Зозуля: Хочу сказать спасибо добровольцам, которые поставили Украину превыше всего


Роман сказал спасибо всем украинским добровольцам.

Зозуля: Хочу сказать спасибо добровольцам, которые поставили Украину превыше всего


Украинский форвард "Альбасете" Роман Зозуля в День добровольца, который отмечается в Украине сегодня, 14 марта, опубликовал пост в своем Фейсбуке.

"Хочу сказать спасибо добровольцам. Вы первые, кто оставил свой дом, семьи, родителей, друзей и пошли защищать нашу страну.

Пошли в неизвестность. Не зная, что вас там ждет. Зная, что, возможно, уже не вернетесь, не обнимите тех, кто вам дорог. Вы поставили Украину превыше всего.

Каждый из вас подал пример не только нашим гражданам, но и всему миру. Вы смогли доказать, что украинцы, это сильная, смелая и волевая нация.

Мы скорбим, зная, что многие уже не вернутся. Молимся за тех, кто все еще находится в зоне АТО. Знайте, с вами вся Украина. Спасибо", – написал Зозуля.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ua_fan (south ukraine)
Лет так 12 назад тут за политику банили, попробуй ляпни. Сейчас смотрю - печаль. В инете полчища троллей-экспертов о власти и тут им рай без модерации. Жаль, флажки около логина не высвечиваются, много триколоров бы увидели.
П.С. Да-да, будем сдавать в СБУ, а детей распинать и подносить в жертву Обаме!))
Ответить
5
2
Вернуться к новостям
Комментарии 68
ua_fan (south ukraine)
Лет так 12 назад тут за политику банили, попробуй ляпни. Сейчас смотрю - печаль. В инете полчища троллей-экспертов о власти и тут им рай без модерации. Жаль, флажки около логина не высвечиваются, много триколоров бы увидели.
П.С. Да-да, будем сдавать в СБУ, а детей распинать и подносить в жертву Обаме!))
Ответить
5
2
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Роман молоток! И тебе спасибо! за отношение и поддержку бойцов! Позиция Романа заслуживает уважения, это не как некоторым боярышник сосать и людей обсерать
Ответить
7
2
Mongolchin (Стаханов)
Коричневое недо футболисто никак не угомонится а сайт и рад ретранслятором нацика конченного выступить. Хорошее разводилово, грызите друг друга аки псы помойные чучелы.
Ответить
3
14
Віктор Бокасса (Betwmount)
Традиційний сленг типового обдовбаного дауні. Та Роман на таких уїбків як ти сцяв помиями..)
Ответить
13
3
avatar
Dedushka (Львов)
Шо iсть тим i сцить
 
2
10
slavok (Рівне)
а вообще конечно на росиии персонажи из этой ветки получили повестки и отправились бы общественными работами помогать обществу)
Ответить
7
2
CastieJl (Донецк)
Ребята то что под моими комментариями появляются много дизов а отвечает один и показывает мою правоту, большинство из вас тупое стадо, которое смотрит ТВ и не имеет своего мнения. По ТВ хозяин сказал что так надо делать и вы делаете.Сказали что люди у которых отличное от вашего мнения плохие и вы согласны, и идете пишете заявления на них в СБУ и милицию. Вам скажут идти завтра прыгнуть головой вниз с 15 этажа и вы сделаете и это очень печально на самом то деле.
Ответить
7
12
slavok (Рівне)
ты просто конченый, и отвечать тебе реально уподобляться такому же как ты...
Ответить
9
2
CastieJl (Донецк)
дада , за то дизы ставить шибко умно)) и оскорблять просто так без объяснения ге и в чем не прав тоже шибко не кончено и умно...Потому что вы дегенераты только и можете оскорблять и жаловаться на большее не способны. Вот учись и оскорбление и объяснение.
 
3
11
avatar
Sasha98 (Харьков)
Да он походу стереотипный какой-то.Думает,что все,хто знає ураїнську мову та вважає Україну своєю Батьківщиною,поголовно сдают в СБУ русскоговорящих,дома стоит портрет Порошенко и висит флаг ЕС,на обед распинают и едят мальчиков,а вечером на Майдане скачут и пытаются оживить статую Бандеры)Кажись,300 км расстояния между Харьковом и Донецком...Хотя,не знаю,какое он имеет к Донецку отношение..
 
11
3
CastieJl (Донецк)
Sasha98 (Харьков) а ты прочитай ниже я рассказал какие стереотипы на себе прочувствовал...А ты как настоящий поцреот выбрал то что тебе удобнее( слово к которому ты можешь прицепится).
Ответить
3
9
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Даже если бы у тебя город у НИКа не пестрел Донецк, а, скажем, Лиссабон, я бы все равно понял, что ты из категории тех прибацанных даунбасят, из-за которых ныне неспокойно, и категорию которых нужно утилизовать или выжечь к е@еням из Нашей Страны.
 
8
2
CastieJl (Донецк)
wrongyoga (Днепр) после того как ты написал что я Донецкий халявщик. мне стало понятно какие сайты ты читаешь, сайты с доменом .ua. Только тупые дегенераты читают эти сайты, сайты где хозяева говорят что надо переписывать историю аля Россия напала на Германию и Украину. Ну ок есть само развитие. Согалсен. А чего эе тогда такие мудрые поцреоты не смогли меня просветить, чего в деканате меня не смогли просветить а только что то не понятное мямлили себе под нос про голодомор и т.д.?!
Ответить
7
12
Dardolis (Первомайск)
На счет млямлили про голодомор...Прикинь он бвл в Украине, пока твои донецкие родственники в Сибири срок отбывали...Я не слушаю власть, а просто понимаю, что родину не выбирают. Никто с таким уровнем жизни власть любить не будет и уж как ты говоришь слушать. Про тв ты бы молчал...У тебя как раз зомбирование и проявляеться...Я смотрю и русское тв и украинское...Русские новости смотрю, чтобы поржать. P.S: пламенный привет от человека распинающий русскоязычных мальчиков, просящих детей убивать снигирей и заставляющий говорить только на украинском)
Ответить
9
5
CastieJl (Донецк)
А ты прочитал где то в моих комментариях что я отрицаю голодомор в Украине, нет. Но он был не только в Украине а и в некоторых областях России. И хватит из себя строить жалкую жертву, противно. И голодомор устроил не Ленина а Сталин! Вот про что я говорю, а ты как настоящий поцреот выбрал из предложения слово поудобнее и к нему прецепился а не стал вникать в полный текст. Ты бл.ядский летописец моей семьи и понятия не имеешь кто и от куда мои родственники, только балаболить и можешь. По тому что ты пишешь не заметно как ты власть не слушаешь, а как раз наоборот, все что по ТВ показывают ты мне и пересказываешь тут только синонимами. Мне тебя по человечески жаль смотришь г.овно новости Украины и г.овно передачи России( каналы по типу Рен-ТВ не бось) , ты наверное думаешь что в России и в иноплонетян все поголовно верят и т.д. Какая же там у тебя каша в голове или вакуум просто писец))))
 
3
9
avatar
Sasha98 (Харьков)
Мне интересно,вы из Первомайска,который на Николаевщине или на Луганщине?
 
2
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
У мене смутниє сомненія, кому належить це все? Бо на цьому сайті українців можна ображати, а слово кац-ап без тире - заборонене.(
Ответить
11
3
Беовульф (Одесса)
Да своим даже лайк не могу поставить.
Ответить
5
2
CastieJl (Донецк)
Ты не поверишь, тут в принципе оскорбления запрещены, нужны мозги для того что бы что то оскорбительное написать и тебя не заблокировали, но вам то не понять))))
Ответить
2
10
avatar
Dedushka (Львов)
Врет релакция,о запретных словах
Ответить
0
6
Беовульф (Одесса)
Вопрос админам - почему косоглазый CastieJl (Донецк) обзывает всех и вся, а ответить ему в его духе - "недопустимое выражение"?
Ответить
11
5
avatar
looking07 (Bonn)
Сразу видно что вы по жизни -- Ябида и Подхалим ... )))
Ответить
3
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
А ти хто по життю, ТУЗ?
Ответить
3
1
CastieJl (Донецк)
Вооо блин про это я и говорит, чуть у кого то не такое мнение как у стада сразу стучать побежали. АХАХАХ просто писец, обиженные и обдиленные)))
Ответить
3
10
Віктор Бокасса (Betwmount)
А чого ти весь час вживаєш слово стадо (табун, отара?), так мабуть там у вас людність офіційно нарікають в убогій резервації?
 
9
1
ua_fan (south ukraine)
Нда, исполнить бы "единственноправильную" волю "экспертов по спасению Украины" - убрать ребят с фронта и людей типа Романа, им помогающих. Они ж за жидов воюют. И пускай король бройлеров двинет дальше. Интересно, кого они потом обвинять будут, когда по их полуразрушенным городам будет российская техника колесить. Хотя я уверен, что большая часть комментаторов про "хунту" и т.д. вообще из-за поребрика вещает. Ибо в живых беседах таких вояк с властью - один из двадцати, и это на юге возле Крыма. Зато в инете их - полчища откуда-то вылазят.
Ответить
9
6
CastieJl (Донецк)
Это потому что вы дауны-безмозглые не можете доказать фактами свою правоту людям которые с вами не согласны и сразу бежите докладывать, так то и так то там есть инакомыслящий заберайте его ребятки и перевоспитайте как надо.
Ответить
9
16
CastieJl (Донецк)
я когда учился в институте, в центральной Украине, как раз вся эта уйня начиналась, у меня одногрупники ходили памятник Ленину сносить. Я их спросил что он вам такого сделал или вообще истории Украины. Только ОДИН из примерно 20 более-менее что то связное пробормотал. А потом меня вызвали в деканат и начали расспрашивать чего это я такие вопросы задаю и мыслю не так как все. Благо я учился уже на 5 курсе и меня решили не отчислять...
 
9
14
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ти мабуть ідіот, аби прикидаєшся, що тоді Гітлер вам зробив, він же був на відміну від леніна у Україні, а це типа наша Історія...
 
8
5
wrongyoga (Днепр)
Так вы бы почитали про Ленина, если не знаете всех его "достижений" В интернете все есть! А то сразу вопросы задавать и обвинять в чем-то.
Не объяснили видите ли ему! Вам что 3 года ? Вас в школе и институте не учили, что самообразование это очень важно ?! Почитайте,ознакомьтесь с предметом, а потом вопросы задавайте, если они останутся ! Вас таких, "инакомыслящих" пол Донбасса, необразованные халявщики ! И кто тут ДАУН безмозглый ?
 
12
10
ua_fan (south ukraine)
доказывать что-либо людям, которые ничего не могут сказать кроме "дурак, даун" бесполезно, как показывает практика, и даже высшее образование там роли не играет. Сейчас у таких единственный аргумент - "а в 13м году бутерброд был жирнее". Рабы желудка безыдейные. А "рузвесна" и прочая крмлевская отрыжка - это не инакомыслие, а государственная измена, не понимаю какими промытыми должны быть мозги, чтобы отрицать факт войны эрефии против Украины. У нас докладывать никто никуда не ходит, конкретно в моей местности доверия ни к СБУ, ни к другим органам нету, там сидят старые кадры, которым пофиг на интересы государства. Органов они боятся) За идею как показало время ничего не страшно.
 
3
1
avatar
kotigorok (Чернігів)
Молодець, Роман! Один з небагатьох адекватних гравців у плані патріотизму.
Ответить
20
10
redblack (Винница)
Рассматривать картины, конфликты, любить родину лучше издалека.
Ответить
12
16
ser-gio (kiev)
увы, это правда
Ответить
7
11
Rublev (Киев)
Ага из Испании кукарекает патриот))) Что же ты Днепр-1 не поднимаешь?
Ответить
10
26
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
А по-твоему, все должны встать в ружьё? А кто детей будет учить, кто хлеб выращивать, кто танки делать? Там должны быть профи, а не лишь бы кто. С армией лишь бы кто приперлись к нам 1000 бурятов, которые и остались тут навечно. Это у кремлёвского х¥йла вояки алкашня с привокзальными бомжами, потому эту шваль и крошат как насекомых. Большинство волонтёров, никогда оружие не бравшие, внесли огромнейший вклад в успехи Нашей Армии.
Ответить
24
6
CastieJl (Донецк)
Блин как же хорошо ТВ мозги промывает. Загляни на ютуб и посмотри про пьяных укр вояк, разбитые БМП И БТР, как сами себя гранатами подрывают и т.д. Великая Армия дегенератов. Ты тупой хотя бы вдумался бы в то что ты пишешь. Если у России одни алкаши и бомжи воюют, как же Великая Укр Армия постоянно в котлованы попадает. Везучие какие алконафты. ахахаха
 
8
13
wrongyoga (Днепр)
CastieJl (Донецк) "Блин как же хорошо ТВ мозги промывает. Загляни на ютуб и посмотри про пьяных укр вояк, разбитые БМП И БТР, как сами себя гранатами подрывают и т.д. "
До тебя, деген. не доходит что ютюб так же промывает мозги ))) ??? Сидит там, на каналах непризнанных республик днями и ночами, ролики смотрит. Весело тебе ? Армия плохая ? Так кто ее разрушал годами ? Я тебе столько роликов про славных российских солдат накидаю за 10 минут, что ты неделю смотреть будешь. Для начала посмотри ролик "как я на войну ехал"
 
10
7
CastieJl (Донецк)
Блин я же забыл что ютуб тоже Путин контролирует. Я тебе не где не написал что Рус армия самая крутая. Я тебе ответил что ты не прав по поводу что у нас самая сильная армия а там только алконафты и бомжи! А по поводу видосов с ютуба, нвоосте и т.д ты не поверишь что у человека есть мозг с помощью которого можно фильтровать бред от правды (ну 100% правды все равно нет)!
 
1
4
Astor Astor (Одесса)
Давненько тут новостей об этом бывшем футболисте не было...
Ответить
14
28
Dimka26 (Чернигов)
Молодец
Ответить
26
10
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Вот же ж выродок... Прекрасно ведь знает, что АТО это жидовская ритуальная "скотобойня".
Ответить
15
34
Dimka26 (Чернигов)
Выродок это ты.
Ответить
33
12
lbvrf (одесса)
А ты глупый человек не видящий дальше того что тебе вещают новости и в
 
11
26
Dardolis (Первомайск)
Он знает, что из-за таких мразей как ты и гибнут люди с двух сторон. Выродок это предатель своей родины, который зовет чужие войска в свою страну, по твоему надо просто здаться РФ и сидеть молчать. Сталин украинцам голодомор уcтроил и все равно выросли и воевать пошли за родину. Проклят ты, ведь плюнул в могилы и своим предкам. Или они как ты русским, немцам тоже #опу подтирали?
Ответить
31
9
Dimka26 (Чернигов)
И что при этом интересно, Зозулю в нацизме обвиняют рафинированные нацисты.
 
27
6
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Dardolis (Первомайск) - Ты или ж.и.д. или глупый зомбированный гой.
 
5
28
CastieJl (Донецк)
Какой же ты ТУПОЙ со своим телевизором. Ты историю хоть поизучай, Сталин не только на территории Украины голодомор устроил, Не плохое количество областей ( щас точное кол-во не вспомню) России тоже затронуло.
 
4
9
Dardolis (Первомайск)
Хоть бы аргументы навел, а не попытки обзывать ж.и.дом...Видать даже такое Ч.М.О как ты в душе понимает, что я прав.
Ответить
17
5
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Шо, задело?) Ну теперь мне всё с тобой ясно.) Вступать в переписку с мацаедом считаю пустой тратой времени. Хуцпа попёрла со всех щелей...)
 
3
19
lbvrf (одесса)
А то что правительство слило страну! Использовало простачков для свержения одной банды на другую. Нынешний президент торгует с страной агресором и также сиди с шоколоадными батонами! Помимо этого набрал милиардных кредитов которым и твоим правнукам не отдать! Молодых ребят согнали и слили в котлах ! Ты думаешь росссия хотела завоевать украину !? Если бы хотели они бы завоевали! Им нужна была буферная зона - они ее получили!
 
11
13
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Пока есть ещё такие адекватно мыслящие люди, как - lbvrf (одесса), значит не всё ещё потеряно в этой стране!
 
7
18
Dardolis (Первомайск)
По твоему последнему сообщению все ясно, я думал общаюсь со взрослым человеком, а тут...Ложись спать, завтра в школе тяжело будет.
Ответить
17
5
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Уже по моему первому здесь комменту ты прекрасно понял, КТО я, не лукавь. Последний твой приёмчик очень уж банален и слаб. Ты смешён. "Вы" все предсказуемы в своей "обрезанной" риторике до безумия. Примитивизм и шаблонность твоего мышления просто зашкаливает.)
 
5
18
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Я бы привёл тебе тысячу и один аргумент на твои "патритические" сопли, но во-первых, здесь не та дискуссионная площадка для подобных речей, а во-вторых, тратить своё драгоценное время на жертву моэля нет никакого желания.
 
4
18
N.Sanzhary (Киев)
Голосовал, скорее всего, за Януковича, регионалов, Порошенко и за Вилкула в Кривом Роге. А виноваты оказались евреи.
Научись думать своей головой, делать по совести и тогда тебе никто виноват не будет.
Ответить
19
7
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Ты в своём уме? Как, я, человек обвиняющий жидов, по твоим словам, мог голосовать за поджидков януковича, вилкула и за жида вальцмана.)) Думай своей головой. Я на этот жидовский разводняк под милым названьицем ВЫБОРЫ вообще не хожу и другим не советую. Кстати, к твоему сведению, такой народности, как евреи уже давным давно не существует.
 
3
20
Dardolis (Первомайск)
Я тебе обьяснял, что люди воюют не за власть, не за Пороха, а за свою родину. Навел тебе пример Сталина, но или Киселев ТВ с мозгов у тебя не вышел, либо маленький уровень IQ, чтобы осознать. Власть приходит и уходит - родина остаеться.
Ответить
12
5
ser-gio (kiev)
это квасной патриотизм, когда правитель так промывает мозги
 
5
5
avatar
Барселиниус (Кривой Рог)
Не тебе левополушарному гадать об моём уровне iq. П.Н.Х.Ж.Д.
 
0
6
Зураб (Ильичевск)
Чего ж ты тогда гастролируешь на заработках во втором дивизионе Испании, а не на родине в тяжелые времена, патриот?! Не говоря уже про то, чтобы добровольцем в АТО. Да и свалил от призыва за бугор. Футбол вне политики вообще то. Мрозь редкая этот зозуля.
Ответить
10
25
lbvrf (одесса)
Потому что там тепло ,деньги платят и не страшно )))
Ответить
10
21
Astor Astor (Одесса)
Там тепло... Там яблоки... В смысле - апельсины с мандаринами.
Ответить
7
16
Геродот (Винница)
Зозуля, мы добровольцев уважаем, а что же ты - молодой, здоровый мужик не пошел Родину защищать, а рванул за бугор бабло зашибать? Хорошо Родину любить, когда тебе за шиворот не каплет. Я по крайней мере год в АТО был. Имею право так говорить. К сожалению, слишком много патриотов диванных развелось. А в одной только Львовской области сейчас официально в розыске 15 тыс. дезертиров.
Ответить
10
25
Лекарь (село Дарница)
Лгун
Ответить
12
11
Геродот (Винница)
Лекарь - это официальные данные. Только ты видать в своем селе Дарница новостей в интернете не читаешь. И не знаешь о скандале, связанном с тем, что Львовским военкоматом 22 ноября 2017 года , т.е. меньше 4-х месяцев назад, были в открытой прессе обнародованы фамилии 15 тыс. жителей Львовской области призывного возраста, которые скрывается от призыва, те. -дезертиров. Так что учи матчасть непрсвещенный, прежде чем что-то терендеть о лжи.
 
7
19
ser-gio (kiev)
сложный вопрос...
и диванных пытриотов много, и вояк диванных тоже..
а отвечать за вопли - так вообще никто не готов
с другой стороны - воевать нужно УМОМ, а не совковым пушечным мясом.
и тогда толку от зозули в армии нет, а толк в оргвопросах по помощи - может быть большой.
главное - что б это помощь не оседала по карманам "хволонтеров-ДОСААФников"
Ответить
16
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Зозуля не раз деньги перечислял на помощь воинам АТО! Так же я читал,что Роман за свой счёт отремонтировал больницу для украинских солдат! Так что ты на Романа не гони,он пацан ровный! Ты воевал,ну красава. А есть те,кто на пищеблоке в тылу просидел,а рассказывает,что он под пулями подвиги совершал! Всяко бывает. Только солдат должен воевать по зову души,и не упрекать этим других. Ибо у каждого своё восприятие.
Ответить