Динамо вылетело из-за Хацкевича. Суркис ничего не вкладывает в клуб. ТаТоТаке №12

Какое решение изменило Динамо настолько, что оно без шансов проиграло "Лацио" в 1/8 финала Лиги Европы? Что делать с Хачериди после такой наглости? Кто виноват в том, что киевляне снова пропускают со стандартов? Игрок "Динамо" касался мяча меньше, чем болбои? И кому из ведущих пришлось 15 раз отжиматься?

Сергей Болотников и Константин Андриюк посчитали, что последние 4 года Динамо выходит если не в плюс, то как минимум в ноль - то есть Игорь Суркис не вкладывает собственные средства в клуб. Поэтому болельщикам не стоит надеяться на развитие "Динамо" в ближайшем будущем. Скорее наоборот. Уже этим летом можна ожидать трансфер Цыганкова.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
RJ Baker (Мариуполь)
Встречный вопрос - А что решает Хацкевич?
Он может удалить из команды кого захочет, он может поставить в основу кого захочет, сменить тактику как ему хочется? И самое главное - готов ли он действовать нестандартно там где 10 тренеров до него и 10 после будут делать одно и тоже, сменяя фамилии на экране с припиской "главный тренер".
Динамо с периода "Нинковичей" находится в одном и том же перспективном состоянии.. "смена тренера" происходит только на экране и на пресс-конференции, на поле нет.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
RJ Baker (Мариуполь)
Встречный вопрос - А что решает Хацкевич?
Он может удалить из команды кого захочет, он может поставить в основу кого захочет, сменить тактику как ему хочется? И самое главное - готов ли он действовать нестандартно там где 10 тренеров до него и 10 после будут делать одно и тоже, сменяя фамилии на экране с припиской "главный тренер".
Динамо с периода "Нинковичей" находится в одном и том же перспективном состоянии.. "смена тренера" происходит только на экране и на пресс-конференции, на поле нет.
Ответить
1
0
Met (Харьков)
ДК срочно надо покупать звезду английского футбола ЗИНЧЕНКО -освободилось место на лавочке
Ответить
0
0
snakeoleg (Харьков )
Ответные матчи Шахтера и Динамо были очень похожи. И та и другая команды играли на удержание счета. Такая тактика никогда не приносит результат. Да, класс разный, но ведь в первых матчах обе команды показали положительный результат. И шансы на выход были лучше у наших команд. Значит можем! Так почему же не сыграть второй матч в атаковальном ключе? Рома и Лацио - это не Реал и не Барса. Здесь налицо тактические просчеты тренерского состава. Не было должной мотивации как в одном матче так и в другом. Мотивация появлялась после пропущенного мяча, только она была сумбурной и чувствовалась какая-то отрешенность в игре. Не хватает хорошего психолога футболистам.
Не могу сказать, что Бойко сыграл отлично. Игра на выходе не его конек. А в остальном, прекрасная маркиза...
Ответить
3
0
avatar
Dedushka (Львов)
Сначала я с недоверием отнесся к передаче.А сейчас она мне нравится.И юмор ведущих и их профессионализм.
Ответить
2
3
avatar
Dedushka (Львов)
А вам,уважаемые ведущие,не кажется,что Хацкевич просто врет по поводу Хачериди?
Ответить
1
4
Счётчик шансов (Полтава)
Динамо между Кальяри и Кьево.
Шахтёр это Сампдория.
Ответить
3
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Чмохтарь - це Флуміненсе, ослаблений Ордецем та Рахітом.
Ответить
0
1
lecotostroff (Харьков)
Слыш, Витек, уже запарил без аргументов ссать куда не попадя!!! Скажи-ка мне, кто в этом сезоне обыгрывал Ман-Сити??? а??? 4-3- Ливер, и кто еще? Покопошись в своей скудной памяти, амнезист хренов... Шахтер тебе не Сампдория какая-нить, а куда более стабильный и сильный коллектив.... Будут аргументы- выкладывай, или пасть офни, собака тупая!
 
0
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Вот поражают такие тупые злобные животные.
Главным образом постоянным и однообразным скавчанием.
 
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
У Лацио ценность состава 266 млн. евро,
у УПЛ 269 млн. евро. )))
Ответить
4
1
oda1979 (Запорожье)
Единственно правильный подход к ведению футбольного хозяйства. Кому нужны красивые, но мыльные пузыри. пр правильном подходе зарабатывать 30-40 лямов в 2-3и года на трансферах ДК вполне реально.
Ответить
4
0
Счётчик шансов (Полтава)
Точно так же и неработающий завод может приносить бухгалтерскую прибыль несколько лет.
(Попилить и продать на цветмет оборудование, продать цех возле дороги под гипермаркет, и т.д.)
Ответить
0
1
balamyt (Boston)
ДинамоК проиграла из-за более низкого класса игроков и команбы в целом..и Хацкевич тут ни при чем...По этой же причине был остановлен и Шахтер...Одно дело играть со Сталью или Олимпиком ..другое дело с Лацио или Ромой...Днепра жаль на них нет или МХ...
Ответить
2
3
avatar
BigGar (Княгинин (Луганськ))
таки так ...
Ответить
1
3
avatar
BigGar (Княгинин (Луганськ))
Сыграли на своем уровне. "Лацио" намного сильнее, в Риме у "Лацио" была расслабуха... По подбору игроков "Динамо" выше не прыгнет. Баланс за 4 года около "0", и то благодаря проданному Ярмоле, иначе был бы "-". Денег у Суриса для покупки топ игроков нет. Да и кто сюда поедет на малую зарплату... Остается сейчас и в ближайшие годы только чемпионат Украины с воспитанниками "Динамо"...
Ответить