На матче Рома – Шахтер на фанатской трибуне римлян был замечен флаг так называемой ДНР ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Вчерашний матч был омрачен не только поражением "Шахтера".
14.03.2018
среда
17:00
На матче Рома – Шахтер на фанатской трибуне римлян был замечен флаг так называемой ДНР
Рейтинг публикации
Вчерашний матч был омрачен не только поражением "Шахтера".
Також читайте українською: На матчі Рома - Шахтар на фанатському трибуні римлян був помічений прапор так званої ДНР

Во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Рома" - "Шахтер" (1:0) на фанатском секторе "Ромы" был замечен флаг так называемой "ДНР".

Видео инцидента было опубликовано в фейсбук-группе Украинский футбол. Последует ли какая либо реакция УЕФА или FARE, и будет ли подана жалоба на инцидент со стороны "Шахтера", пока что неизвестно.

Напомним, что по сумме двух матчей "Шахтер" уступил "Роме" (2:1, 0:1) и вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 13
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (14)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
A.l.e.x. (Киев)
Это отработанная гибридными соседями ФCБэшнная провокация. Это из той же серии, когда ублюдки годами писали от имени людей проживающих на Донбассе. На этом сайте такого очень много было!
Ответить
0
0
liziauscas (smela)
стопудово это какой то московит, мож даже фан Спартака проездом из Испании забрался помахать своими штанами
Ответить
+1
0
Николаевич76 (Александрия)
ну всё, теперь технарь 0-3 и Шахта дальше идёт))))
Ответить
+2
-2
avatar
IM-RM-DK (Miami)
Надо было кому нибудь засунуть эту тряпку ему в опу,вместе с тряпками шохтьора!!!
Ответить
+7
-15
Запорізьке Торпедо (zp)
наверн, тряпкой махал представитель коренного народа Донбасса, живущий в Италии под гнетом НАТОвских геев
Ответить
+18
-5
[email protected] (Warszawa)
Данєцкій Шахтьор це не українська команда. Це команда бразильських заробітчан та даунєцкіх сепаратистів. Так що все нормально, вони підняли всій "лугандонський" прапор. Туда їм дорога. В чемпіонат ДНР! Там вони будуть кращими...
Ответить
+6
-20
Astor Astor (Одесса)
Непонятно два момента:

1. Почему должен подавать жалобу Шахтер?
2. Какое отношение к этому инциденту имеет ФАРЕ?
Ответить
+7
-6
panas1 (Кременчуг)
Тупой и еще тупее?
Ответить
+9
-10
IvaneZZZ (Киев)
Для "Шахтера" и их болельщиков - это честь. Палкин и компания жаловаться не будут.
Ответить
+20
-6
Олексин (Н.)
а я якраз хотів задатися запитанням проблемою "а як пелькінд, рижа мразь і кроти в цілому реагуватимуть? Хоч якийсь офіційний протест висловлять?"
Можливо, ти і правий... А, можливо, навіть і пижитимуться цим фактом...
Ответить
+1
-1
luga_nova (Луганск)
Фанаты Ромы понятия не имеют что такое и где это ДНР,по той простой причине,что на фиг им не нужно,у них своя жизнь ,свои заботы )) А кто к ним на сектор пробрался,это пусть "туристы" скажут )
Ответить
+15
-1
СашаXM (Хмельницкий)
эти ФАРЕ могут только таких как мы наказывать и иже с нами. А вот Итальянцев они не тронут! Ну а ШД точно ничего подавать не будет на этот случай ))))))
Ответить
+19
-3
Astor Astor (Одесса)
Наказывали итальянцев, и не раз. Навскидку Лацио вспоминается, за расизм и фашистскую символику.
Ответить