Главный тренер Леха: Решили, что Гладкий не может играть

Главный тренер Леха Ненад Бьелица рассказал о деталях неудачного трансфера форварда Александра Гладкого.

- После повреждения Элвира Кольича клуб хотел подписать форварда, который усилил бы конкуренцию. После тренировок и медицинских тестов мы решили, что Александр не может играть, - сказал коуч.

Напомним, что Александр Гладкий сейчас находится в статусе свободного агента. Последним местом работы футболиста были Карпаты, которые он покинул в конце первой части сезона.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК Лех
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lalaleyla (Lviv)
Почему Реброву этого не сказали ?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
lalaleyla (Lviv)
Почему Реброву этого не сказали ?
Ответить
1
0
жека-киев (биг виладж)
Польские врачи это что то с чем то))) Федорчук в Вересе был одним из лучших.. съездил к полякам, перешел в Ригу))) Гладкий в Карпатах тоже выделялся... а тут не может уже
Ответить
1
1
футбол-гол (большой,но не очень)
В Ингульце нормально Поворознюк платит.
Ответить
1
0
GENDARM (Kyiv)
За Шахтар Гладкий тільки в чемпіонаті України зіграв 118 матчів і забив 42 голи. Для другого нападника не така вже погана статистика, особливо коли врахувати, що він українець, тобто повний ігнор від бразильського півзахисту. Так, не кудесник м'яча. Но справу свою робив, як міг, як навчили. А зараз повністю згодний з Лекарем Дарницьким - ну не може він посеред сезону справити враження.
Ответить
2
1
S.Karpovich (Ланівці)
були часи Барсі клав,а зараз пшекам не треба.таке життя.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
То, что Гладкий не может сиюминутно выйти на поле, это понятно. Непонятно, почему нашим понадобились годы))
Даже тренер поляков сказал, что тесты показали, что Гладкому надо месяц на набор формы, а ему нападающий надо сейчас. СЕЙЧАС. Он не сказал, что Гладкий "слабенький футболист", хотя лично я с этим согласен. Он сказал, что нападающий надо сейчас. А _kovA_ из Харькова выставил всех наших тренеров некими дурачками, которые глупые не понимали, что Гладкий не сможет играть в Рухе прямо сейчас, 14-го марта 2018 года.))
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
зачем ему платить з/п за набор формы?
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Тут без вопросов. Вопрос в другом, что должны были понять наши и на понимание чего нашим ушли годы?
_kovA_ (Харьков)
14.03.2018 в 19:43
Люди всего за несколько дней поняли то, на что нашим понадобились годы. Вот что значит профессионалы своего дела.
 
0
0
ser-gio (kiev)
за 2 дня они определили, что он бревно, несмотря на схожесть с футболистом... а ДК его в состав)))
Ответить
0
2
_kovA_ (Харьков)
Люди всего за несколько дней поняли то, на что нашим понадобились годы. Вот что значит профессионалы своего дела.
Ответить
4
4
panas1 (Кременчуг)
Гладкий с прошлого года не играл. И хрен его знает, где он тренируется и тренируется ли вообще. Т.е. 3 месяца он "поддерживает форму". И тут резко он понадобился. Понятное дело, что после ТАКОГО простоя, ему надо как минимум месяц интенсивных тренировок. И теперь вопрос, к Вам, как к специалисту. Что же "такого" поняли поляки, на что "нашим понадобились годы"?
Ответить