими пацанами " ...
Ответить
6
4
heffi (Полтава)
Пора на пенсию старче
Ответить
4
4
Astor Astor (Одесса)
Чертовски хочется поработать! (с)
Ответить